Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет девчонки :-)

меня наконец-то выпустили из больницы, правда малюсенький тонус все равно держится.
Во вторник нам делали УЗИ- мне врач показывает "ну вот сердечко бьется - видишь?" а я не вижу, там ведь разобраться сначало надо куда смотреть....потом увидела - как лампочка маленькая мигает :-)), а потом она мне начала показывать, где у ребенка голова, ножки...и тут он как начнет руками махать, врач даже сама подпрыгнула - мне говорит "смотри, смотри - видишь?" - ну как там уже не увидишь - маленькие рученки движутся
:-)) - ТАК здорово! сделала мне фотку - там тоже ручки видно,показала мужу а он все поверить не мог...там и на фотографии уже настоящий человечек :-))
в следующий раз сказал только вместе пойдем УЗИ делать...
Но я пока сильно не ощущаю себя мамой :-(, но это наверное со временем прийдет? :-)
18.08.2004 18:35:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляль, как же это здорово!!! Очеь рада за тебя! Береги себя и лампочку-)))
Осознание приходит постепенно и это здорово - на то нам и даются те самые 9 месяцев - привыкай к чуду в твоем пузике-)
19.08.2004 22:32:35, т-змейка
alena - Аленький цветочек
поздравляю!!!
еще чуть -чуть и будешь плясать под дудку этой лампочки или фонарика... ну прям как я!!!!
19.08.2004 12:58:02, alena - Аленький цветочек
танцы по какому поводу у тебя получаются лучше всего? :-))

Как ваша собачка отреагировала на появление нового члена семьи? меня этот вопрос начинает волновать - можно в аську письмом, если у тебя время будет.
19.08.2004 13:05:18, ЛяЛя
alena - Аленький цветочек
по успокоению после еды от колик:)
у меня не так много молока, а если он начнет орать, то наглотается воздуха срыгнет едой, а добавки неьту
19.08.2004 13:21:45, alena - Аленький цветочек
alena - Аленький цветочек
только тебе по аське написала, а ты отпала:( 19.08.2004 13:18:46, alena - Аленький цветочек
гы-гы! Лялька! видали мы эти лампочки!!!! скоро-скоро эта лампочка будет сидеть у тебя на коенях и тянуть руки в рот ))))))))))) очень за вас рады! 19.08.2004 11:52:52, Абиссинка
А я за тебя как - не передать!
Растите! Как там твое "молочное производство" - наладилось?
19.08.2004 12:12:05, ЛяЛя
Подушка
Я очень рада, что ты уже дома.
А про то, что не очень пока себя мамой ощущаешь: знаешь, наверное, когда чего-то очень желаешь, долго ждешь и, наконец, получаешь, очень трудно поверить, что да свершилось, мое, это не сон...
Ты обязательно ощутишь себя самой лучшей мамочкой!!!
19.08.2004 10:06:54, Подушка
это точно - я первый день, когда тест сделала, вообще как в тумане ходила...только все беспокойства ДО Б. - не сравнить с беспокойством во время Б. - столько "гусей-тараканов" появляется - только успеваешь отмахиваться! 19.08.2004 10:24:49, ЛяЛя
Подушка
Отставить беспокоиться (жестким командирским тоном!!!)
Малышу нужна СПОКОЙНАЯ, УРАВНОВЕШЕННАЯ, СЧАСТЛИВАЯ мама!
Думать только о хорошем и приятном.
А от беспокойства нужно слушать следующее: Шопен, мазурки и прелюдии; Штраус, вальсы; Бетховен, Шестая симфония, часть 3; Брамс, "Колыбельная"; Шуберт, "Аве Мария".
Срочно купить, плеер в уши и слушать круглосуточно!!!!!
19.08.2004 10:51:18, Подушка
Очень рада твоим новостям! Пусть и самый малюсенький тонус уйдет бесследно! 19.08.2004 07:21:32, Незабудка :-)
Sonata (34)
Поздравляю с выходом из больницы и с таким удачным УЗИ!А какой у тебя уже срок? 18.08.2004 21:11:02, Sonata (34)
Очень рада за вас с малышом. Интересно, а чувствует, что ты его Мамочка :))), как ты думаешь? 18.08.2004 20:45:55, Мышка-Норушка
У меня первый раз пришло только когда я ее уже на ручках как следует подержала. Да и сейчас пока не получается. Рада, что все у тебя хорошо. На больничном пока будешь? 18.08.2004 20:06:59, Аник
с 1 сентября на работу...а так не хочется!
дома посажена на жесткий контроль - убираться мне не разрешается, посуду мыть то-же (это радует!!!!), единственное - лежать на диване и смотреть фильмы :-)) но мне это даже приятно!
19.08.2004 09:42:35, ЛяЛя
Хороший у тебя режим дня - мечта! 19.08.2004 11:33:08, Аник
Чуча
Пройдет! Пройдет!!! Особенно, когда пинаться будет!!!
Рада, что у тебя все ок)))) Пусть и дальше не будет никакого тонуса, а только приятные моменты!!!
18.08.2004 18:44:48, Чуча
Rimusha
привет! рада, что у тебя все хорошо! представляю, как это трогательно наблюдать за своим малышом, что он там делает внутри тебя:) Удачи тебе и здоровья! А мамой еще успеешь себя почувствовать - никуда не денешься:) 18.08.2004 18:37:47, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!