Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паника

Только не бейте меня. Я пью таблетки вызывающие О. Так вот вчера встретила знакомую, которая с такими же таблетками родила двойню. Я за нее конечно порадовалась, но она сказала, что это часто бывает после приема этих таблеток. Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТь СЕБЕ ДВОЙНЮ! У меня уже есть один мальчик, совершенно замечательный, но двоих сейчас мы просто финансово не потянем. Я уже думала идти к врачу и говорить об этом, тормозить процесс. Вобщем не знаю что делать...
17.08.2004 12:12:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
Не мучайся ты этим, я эти таблетки пила три месяца и ничего, не то что двойню, которую я очень хотела, и вообще вероятность двойни только 10 %. Это как повезет, а двойню и так рожают и без таблеток 17.08.2004 18:26:28, Ботаник
Zaichick
Ой, как я хочу двойню!!!! А что ж за таблетки такие?! :)) Думаю, что причин для паники абсолютно нет! Желаю Вам одного любимого карапузика! :)))) 17.08.2004 17:03:55, Zaichick
Одного отдадите мне :-)) 17.08.2004 16:54:30, Аник (с работы)
))) нет уж - 3 придется самой))) а я вот думаю начав можно не остановится)))) 17.08.2004 16:58:58, Итальянка
Майская мечта
А я бы обрадовалась :-) 17.08.2004 15:53:39, Майская мечта
Я бы тоже ;) 17.08.2004 16:52:14, Хомячок
Klopa! Ты прелесть :))) Ну таблетки, ну есть вероятность - но ведь двойняшки рождаются не только после этих таблеток :))
Вот забеременеешь - тогда и будете решать вместе с мужем.
Это же не 100% гарантия двойни!
А если таблетки нужны - то пить их надо.
Проблемы надо решать по мере поступления !!!
А двойня - это же классно :))) За один раз отмучиться :))))
17.08.2004 12:56:18, Anber
Двойня, это как нечего делать!
Хорошо если не тройня :(
Думай сама риск многоплодной беременности по-моему значительный. Но, с другой стороны если со всем по другому нельзя ....
17.08.2004 12:22:49, Наташечка
Rimusha
не паникуй раньше времени:)
К тому же детей нам дарит Бог, поэтому если у тебя родится двойня - это судьба и это прекрасно! Многие мечтают об этом, но не могут осуществить эту мечту! Это тебе сейчас кажется, что ты не можешь позволить себе двойняшек, а если они родятся, то и силы, и средства придут:)
17.08.2004 12:21:13, Rimusha
а я хочу двойняшек....ууууу, такие двое славненькие. и правда - во первых может еще не 2, а во вторых - думаю все будет ок. 1 ребенок тоже очень дорого)))) 17.08.2004 12:26:16, Итальянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!