Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дюфастон не помогает

Девчонки, я опять приуныла...Столько надежды было на Дюфастон, а что то он у меня совсем вторую фазу не держит...По крайне мере по БТ какие были показатели, такие и остались. Что делать, плюнуть на всё и пассивно ждать у моря погоды?
16.08.2004 10:20:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ремоша, так а что же там с твоим московским доктором?
Это с ней вы дюфастон пробуете, а насчет стимуляции как?
Или я что-то пропустила :)
16.08.2004 19:10:33, Наташечка
Наташ, овуляция по УЗИ нормальная, но есть недостаточность жёлтого тела, поэтому, дюфастон. Именно недостаток прогестерона справоцировал выкидыш и снижает вероятность беременности. Так что мы стимулируем вторую фазу. 17.08.2004 09:21:49, Ремоша
А, так это и есть стимуляция... А я себе такие ужасы нарисовала, что тебя там заколют чем-то. Ну, не растраивайся я так поняла, что ты ведь не долго его пьешь, осенью точно поможет! Ты уже записалась в Волшебный списочек у Золотого Ключика? Давай будем мечтать об Осеннем пополнении в семействе :))))))) 17.08.2004 13:38:34, Наташечка
у меня утрожестан при беременности никак не влиял. так что забей на бт 16.08.2004 14:46:51, сказочница(12)
А какие у тебя цифры по БТ? Есть скачок?
Дюфастон в какой дозе пьешь?
Его надо пить только после овуляции-следи по УЗИ.
У меня тоже БТ во 2 фазе низкая,а узи хорошее.Моя врач даже на БТ не стала смотреть, раз узи хорошее.
И вообще все циклы разные, не факт что так будет у тебя дальше.Я пью дюфастон уже полгода, вижу разницу в циклах.
Так бывает.
16.08.2004 13:20:21, Зонтик
Скачок есть, но в идеале после скачка температура должна держаться 36.9 - 37.2 во всю вторую фазу, а у меня 2 дня подержалась и всё. Пью 10 м\г 1 раз в день. УЗИ у меня тоже нормальное. Полгода пьёшь дюфастон, а как с беременностью? Наступила или нет? Или ты с другой целью пьёшь? 17.08.2004 09:31:41, Ремоша
Ботаник
У меня Утрожестан тоже на БТ аж никак не повлиял, как была низкая во второю фазу так и осталась 16.08.2004 13:10:04, Ботаник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!