Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Constanta~

Запоздалый отчет...

Спасибо Вам за кулачки, разжимайте...
Простите девочки, что пишу отчет только сегодня, у нас вчера на работе инета не было - комп вирус хапнул, ну и лечили его весь день.
Ничего у меня не нашли на повторном УЗИ... И вообще не понравился мне дяденька... Он конечно специалист и оснований не верить ему у меня нет, но верить уж очень не хочется. Сравниваю эти два УЗИ у разных пециалистов (как потом выяснилось один ученик другого) и гложат меня сомнения... Почему один хоть что-то видит, а другой ничего??? И почему смотрят на меня квадратными глазами, когда я им говорю, что ОЧЕНЬ ПОДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАШУСЬ НА ЛАПАРУ...
Вспоминаю УЗИ в октябре, когда мне 1-й раз показали мою кисту... Тогда мне сразу сказали, что лучше ее убрать, но, в принципе, Б она не мешает, да и слева у Вас все Ок... %-(((
Тест на О рисует такую же полоску как и контрольная. БТ на 14 ДЦ 36,55, 15 - 36,95, 16 - 36,6, а сегодня - 36,7.
Программа ovusoft каждый день отодвигает мне О ещё на денек...
ЭЭхх... чувствую, что "порох в моих пороховницах" заканчивается..... :-((
Вот такой печальный отчет. Стараюсь не унывать.. Мысленно всегда с Вами. Мои кулачки в вашем распоряжении!
12.08.2004 12:59:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Константочка, дорогая, это временная серая полоса, когда все кажется плохо((( Но будет-будет обязательно хорошо!!! И силы возьмутся - вот передохнешь чуток и опять в бой!!! А наши кулаки с тобой! 12.08.2004 20:18:12, т-змейка
~Constanta~
Спасибо, змейк!!! Огромное спасибо!!! 13.08.2004 11:27:36, ~Constanta~
Майская мечта
Про кисту... я слышала, что она сама может рассосаться :-) так что верь хорошему... а по поводу овуляции... тонкое это дело, мало поддается здравому смыслу, то есть ее можно ведь и поймать, а зачатие все равно не произойдет, все не так просто, зачатие - это не механический процесс, а очень тонкий, нужно, чтобы очень много факторов совпало во едино. 12.08.2004 17:48:02, Майская мечта
Да уж... УЗИ наверное лучше делать в ходе мониторинга цикла в одном месте, и одним специалистом... 12.08.2004 16:48:31, Наташечка
~Constanta~, а где ты делала УЗИ? и где ты наблюдаешься? 12.08.2004 14:22:45, Anber
~Constanta~
1-е в "Данае". Второе при 16 роддоме.
А вот с врачом мне пока не везет. Но когда лежала в больнице (в июне) дали мне телефончик центра невынашиваемости беременности. Если хочешь поищу. Пусть у них немного специфика не та (не вынашиваемость и не возвожность забеременеть все же вещи разные), но врачи там хорошие!!!
12.08.2004 14:33:13, ~Constanta~
Спасибо! Предлагаю обменяться координатами.
Центр невынашивания - это для меня! Если удасться забеременеть - сохранить будет сложно.
А у меня есть координаты моего врача в центре "Эндомедсервис", где сейчас наблюдаюсь - он мне реальную надежду на результат дали.
Да и лапару мне там сделали - лучше не придумаешь.
И наркоз нормальный, и все что надо сделали, а швы- сейчас уже почти следов нет :))
Минус один - центр платный (или можно по страховке), хотя для меня цены более менее реальные.
12.08.2004 14:43:17, Anber
~Constanta~
если не сложно на мыл мне напиши я сейчас поищу координаты и отвечу тебе.
Мой мыл maria_4_5@mail.ru
12.08.2004 15:10:05, ~Constanta~
Отправила :)) Лови! 12.08.2004 15:55:42, Anber
~Constanta~
Уже ответила!!! Спасибки :-)) 12.08.2004 16:23:22, ~Constanta~
Ответы получила, Желаю удачи :))))))) 12.08.2004 17:34:44, Anber
А киста то большая, какого размера. У меня вот была большая, что не помешало мне забеременеть. Может все будет ОК? А почему так решительно против лапароскопии? 12.08.2004 14:13:35, Аник
~Constanta~
Киста внутри ПЯ, не большая (2.5*2 см), но занимает большую часть ПЯ.
Я не против лапары, просто подумаю. У меня много примеров когда после лапары заново киста вырастала. Это ж такая штука противная... Конечно, у всех организмы разные и последствия разные, но я пока в раздумье...
12.08.2004 14:23:23, ~Constanta~
А у меня была 53 мм. примерно. Тоже в правом яичнике. А куда-нить еще на консультацию сходить? 12.08.2004 17:07:34, Аник
~Constanta~
Попробую. У меня в июне тоже была большая такая 50*35, а теперь вот уменьшилась. Но плохо то что это дермоидная. 12.08.2004 17:15:38, ~Constanta~
Rimusha
Ни в коем случае не унывай: самое последнее дело терять надежду! Все у тебя будет хорошо, ты главное ВЕРЬ и НАДЕЙСЯ! мои кулаки в твоем распоряжении! 12.08.2004 13:09:25, Rimusha
~Constanta~
Спасибо!!! Держусь!!! Верю и надеюсь!!! 12.08.2004 14:27:20, ~Constanta~
... держись!!! Что я могу сказать? ... Надежда - это то, с чем нам нельзя расставаться ... Вера - то, что дает нам силы каждый день приближаться к заветному дню встречи с нашими малышами ... Ну а Любовь - это ... сама понимаешь, что это такое ;-) ... так что - не унывай, Мы все тоже с тобой, и все будет хорошо!!! 12.08.2004 13:06:13, Татулька
~Constanta~
Именно этим себя и согреваю - Надеждой и Верой! Даже наверное ВЕРА на первом месте!!! Спасибо за теплые слова. 12.08.2004 14:26:46, ~Constanta~
Хотелка
И правильно, старайся не унывать. А может ещё раз УЗИ сделать, только в другом месте?
А что за программка такая "ovusoft". Можно и мне её? А то у меня в этом цикле непонятки какие-то, а тест очень дорогой для меня :(
12.08.2004 13:05:37, Хотелка
~Constanta~
Спасибо за теплые слова.
Я поищу у себя на компе программку (ovusoft). Ты мне мыл напиши я вышлю.
12.08.2004 14:25:37, ~Constanta~
Хотелка
Спасибо, буду ждать. Мне, пожалуйста, на этот адрес А этой программой можно пользоваться без ключа и регистрации? 12.08.2004 14:37:43, Хотелка
~Constanta~
ключик тоже вышлю 12.08.2004 15:08:12, ~Constanta~
Хотелка
ой, спасибо 12.08.2004 15:10:30, Хотелка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!