Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Временно-небеременная

Ну, что... все закончилось. ХГЧ сегодня упал до 122 единиц (два дня назад было 241). Выделения усиливаются, похоже начинаются нормальные месячные. Очень надеюсь, что обойдется без чистки и после отпуска мы сможем снова приступить к планированию.

Выводы, которые я сделала из всего пережитого:

САМОЕ ГЛАВНОЕ: не читать ужастиков, а если и читать, то не примерять на себя !!!

О себе и своей семье думать и говорить ТОЛЬКО положительное !!! Ничего не бояться ! Страх - разрушительная сила и как правило случается То, чего больше всего боишься. Я боялась замершей из-за плохой спермограммы мужа.

Не лечить молочницу (хотя бы до 12 недель)! я не выдержала (она меня очень сильно мучала) вставила какую-то супер свечку всего один раз, через 2 дня забыла о молочнице. Нельзя утверждать, что именно эта свечка повлияла на ход беременности, но все равно, надо было терпеть.

Теперь о позитивном: мы можем беременнеть сами, без ИКСИ, это прекрасно :-)

Весь опыт планирования научил меня терпению, я, привыкшая получать все "здесь и сейчас" учусь быть терпеливой :-))) И еще, теперь я точно знаю, что дети у нас будут, рано или поздно, но мы добьемся своей цели !!!

Огромное всем спасибо за поддержку и кулачки, отдельное спасибо Акварельке за вчерашнее письмо, которое меня отрезвило и расставило все по местам !
Все у нас с вами получится, девочки, нужно только очень сильно ВЕРИТЬ !!!
11.08.2004 17:41:53,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно говоришь! Так держать. 12.08.2004 09:26:36, Natusik
Хорошо, что у тебя такой позитивный настрой....и не буду повторяться.....все уже сказли и написали внизу. Единственное, чего хочу пожелать-пусть обойдется без чистки и тогда отдохнувшие и помолодевшие Вы снова ринетесь в бой))))
А про страх...я вот тут подумала, а не может быть такое, что организм что то сам, на каком то неподвластном нам уровне чуствует исход, а мы это ощущаем как страх перед чем то? Я тоже очень сильно боялась замершей, вот так просто, вдруг-забоялась, запереживала, поселила этих тараканов у себя в голове, в результате:чего боялась, то и случилось.
Так что теперь всем страхам-НЕТ,все только розовое и пушистое))
12.08.2004 04:17:49, Жужа
Подушка
Ты молодчина, Мечтуськин, все ты правильно поняла, самое главное из всего вынесла.
Но помимо веры, нужно хотеть и быть уверенной!!!
Все у нас будет - и это не избитые слова. Главное, именно так думать. В конечном итоге, каждый получает от жизни то, чего хочет.
11.08.2004 22:13:05, Подушка
Майская мечта
Согласна с тобой на все 100 !!! Я считаю, что свою горькую чашу я уже испила до дна, так что впереди меня ждет только ДОБРО ! только хорошее :-)

Больше ничего не буду бояться ! честное пионерское :-)
11.08.2004 23:15:17, Майская мечта
ну что могу сказать! Молодец, Не знаю, что там Акварелька тебе писала, но у нее хорошо получилось ;) – видимо она привела к общему знаменателю то, что пыталис тебе сказать мы :)! Только вперед и удачи! 11.08.2004 22:05:11, P.LoNgChuLock
Майская мечта
Она не стала меня утешать, а просто виртуально налупила по попе как ребенка, видимо именно это мне и было нужно, потому что сразу в мозгах появилась ясность и все расставилось по полочкам :-)) 11.08.2004 23:16:36, Майская мечта
Мечтуль, ты молодец! Сохрани свой позитивный настрой и все у тебя получится!!!!! А мы поможем кулачками. 11.08.2004 21:36:04, Ivy
Майская мечта
Я вообще не могу долго грустить и переживать, да и к чему ? ведь толку от этого ноль :-) 11.08.2004 23:17:15, Майская мечта
Держись дорогая! Все еще будет очень-очень-очень хорошо! 11.08.2004 21:19:33, Наташечка
Майская мечта
Обещаю в следующий раз не скрываться, ничего не бояться, а радоваться и верить только в хорошее с самого начала :-) 11.08.2004 23:17:55, Майская мечта
Молодчина ты, рада что у тебя такой оптимистичный настрой. Держись. 11.08.2004 21:02:28, Аник
Майская мечта
Да, сейчас бы несколько дней боли пережить, пока все выходит из меня, потом легче будет :-) 11.08.2004 23:18:42, Майская мечта
Мечтусь ты умничка!!!Я не буду писать, что у тебя все получится
Я напишу у тебя уже все получается!!
Ты молодщина!!!Остались последние шажочки перед следующим этапом твоего существования уже "два в одном"
Совсем немножко - я уверена:-)
Флю Флю тебе*****************************************************
11.08.2004 20:35:30, Гайка(33)
Майская мечта
(____________) вот такой тазик ловлю :-) Спасибо, Гаечка ! 11.08.2004 23:19:27, Майская мечта
Mermaid
Мечтулька, держись, солнце! Выводы правильные, настроение боевое - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! 11.08.2004 20:14:04, Mermaid
Майская мечта
Это все она, мудрая Акварелька, это она виновата в моем позитивном настрое и правильных выводах !!!! :-) 11.08.2004 23:20:24, Майская мечта
офф - ты один дома? 11.08.2004 20:22:13, т-змейка
Мечтуль, держись!!!!
Выводы правильные, особенно мне понравилось про ИКСИ - у вас все получится обязательно И СКОРО-)
Я тебя люблю!!!!!!
11.08.2004 19:56:30, т-змейка
Майская мечта
Ты вообще ПРОРОК у меня :-) Один раз уже "накаркала" (это я по-доброму) мне беременность, давай еще :-))) 11.08.2004 23:21:14, Майская мечта
А ты знаешь, я вот совершенно НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что у вас все получится естественным путем и скоро-) Ты просто отдохни чуток, берись за поиски работы - ты же собиралась что-то искать осенью, вот и начинай-)
И ВСЕ обязательно получится!!!!!
мечтуль, у меня сейчас неписьмописательное настроение((( Я как только, так сразу-)
11.08.2004 23:30:19, т-змейка
Майская мечта
Спасибо, милая Змеюшка, спасибо за ВЕРУ в нас :-) она мне крылья расправляет :-)

А про письма... ничего... я все понимаю :-) пиши, когда будет желание и возможность, я всегда рада твоим письмам :-)
11.08.2004 23:39:33, Майская мечта
Мечтусь! Я ниже написала, что мне твой позитивный настрой очень нравится. Я просто уверена, что все будет не просто хорошо, а супер! 11.08.2004 19:53:06, Хомячок
Майская мечта
Хочу СУПЕР :-))) 11.08.2004 23:21:35, Майская мечта
Sonata (33)
Приятно читать такие сообщения!Молодчина!Так держать! 11.08.2004 19:48:29, Sonata (33)
Майская мечта
Вот и я думаю, что позитив всегда приятнее читать, чем нытье, тем более на нытье не знаешь, что ответить, так что я больше не ною, а держу хвост пистолетом :-) 11.08.2004 23:22:25, Майская мечта
Natalija
Вот и правильно, вот и молодец! А терпение - не самое плохое качество. 11.08.2004 19:45:00, Natalija
Майская мечта
Терпение - это то качество, которого у меня никогда не было, видимо оно все-таки нужно, поэтому я ему учусь :-))) 11.08.2004 23:23:12, Майская мечта
ты просто супер!!!! а еще просто месяц такой. и букдем надеться что никакой чистки! и через цикл... я правльно поняла тебя - ты через цикл решила? 11.08.2004 19:06:42, Итальянка
Майская мечта
Будем жить, а когда получится, тогда и получится, в принципе с нашей спермограммой можно годами не беременнеть, так что предохраняться не имеет смысла :-) 11.08.2004 23:24:42, Майская мечта
Чуча
Какая ты умничка!!! Все будет так, как надо тебе, именно тебе и именно сейчас!!!
А мы будет тут и постораемся быть рядом в трудные моменты!!!
11.08.2004 18:38:06, Чуча
Майская мечта
Спасибо, Чученька, вы все замечательные ! ваша поддержка очень много значит для меня, я же здесь одна одинешенька, а вы, вы как моя вторая семья, да еще и русскоговорящая :-))) 11.08.2004 23:26:08, Майская мечта
Rimusha
очень правильные мысли! умница! Надо учиться извлекать уроки из положительных и отрицательных ситуаций по жизни! И еще надо верить: всегда и до конца! а ляли у нас у всех рано или поздно будут! 11.08.2004 17:53:29, Rimusha
Майская мечта
Люблю когда меня хвалят, это более приятно, чем когда жалеют :-))) 11.08.2004 23:26:45, Майская мечта
Ты молодец ! Все совершенно правильно подумала и решила !!! 11.08.2004 17:44:14, Corsa
Майская мечта
:-) Мудрею, наверное :-) 11.08.2004 23:27:19, Майская мечта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!