Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот еще флюиды...
от тяжело беременной :-) - флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю (рекомендуется распечатать и повесить в спальне :-)
10.08.2004 16:54:33, Mamaudava(36)
11 комментариев


Спасибо еще раз за флюиды :-))) 10.08.2004 19:47:08, Майская мечта



******
*********
*************
\**********************/
(***************************)
и вообще, у нас в беременной конфе полно свободных мест - мы вас ждем!!!
удачи вам, девочки, ваши масики уже точно вас ждут... ну сидят там где-то и ждут, вы главное верьте!
PS. я тут полтора года провела, я точно знаю, что масики ждут
10.08.2004 17:38:03, Maxima(37)
Спасибо большое за пожелание..наберем побольше флюидов, чтобы поскорее в вашу конфу переехать.)))
11.08.2004 01:12:32, Ivy

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.