Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта! Как ты там?

Хотела вот о чем спросить, ты этот анализ крови и предыдущий в одной лаборатории сдавала или в разных?
Дело в том, что есть нюансы. В каждой лаборатории разное по чувствительности оборудование, разные методы анализа, разные лаборанты, и настроение у них разное… И реактивы могут быть просроченные:). Ошибка в результате может быть +-100. А если еще и в разных лабораториях!!!, то иногда сравнивать вообще нельзя:(. Так что выбери тактику, либо пересдаешь второй раз в той же лаборатории завтра (пусть маленькое значение было, зато вырастет к завтрашнему). Либо иди сегодня в другую лабораторию за новой цифрой, чего ждать, если ошибка вчерашняя, то сразу будет видно, и лучше опять через денек именно эту цифру контрольнуть, именно в этой лаборатории. Так будет абсолютно грамотно. Просто из своего опыта химико- аналитического, мы одной цифре, никогда не верим…
10.08.2004 11:57:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик вам большой? Послушай, а что врач говорил когда УЗИ делал, следующее УЗИ во вторник сделать, а дальше что???
Угрозы выкидыша нет, беременность точно маточная, значит трубы в безопасности.
Что он там еще говорил? На что советовал обратить внимание, рекомендации какие?
Кто и какие медицинские решения вообще будет принимать? В больницу никто не предлагал?
А как твой муж на все реагирует, поддерживает тебя? Я вот подумала, если он себя винит в чем... Может его самого утешать надо:(.
10.08.2004 15:42:19, Наташечка
Майская мечта
Наташечка, спасибо за волнения... все в порядке, я уже совершенно успокоилась и готова принять любой сюрприз судьбы (будь-то положительный или отрицательный).

Муж у меня тоже неисправимый оптимист, так что все будет хорошо - прорвемся !!!
10.08.2004 19:38:06, Майская мечта
держись! 10.08.2004 20:24:06, Наташечка
Майская мечта
Привет, Наташечка, спасибо, что интересуешься.

Предыдущие два анализа я дела в одной и той же лаборатории, а завтра хотела пойти в другую вообще лабу, но мне кажется, что все-таки они не ошиблись... у меня стали пропадать беременные признаки :-( грудь сдулась, БТ упала до 36,9, прыщи высыпали (а до этого кожа очистилась), аппетита нет совсем... так что я конечно пересдам завтра, но надежды практически нет :-(
10.08.2004 13:49:21, Майская мечта
~Constanta~
Мечтулька, миленькая, не грусти! Надежда есть всегда! Она на то и НАДЕЖДА!!!
Я только сейчас прочитала... Слов нет... Ты пересдай анализ. Мы с тобой!!! Держись!!!
10.08.2004 14:46:59, ~Constanta~
Майская мечта
Спасибо, скорей бы только уже все определилось: либо ДА, либо НЕТ ! Очень тяжело в неопределенности :-( 10.08.2004 15:00:47, Майская мечта
~Constanta~
ээххх...понимаю
Но ты нос не вешай!!!
10.08.2004 15:03:20, ~Constanta~
Шапокляк
Ох, как жеж грустно... :о( Я так надеялась, что все будет в полном порядке... Но ты пока нос не вешай! Пусть малююююсенькая наджеда, но есть! 10.08.2004 14:04:49, Шапокляк
Майская мечта
Я кстати, тебе хотела сказать, может и к лучшему, что у тебя вынужденная отсрочка, может тоже "сами" сможете :-) ведь чудеса распространяются на всех :-) в любом случае, я тебе этого желаю !!! 10.08.2004 14:53:45, Майская мечта
Мечтусь главное не впадай в хандру
насколько можешь держись!!!
Пиши сюда почаще!!!
Мы с тобой!
10.08.2004 13:57:51, Гайка(33)
Майская мечта
Нее... я почти в порядке, даже уже не плачу :-) я только все прислушиваюсь к себе, вот вроде и головокружения есть, как всегда, но может это от того, что я плохо спала, меня бессонница сегодня очень мучила :-( 10.08.2004 14:55:38, Майская мечта
у меня до сих пор бюст побаливает, не так уж он и спал((((( 10.08.2004 15:43:47, Итальянка
Ты держись, ладно? Просто я сморю авгутс вообще какой то плохой - уже сколько нас тут набирается таких...но я надеюсь что все таки у тебя еще наладится. а прыщики кстати у меня еще гдето после О. как поперли - видимо и правда гормоны не в норме были 10.08.2004 13:55:29, Итальянка
Майская мечта
В том то и дело, что у меня перед менсами всегда прыщи появляются, особенно на лбу, а в этот раз не было, лицо было чистенькое, мы с мужем уже тогда начали подозревать, что что-то не так... а сейчас раз на лоб полезли гады - :-((( 10.08.2004 14:57:49, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!