Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Посоветуйте

Собралась к врачу сходить - в Москве. Платный центр, так как нет страховки сейчас, да и не москвичка я. Подскажите, куда можно обратиться, а то я у врача год назад была только
09.08.2004 11:04:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Почти там же на Новом Арбате есть Женский Медицинский центр... платно и вполне комфортно 09.08.2004 13:21:33, КошМарочка
узист мужчина отличный, из врачей - Петросян неплохая (подруга наблюдалась), Алла Мещерякова - сама ходила, очень не советую (хотя в обхождении очень мягкая и славная, как врач тянется к нулю:))). Даже местный этот узист клевый был удивлен ее назначениями... 09.08.2004 15:00:14, Кудряшка Сью
Поросенок Плюх
позвонила - нет у них сейчас гинекологии 09.08.2004 14:57:58, Поросенок Плюх
КошМарочка
те как??? неделю назад была а счас нету???? Ты уверена что туда куда надо звонила???
203-60-50 - кажется так...
09.08.2004 19:58:09, КошМарочка
OFF/ Кошмарочка, а ты там наблюдаешься? Тебе нравиться? Мне моя гинеколог советовала там акушера, но как-то я засомневалась :( Теперь не знаю, что и делать. Уже 8 недель, а я так врача не выбрала. 09.08.2004 14:56:35, Бибигон
КошМарочка
Я ходила туда к доктору, она мне нравилась, новот просто не срослось.... 09.08.2004 19:58:41, КошМарочка
Rimusha
да, это тоже хорошая клиника. Меня туда на УЗИ один раз направляли, типа там узисты хорошие. 09.08.2004 14:29:47, Rimusha
Rimusha
Есть такая поликлиника на Старом Арбате - там вообще все специалисты (ЛОР, окулист, терапевт, стоматолог, уролог, невропатолог эндокринолог), в том числе, гинекологи, узисты, маммологи и т.д. И анализы сдавать можно всякие! Там даже эстетическая медицина - косметология, массажи и т.п. Называется МосИталМед. Я туда прикреплена по страховке от работы, а вообще там все за денежку (достаточно умеренные цены). Телефон: 956 17 67. Позвони и разузнай все! Удачи! 09.08.2004 12:54:28, Rimusha
Поросенок Плюх
Спасибо. А обращение как там. А то я первый раз, когда к врачу ходила. она так общалась со мной, что я потом года 4 не показывалась. 09.08.2004 13:18:08, Поросенок Плюх
Rimusha
ты знаешь, я не к какому-то определенному врачу ходила, там ведь их много - как к кому попадешь! отношение нормальное, внимательные - это тебе не хамки из районных поликлиник:) За денежку у нас все ласковые и культурные, так что не беспокойся.
А еще, если не лень, поищи в инете клинику - называется Центр Женского Здоровья на Кутузовском проспекте. Только я адрес не помню и телефон тоже. Там гинеколог - мужчина, но такой спец!!! Он мне эрозию вылечил, боли при месячных (прописал грамотный курс витаминов) и уреаплазму в свое время. Там, правда, недешево, поэтому я там долго не задержалась, но если проблемы серьезные - надо к нему, он хороший врач - Путинцев его фамилия.
09.08.2004 14:28:11, Rimusha
Поросенок Плюх
Спасибо, буду иметь ввиду. Но надеюсь проблем нет, просто давно не была у врача и что-то мне подсказывает. что надо сходить 09.08.2004 14:36:54, Поросенок Плюх
Rimusha
да, периодически имеет смысл показываться врачу:) желаю удачи! 09.08.2004 14:51:57, Rimusha
Поросенок Плюх
Спасибо:) 09.08.2004 14:54:00, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!