Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-:(((((((((( печально все закончилось

вообщем утром сделала фрау - вообще нет полоски, а потом чуть позже - полилось. вообщем все...((. сходила сейчас - полная отслойка. я уже проплакалась, девочки,но обещаю настроится на лучшее, честно. значит что-то было не так на таком то сроке...Аник, задержка была 5 дней.
08.08.2004 13:43:38,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lastochka
Итальяночка, не плачь... или лучше поплачь как следует, слёзы порой помогают освободиться от комка печали.
Всё ещё будет...я в этом просто уверенна!!!
Сама когда-то ревела...и не раз :-(
Правильно тут девочки говорят, лучше когда сбой в эмбриончике определяется на ранних сроках, чем на поздних.
Мне когда-то помогла следующая фраза - "Лучше конец с испугом, чем испуг без конца".
09.08.2004 13:24:12, Lastochka
вчера все глазки выплакала. седня держусь, хотя накатывает конечно. но что жделать - что д.б. то и будет 09.08.2004 17:50:24, Итальянка
alena - Аленький цветочек
Полин, значит еще не время!!!! я понимаю ,что это очень тяжело, но ты давай держись!!!! Все обязательно будет - поверь мне (я правда сама не верила, пока не увидела Енотю рядом с собой: его не по детски серьезные глазки, какими он меня рассматривал. В роддоме все врачи говорили, что генерал или президент - такой серьезный был на первых днях) А сейчас кричит так, что стены сотрясаются:))) 09.08.2004 12:33:40, alena - Аленький цветочек
КошМарочка
Полин проходила я это год назад... Итесты были полосаты и хГЧ был, но низкий... Так вот УМНЫЕ люди посоветовали себя уверить втом что НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

Скажу честно я им очень благодарна за совет... Со мной НИЧЕГО не было, ни хорошего, ни плохого. Теперь могу только и тебе дать такой же совет...

С причинами разбирайся, но НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Был сбой и все тут...

Удачи
09.08.2004 11:00:49, КошМарочка
я тоже так себя настроила - иначе без слез в туалет не зайдешь, сорри, сейчас. Будто бы это все приснилось. Спасибо, КошМарчик. 09.08.2004 11:06:23, Итальянка
КошМарочка
Знаешь в нашем случае лечит две вещи - беременность и время... У меня пока тока время лечит... Уже и не больно даже... 09.08.2004 12:57:41, КошМарочка
Rimusha
Полиночка! Держись, мы с тобой! Будь мужественной и настройся на положительный лад: рано или поздно Бог пошлет вам с мужем ваше чудо! Главное, как ты сама рассуждала, не зацикливаться! 09.08.2004 10:09:10, Rimusha
Полин...все еще будет))))честное слово.....ну а раз так получилось-раз уж случилось, то хорошо, что на таком маленьком сроке. Знаешь, наверное что то было не так...Я понимаю, планы, мечты-проходили...Держись 09.08.2004 05:17:01, Жужа
я тоже так думаю. 09.08.2004 08:22:38, Итальянка
Justnady
Полин.... держись, дружок... хначит действительно что-то пошло не так... значит передумал бебик... дал тебе возможность еще капельку поготовиться... все будет хорошо... ты же знаешь!!! 09.08.2004 00:28:07, Justnady
Муж вчера грустно говорит: наш зайка от нас улетел обратно - я тут и развевелась. Он тоже расстроился. Наверное нам надо было через это пройти - много говорили вчера, и самое главное - через тернии я все таки убедилась очередной раз что все мои сомнения и страхи беспочвенны, что он -тот кого искала, человек который поддержит и проведет через все к хорошему. Это наверное и есть положительный итог. P.S.Слушай - прямо теперь боюсь этих лимонов - почему потом это плохо кончается. 09.08.2004 08:41:00, Итальянка
Justnady
да не думаю, что от них)))) это просто была проверка... и мне тоже))) потому как я была все же, что ни говори, в сомнениях - а тот ли это человек?.. а теперь как и ты уверена - только он и никто иначе!!! 10.08.2004 01:53:22, Justnady
вообще кстати вчера весь день хожу и чувствую что-то не так - вот вдруг пропало ощущение что я не одна, хотя еще все было ок. Болит сейчас все дико - но теперь выпила таблетки хоть и 50г метаксы. вообщем я думаю что все таки главный вывод что нельзя полдчинять этой идее жизнь, а то я и работу бросила заранее и всю семью под это подлаживаю а надо просто жить а это приложится когда суждено. 08.08.2004 16:09:19, Итальянка
Это правильные мысли 09.08.2004 09:15:31, Natusik
Justnady
Умничка... правильно мыслишь... а насчет того, что ощущение пропадает... это да... тоже самое было...я еще удивилась... 09.08.2004 00:29:04, Justnady
да не говори - еще вчера с ним разговаривала а тут - пытаюсь и как не печально понимаю что не с кем. но я уже ок. вчера пережили - спасибо мужу - вытащил. 09.08.2004 08:24:14, Итальянка
Justnady
а я тогда просто перестала ощущать нечто внутри себя... как будто ниточка порвалась и кто-то ушел... вот... странно...
но тоже любимый помог... какие они у нас хорошие, а)))))
10.08.2004 01:54:23, Justnady
Я с тобой совершенно согласна, ты умница! Ах как я бы счас с тобой за компанию метаксы выпила! Ну ладно, потом выпьем. 08.08.2004 22:15:41, Аник
я вчера напилась конечно))))))))знатно. 09.08.2004 08:41:51, Итальянка
:(. 08.08.2004 16:16:23, Наташечка
Держись, Полин !!! Может, это вообще просто задержка была из-за отпуска, особенно если вы куда-нибудь на море или просто в жару ездили - у меня всегда так ыбвает, все сбивается ... Может, ничего и не было ? А вот теперь все обязательно будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 08.08.2004 15:05:25, Corsa
Да, кстати, у меня была прервавшаяся в мае (там точно была - и по задержке, и по анализам, и так далее) - врачи рекомендовали месяц-другой пропустить :( Трудно передать, как мне тогда хреново было ... Время и новые надежды все лечит :) 08.08.2004 15:10:18, Corsa
на узи сказали что дейсвительно 90% за прерывание, да и по тестам полоска слабела посмле тех болей, а до этого усиливалась. я еще вчера переживала. щаз главное что все там было ок. 08.08.2004 16:03:34, Итальянка
На таком маленьком сроке все обычно и бывает ок. Считается, что это на самом деле очень хорошо, - прерывание на таком маленьком сроке, - то есть обычно ранние выкидыши происходят из-за эмбриона, чаще - из-за генетических проблем. и природа просто не тратит силы на неправильную беременность. Лучше, если это выясняется в 5 недель, чем в 35 :(

Я с этим утверждением согласна лишь частично, но у меня свои проблемы с гормонами, и на мой взгляд нужно сразу же как заподозрила беременность пить дюфастон и дексаметазон - но это мне. Излишний уровень мужских гормонов и низкий уровень прогестерона тоже вынашиванию не способствуют ... Удачи тебе в следующий раз и выше нос !!!!!!!!!!!!!!!!
08.08.2004 19:18:39, Corsa
ну может после диферелина не установился нужный уровень гормнов правда? а сдавать смысла нет - т.к. восстановление постепенное идет скзали - просто в 1 же месяц - видно так дейсвительно реко бывает 09.08.2004 08:26:47, Итальянка
Полин, это очень печально. Но ты такой человек оптимистичный - ты должна быстро в себя прийти. Я думаю тебе надо на работу устраиваться, а согласно закону подлости, как только ты ее найдешь, тут же и забеременеешь. :-)) Вот только может к врачу все таки сходить? Хотя не знаю, смогут ли тебе что-то сказать.
Держись пожалуйста. Мы с тобой.
08.08.2004 14:51:27, Аник
на работу однозначно надо - еще бы найти быстро. врча сказала что когда закончится прийти еще раз на узи - если ок все там, можно дальше. Спасибо - я вот про тебя еще утром вспомнила тоже ведь та таком сроке была угзора но тут сразу внезапно и много... 08.08.2004 16:02:00, Итальянка
Держить, дружище! Мы тебе очень сочувствуем.
И внемли советам на будущее... Думаю может и обследования какие не помешают:(.
Посоветуйся с врачем, на счет следующего цикла, даже не знаю, может передохнуть тебе пока?
08.08.2004 14:12:07, Наташечка
спасибо, Наташ. Обследования не хочу - до сих пор сыта ими по горло - прсто наверное не то что-то. насчет передохнуть - и хочется и колется)) 08.08.2004 16:04:39, Итальянка
Sonata (33)
Не расстраивайся!Главное, что ты можешь забеременнеть, просто в этот раз с эмбриончиком было что-то не так!Начинай новый цикл с новыми силами!Удачки тебе!!! 08.08.2004 14:07:00, Sonata (33)
Да, я тоже подумала что что то не так было. Кстати муж пил антибиотик прошло месяц всего - может что это помешало...вообщем думаю значит так надо, хотя так тяжело все равно - уже привыкла к дельфинчику. но дейсвительно главное что в принципе получается. Спасио за поддержку! 08.08.2004 16:00:25, Итальянка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!