Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полоска где? ((

Ну вот - купила вчера 2 теста той же фирмы что показывали только системой - тишина даже утром. и еще 2 теста совсем других - один 1 полоска((, второй м.б. есть но совсем под микроскопом а те что до этого уже отлично розовели((( Почему? Почему?и еще-(( вчера несколько раз была резкая боль сек по 10 (((
07.08.2004 14:00:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Зачем изводить себя снова и снова тестами: покажет - не покажет? Сдай кровь на ХГЧ и точно убедишься, а болеть может из-за чего угодно. 08.08.2004 11:55:36, Brusnichka
Брусничка, просвети пожалуйста "отчего угодно " может болеть живот через 14-21 после зачатия?
И не дороговато, ли человеку может обойтись поездка в лабораторию, если ему лучше придерживаться полного покоя:(.
08.08.2004 12:33:54, Наташечка
alena - Аленький цветочек
Я не Брусничка, но могу просветить: у меня в это время болел живот из=за камня в почке и выходе песка - а я об этом ничего не знала и сидела на потолке. Еще живот может болеть от апендицитаЮ да ало ли от чего!!! 08.08.2004 22:21:45, alena - Аленький цветочек
Брендан
Нет не дороговато, зато дорого обходятся нервы, которые человек тратит на гадания есть или нет. И болеть живот может от чего угодно, вздутие живота, спайки или просто гастрит. Не нужно все подчинять идее зачатия 08.08.2004 20:18:21, Брендан
ну девочки, я конечно извиняюсь -но боли в животе и боли угрозы отличить не сложно. очень уж характерные. тем более с такими последствиями. (( 09.08.2004 08:28:44, Итальянка
Знаешь, я эти боли тоже не с чем не перепутаю:(...
Хотя, на счет спаек - это идейка, когда яичник с маткой спаяны, то боли чем-то похожи, хотя конечно, гораздо слабее.
Не разобралась я еще со своими спайками:(.
09.08.2004 10:58:45, Наташечка
вот именно((. Спайки м.б. но у меня их точно нет. А вообще я до лечения не чувствоала никогда а щаз все чувствую что ТАМ. 09.08.2004 11:09:26, Итальянка
Anna_+
Вот тут девочки пишут кто-то 3 месяца лежал в больнице, кто-то 4,5. Меня госпитализировали в 8 недель в патологию. Пролежала я там до 38,5 недель. В 38,5 спустили(на первый этаж) в роддом на плановые роды. Дай Бог здоровья всем врачам, медсестрам и всем мед.работникам, кто мне помогал!
Так что опыт у меня...
Советую тебе соблюдать полупостельный режим (вставать только в туалет и на кухню. В ванной НЕ сидеть, только под душем(недолго). Вода должна быть не ОЧЕНЬ теплой (Можно сказать тепленькой). Избегай солнца и жары. При неприятных симптомах можешь пить но-шпу (до 4 табл. за один раз). Ставь в прямую кишку папавериновые свечи (...и полежать не менее 30 мин).
(Никаких болезней и антибиотиков!) Никаких негативных эмоций.
Девочки тут правильно говорили, что даже любовные романы нельзя читать. Нам в патологии заведующая тоже запрещала их читать. Никакой половой жизни, т.к. сокращения матки могут вызвать самоаборт. Никаких негативных эмоций!!!
Удачи тебе! Улыбнись.
08.08.2004 00:35:08, Anna_+
Justnady
Полиночка... погоди пока переживать.. сдай кровь, сходи к врачу((( Может быть угроза какая, кто знает((( не переживай, пожалуйста, пока!!! 07.08.2004 23:33:06, Justnady
сходи здай кровь обязательно завтра и на УЗИ заоодно.. 07.08.2004 20:53:39, дарья
Кстати, Полин, а ты в связи с угрозой пьешь что-нибудь типа дюфастона-дексаметазона-магне ? 07.08.2004 20:40:20, Corsa
Полин, не паникуй. А когда примерно д.быть месячные? Может все таки сдашь анализ крови? Тогда будет точная информация. А выкидыша быть не могло, так как не было кровотечения. Так что не паникуй. Может уже узи что-то покажет? 07.08.2004 20:28:43, Аник
Пожалуйста, не волнуйся так... Объясни еще раз, что не розовеет, и где была резкая боль? 07.08.2004 14:09:16, Наташечка
боль была как при угрозе - я знаю (при первой Б. была угроза) когда встаешь , я выпила но-шпу и через часик поутихло - утром все ок - мы даже с мужем согрешили)) все в порядке, бюст тоже вроде как был тяжелый. а вторая полоска не почвляется на этих тестах, хотя они той же фирмы где уже вчера появлялась. щаз черещ часок другой седлаю еще frau т.к. они показывали вообще четко - посмотрю что они покажут. 07.08.2004 14:12:12, Итальянка
А сколько неделек сейчас? И главное, есть ли выделения какие-нибудь?
Грешить сейчас лучше не стоит, я когда в больничке лежала врачишка девочкам с угрозой даже романы читать не разрешала, что бы никаких супер эмоций не было... смешно, наверное, но они не читали. Собирали свои выделения они ходила 2-3 раза в день смотреть на их прокладочки. Лежали они тихенько, ножки в гору. Вставать разрешали только в туалет и в столовку. И контроль УЗИ раз в 5-7 дней. Держись! А что с первой беременностью, то есть с угрозой?
07.08.2004 14:51:30, Наташечка
с первой все ок - сынишке 8 лет, а лежала с угрозой с 5 месяца до конца. А сейчас мы маленькие - даже 4 акушерских нет - только подтверждаю еще. )) кстати сделал Фрау - все показал. 07.08.2004 16:24:49, Итальянка
Ну,слава Богу! Береги себя! 07.08.2004 17:30:03, Наташечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!