Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос МарииММ и всем кто знает

Подскажите, пожалуйста, потому-что чувствую себя потерянной. Очень долго ждала второй полосочки на тесте. Не получалось. В предыдущем цикле была задержа 7 дней. На 5-ый день задержки делала тесты, результат отрицательный. Была у врача. Сказал, что беременности нет. Это просто задержка. Цикл сбился. Месячные были темные и длиннее чем обычно. Через неделю после начала месячных начала болеть грудь.Врач еще раз сделала УЗИ сказал, что можно планировать. Мы активно планировали. На 20 день после начала месячных меня начало постоянно подташнивать. На 24 (цикл у меня всегда был 29) я сделала тест. Даже не утром - вечером. Появилась вторая полоска, но она в 2 раза ярче чем контрольная. Сделала еще 2 теста. Результат тот же. Я знаю, что полоска должна быть бледной и еле заметной. (У меня так и было в первую, несостоявшуюся беременость, и то на 5 день задержки) В чем причина? Чем это может быть обусловлено? Извините, что так длинно и сумбурно, очень переживаю
05.08.2004 11:27:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай, иди быстрей на новое УЗИ, к нам с отчетиком. 05.08.2004 19:49:51, Наташечка
Ромка
Только не пугайся - а может двойня? :)) 05.08.2004 14:33:47, Ромка
сделайте узи, может быть вы вообще забеременели в прошлом цикле. скорее всего 05.08.2004 13:06:22, MariaMM
Я и боюсь этого. Но мне уже дважды делали УЗИ. Я боюсь что для малыша это очень вредно. 05.08.2004 14:03:26, Моська
пока не видели эмбриона в матке и сердцебиение, о "малыше" говорить рано. это может быть внематочная беременность. так что на узи быстро. 05.08.2004 14:57:37, MariaMM
Вы мне все мои страхи прямо озвучиваете 05.08.2004 15:04:55, Моська
Майская мечта
Класс ! Всем бы такие полосочки яркие :-) Это просто говорит о том, что ХГЧ уже высокий :-) возможно овуляция была раньше, чем вы думаете, а по поводу задержки в предыдущем цикле не беспокойтесь, так часто бывает именно перед беременным циклом. Поздравляю ! 05.08.2004 12:58:38, Майская мечта
Яркость полоски имхо зависит от теста. У меня вторая (проявляющаяся) полоска была ярче.
Так что поздравляю!
05.08.2004 12:12:01, starka
Brusnichka
Сдай кровь на ХГЧ и все узнаешь. 05.08.2004 11:39:31, Brusnichka
А почему собственно вторая полоска должна быть слабой и еле заметной??? вообще-то если она яркая - должно означать беременность... и показывать она может до задержки, так что советую вам к врачу обратиться, да кровь сдать. 05.08.2004 11:36:25, трусишка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!