Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

Что то мне стало страшно, болит у меня с

Что то мне стало страшно, болит у меня справа внизу живота в районе правого яичника... Не постоянно болит, вчера с мужем гуляли надаче, все было нормально, а сейчас на работе сижу, и заболело..
А вдруг это внематочная... тьфу, тьфу, тьфу...
Может все же на узи сходить? Если судить по первому дню последней М то у меня уже 5 недель...
Подскажите, что делать?
02.08.2004 10:52:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УЗИ на ранних сроках, кстати, помогает достаточно точно определить день зачатия +-3 денька. Потом будешь лучше ориентироваться. Я бы сходила. Удачи 02.08.2004 20:15:09, Наташечка
Сказочница(10)
Это связки матки тянутся, в этом нет ничего страшного. У меня до сих пор болитв боку живота 02.08.2004 18:09:12, Сказочница(10)
Наташ, у меня тоже болело. Почитай внизу мой топик, сначала поставили внематочную, а потом оказалось, что плодное яйцо двигалось по трубе. А вообще-то, чтобы мыслей разных не было в голове сделай УЗИ. 02.08.2004 13:26:17, Бибигон (7)
Rimusha
Иди на УЗИ, но заранее себя не накручивай! С этим не затягивай! Держу кулачки: пусть все будет хорошо!


02.08.2004 11:53:54, Rimusha
Если сомневаешься, сходи лучше на УЗИ, посмотри, маточная ли она, а в следующий раз сходишь, сердечко послушешь! Лучше свои сомнения убрать, чтобы не нервничать лишний раз! 02.08.2004 11:53:30, Золотой Ключик
Brusnichka
Нат, если сильно болит и не постоянно выпей ношпы. На УЗИ ИМХО рановато еще, а к врачу я бы сходила посоветоваться. Лучше конечно полежать побольше сейчас. Береги себя! Мне Мария отвечала, что сердечко слышно на 5-6 неделе. 02.08.2004 11:53:07, Brusnichka
Zaichick
Мое мнение - не думай глупости и конечно же сходи на УЗИ с хорошим вагинальным датчиком к хорошему (!) узисту, чтобы нормально сразу все посмотрел, а Вы удостоверились, что все отлично! :))
Лично я в этом ни на грамм не сомневаюсь! :))
02.08.2004 11:43:32, Zaichick
ИМХО лучше сходить на УЗИ, чем изводть себя дурными мыслями. 02.08.2004 11:36:11, Козюлька ;))
По-моему лучше сходить на УЗИ, чем нервничать. На ранних сроках важен душевный покой. А от УЗИ вреда не будет. 02.08.2004 11:29:55, Асунсон
Brusnichka
Вы уверены? 02.08.2004 11:51:41, Brusnichka
Наташа, не волнуйтесь так! у меня справа внизу болит, когда песок из почки идет. Тоже не могла понять, то ли гинекология, то ли аппендицит.сходите на УЗИ, и как раз проверьте почки 02.08.2004 11:22:27, Ярис
Таффи
Наташь, во-первых, не волнуйся. А если тебе будет спокойнее убедиться, что нет внематочной. тогда сходи на хорошее узи с хорошей аппаратурой. Хоть сердечко не услышат скорее всего, но по кранйе мере плодное яйцо уже можно увидеть. А то ты своими нервами себе хуже делаешь! Позвони в какой-нить центр и езжай :) Удачи тебе! (все ИМХО) 02.08.2004 11:11:01, Таффи
Наташ, прекрати даже так думать!!! А то тете змейке пожалуемся, чтоб она тебя покусала за дурные мысли!!! И вообще... может тебе на больничный уйти? тебе лежать надо, а не на работу ходить. На счет узи даже и не знаю... щас люди по опытнее в этих делах придут, посоветуют)))
И как я уже сказала, прочь плохие мысли!!!
02.08.2004 10:57:31, Кирен
natmet
Не думаю, что я поопытнее, но ходила не УЗИ на 39 день цикла... Увидели плодное яйцо, и я успокоилась, что все в порядке... УЗИ было внутренним датчиком... 02.08.2004 11:06:13, natmet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!