Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результат ХГЧ

Здравствуйте уважаемая Мария Михайловна!
Помогите, пожалуйста, разобраться!!!:-) После стимуляции для инсеминации Меногоном(8 дней)образовалось 3 фолликула. Затем был сделан овуляторный Предалон и инсеминация. На след. день проведена ещё одна инсемин. и мониторинг(все 3 фолликула через 36 часов лопнули). В тот же день был назначен Утрогест вагинально 3 раза в день.
Через неделю был проведён анализ на кол-во прогестерона крови. Результат - 19,7 единиц(по мнению врачей очень положительный). Так же была назначена дополнительная поддержка Предалона.
Вчера, через 2 недели после инсем., сдавала анализ на ХГЧ. Результат всего лишь 18 :-(
Мой репродуктолог объяснил, что не считает меня не беременной и не небеременной. Нужно ждать ещё 3 дня. Сил больше нет ждать, ждём уже 4 года :-(
Вы не подскажите,
1. возможна ли при таком непонятном ХГЧ внематочная?
2. есть ли у нас надежда на нормальную беременность в этом цикле?
3. И с чем бы мог связан такой странный показатель?
4. Можно ли как-то помочь подняться ХГЧ?(имеются в наличии уколы Proluton Depot).
Утрогест вагинально принимаю дальше.
А сегодня появились странные тянущие боли внизу живота, отдающие в спину, не со сторон яичников, а по центру:-(
Заранее Вам благодарна.
23.07.2004 11:35:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если беременности нет, как можно поднять ХГ? вколоть его искусственно? вы это и делаете предалоном, поэтому ХГ не отрицательный в анализе, а так он отрицательный скорее всего. 3 дня ждать не надо. достаточно 48 часов после первого анализа - пересдайте (только не колите ничего) и все станет ясно, хотя и сейчас ясно. 18 - это отрицательный результат, если речь идет о международных единицах/мл. 19 для прогестерона - тоже немного 23.07.2004 20:02:01, MariaMM
Здравствуйте уважаемая Мария Михайловна!
Спасибо Вам за Ваш ответ.
Вы оказались правы :-(((
Задержка 2 дня.
Сегодня сдавала повторный анализ ХГЧ... результат упал до единицы(1) :-(
Мы в замешательстве.
Ответьте, пожалуйста:
1). Почему беременность не состоялась, несмотря на то, что проводилась такая мощная гормональная поддержка, после которой образовалось 3 фоллик., а затем овуляция? (обе трубы со 100% проходимостью)
2.)Возможна ли в чём то ошибка немецких репродуктологов или во мне самой???
У нас уже за плечами 2 инсемин. с кломифеновой (Clomifen) стимуляцией. Но как оказалось, этот препарат образовывал в двух случаях функциональные кисты.
Заранее благодарна за Ваше внимание к моей персоне! :>)
26.07.2004 16:25:46, МАРИША

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!