Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Девочки, как вы считаете как лучше... В

Девочки, как вы считаете как лучше...

В свете того, что М таки начались, я могу сдавать анализы на гормоны... так вот... к врачу своему я иду только в конце августа... имеет ли смысл сдать прогестерон сейчас или стоит это сделать в следующем цикле?? что б посвежее был...)) или разницы нет - гормон что в этом месяце, что в следующем, будет одинаков?
22.07.2004 17:31:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
А зачем ты спрашиваешь, если все равно сделаешь так, как тебе "изумительная врач" сказала? ИМХО, я бы усомнилась в квалификации врача, если бы мне сказали сдать гормоны на 22-24 день цикла... 22.07.2004 19:14:35, Brusnichka
Ботаник
Я сдавала прогестерон на 21-й и 28-й день цикла, показало что очень сниженый уровень, типа желтое тело не работает, недостаточность второй фазы 23.07.2004 15:43:49, Ботаник
Justnady
ну я спрашиваю не о том... я спрашиваю сдавать ли сейчас и хранить результат месяц или потерепеть до следующего цикла...

а на 22-24 день многие сдают... и в квалификации врача я нисколько не сомневаюсь... у меня куча знакомых ею довольны... к ней вечно очереди... хотя это, конечно, не показатель...
23.07.2004 11:24:14, Justnady
Gutta
Лучше два сделать. Вообще советуют прогестерон в вух-трёх циклах сдавать. 22.07.2004 17:33:01, Gutta
Justnady
да мне сказали пока в одном..... то есть если я сделаю на следующей неделе, то повезу врачу именно его... в конце августа!!! 22.07.2004 17:34:13, Justnady
Gutta
Стоп. Ты прогестерон в первой половине цикла сдаёшь? зачем?! 22.07.2004 17:35:24, Gutta
Justnady
потому что моя врач мне сказала - прогестерон сдашь на 5-7 день, остальное на 22-24! 22.07.2004 17:53:07, Justnady
Gutta
Надя......ну блин......ну смысл сдавать его в первой половине? Хоть где почитай-поспрашивай... 22.07.2004 17:56:45, Gutta
Justnady
уже спрашивала.. девочки говорят, что прогестерон сдают и в первой, и во второй фазе.... раз врач назначила в первой, знач ей хочется посмотреть его в первой.. не понравится - назначит во второй... ну... я ж не из головы взяла.. .у меня на бумажке ее рукой написано... а врач изумительная, поэтому склонна не спорить с ней))))))))) 22.07.2004 17:58:11, Justnady
Gutta
ну ладно тогда :) Удачи :) 22.07.2004 18:00:41, Gutta
Justnady
Спасибки)))) 22.07.2004 18:11:50, Justnady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!