Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня вторая фаза, надеюсь что беременн

у меня вторая фаза, надеюсь что беременна, но на фоне этого я ... боюсь заниматься любовью с мужем :-( В прошлый раз у меня была замершая, мы тогда занмались сексом вовсю, и вот ничего не получилось... и теперь я боюсь, хотя если беременность есть, то ей не больше 9 дней...
Посоветуйте что делать, действительно ли это так страшно на таком раннем сроке?
22.07.2004 14:10:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже себе напридумывала в этом цикле что беременна, жуть как боялась заниматься любовью. А сейчас передумала - чего я мужа мучаю на пустом месте - с чего я взяла, что беременна? Косвенные признаки - фигня, они от придумывания еще качественее себя проявят. И потом 21.07.04 коментарий к одному топику был от Очень желающей - весьма поучительный http://www.7ya.ru/conf/mes-Planning.aspx?l=5&cid=Planning&mid=254975
Почитай - может легче станет мужа любить :)) Удачи!
23.07.2004 09:59:41, Anber
Есть повод попробовать какие-то другие ласки, без проникновения. 22.07.2004 16:33:57, Стыдиться тебе нечего
А вы просто поаккуратней:-) И можно пореже:( В одной умной книжке читала, что нельзя сзади на ранних сроках - воздух загоняет 22.07.2004 14:37:24, Klopa
Justnady
Мне кажется, что нет вреда от секса.. ну... если боишься, постарайтесь все же выбирать позы, где не будет давления на матку сильного.... А вообще мне кажется, что замершая не может быть от этого.... 22.07.2004 14:35:52, Justnady
Ты боишься то чего конкретно? Что любовь повредит ляльке? Да ну...у меня тже кстати если есть то ей неделя:)) 22.07.2004 14:16:54, Итальянка
Justnady
Слушай... а ты тест-то покупала????? ?может порадуешь нас перед отъездом?))) 22.07.2004 14:36:21, Justnady
для теста еще рано - однозначно, только хгч может показать и то с натягом, т.к. если есть Б. то неделька с небольшим. 22.07.2004 15:24:32, Итальянка
Justnady
ну да... но! тест же показывает с 1-го дня))) 22.07.2004 15:26:35, Justnady
задержки! а у меня чуть за экватор)))) 22.07.2004 15:35:43, Итальянка
Justnady
ааа... вот я тормоз))))) все поняла))) 22.07.2004 16:37:03, Justnady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!