Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.07.2004 10:07:55

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Полина, не вешай нос! Все утрясется, все уладится - не растрачивай нервы свои понапрасну, тем более если ты все-таки Б. (на что мы все очень надеемся:)! 21.07.2004 11:14:50, Rimusha
DanaSmile
Полин, не накручивай себя!! Лучше соберись-ка с мыслями и с силами и займись турфирмочкой - почему это они так затягивают??!! Нужно бы с ними "поговорить по душам" :)) 21.07.2004 10:30:18, DanaSmile
Да я не накручиваю, Дан, вообще какая то заторможенная, прямо смешно - сделала кое его по дому немножко и уморилась. А похабство работы турфирмы уже не вызывает слов - вообще удивляет как люди работают. скоро пойду опять звонить. 21.07.2004 10:50:43, Итальянка
DanaSmile
нужно им почаще названивать и напоминать о себе, чтоб надолго запомнили :) может у них там что в голове и повернется :) и ускорятся в своей работе :) 21.07.2004 10:55:12, DanaSmile
[пусто] 21.07.2004 11:04:08
Вот что я хочу сказать! Хватит себя накручивать и придумывать самые разные признаки, похожие на ЭТО! Я расскажу вам как было со мной 2 месяца назад. Все признаки беременности были на лицо: и сонливость, и жутко болела грудь, очень чувствительными стали соски. Но самое ужасное - это то, что в день предполагаемых мес. тест дважды мне показал две явные полоски!!! Я не могу вам передать свое состояние - я парила на небесах, муж очень радовался, с мамой стали обсуждать, когда начнем покупать приданное, в общем состояние полной эйфории. И как же больно было упасть на землю, когда буквально на следующий день у меня начались Мес. Все вокруг стало черным. Я поняла, это судьба сыграла со мной злую шутку, и теперь я никогда не сделаю тест, пока у меня не будет задержки дня 3. Не надо циклиться, и придумывать то, чего нет. Лучше обрадоваться потом, чем разочароваться, когда придут М.
P.S. А тест, кстати назывался "Be sure", никогда его не покупайте.
21.07.2004 11:17:22, Очень желающая
Все так, но можно помечтать в первый цикл))) а про тесты ужасно ((( ладно себе а муж как? 21.07.2004 12:13:04, Итальянка
Ну как, как, сказал, что хватит этой ерундой страдать (т.е. делать тесты заранее, не дождавшись задержки), и что нужно надеяться на лучшее. Мы просто еще планировщики с очень маленьким стажем (тогда это был второй цикл), и делать какие-либо выводы очень рано.
Полин, а насчет того чтобы помечтать, блин, честное слово, лучше не мечтать!!! Я вот тоже в первый цикл была уверена на 100 % что у нас с первого раза все получится, я растворялась в своих мечтаниях, крыша поехала настолько, что как и ты, уже разговаривала мысленно со своей малявкой...И такой облом...Так что, на мой взгляд, лучше не думать об этом...
21.07.2004 12:26:37, Очень желающая
так то да... так хочется сдать завтра хгч перед отпуском - но ыведь рааааааано. 21.07.2004 12:40:26, Итальянка
Спасибо, очень давно ждала что кто-то поставит меня на место - тебе это удалось, хотя я искренне тебе сочуствую и желаю удачи в будущем.
21.07.2004 11:27:46, Anber
DanaSmile
ну ничего, бывает.. У нас вот на этой неделе, кстати, обещают жуткие магнитные бури, да такие, что могут быть сбои в работе сотовой связи даже.. Вот как :) 21.07.2004 11:11:18, DanaSmile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!