Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакаю:(

Ничего у нас в этом месяце не получилось. Подсчитала сегодня - были с мужем как раз в тот день, когда должна была произойти овуляция. и за день до этого.
Сижу и реву:(
19.07.2004 20:55:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zaichick
Не плачь, пожалуйста! Вон у нас не только не получилось, а еше и БТ разгулялась! И цикл сбился!
Все получится!
Просто, сейчас не время!
21.07.2004 00:05:53, Zaichick
Justnady
хватит реветь!!!! еще вон сколько циклов впереди!!! видимо, бебик решил через месяцок поселиться))) 20.07.2004 14:48:15, Justnady
отставить реветь! если так реветь по каждому поводу, то мы все утонем! А у меня бы наверное и слезы кончились.... за мои 77 циклов-то... Поверь мне, в жизни есть масса причин для слез, но тебе рано плакать, не циклись, не ставь себе цель именно в этом месяце забеременеть. Просто реши, что детка у тебя обязательно будет, не сегодня, так завтра, не в этом году, так в следующем. И жди своего малыша. Ты же будешь мамой, а значит должна быть сильной, чтобы уметь защитить его от всех невзгод. А тут чуть что - плачу, ну куда это годится?! Давай, не вешай нос, отряхнись и снова в бой! Мамам нельзя плакать. 20.07.2004 12:46:46, Ольга Р. (и Андрейка)
Хотелка
Ну и у нас не получилось! Всё еще впереди! Вы, главное, верьте, надейтесь и любите друг друга :-)))))) 20.07.2004 10:37:33, Хотелка
Ботаник
И у нас не получилось :-( Но я уже не плачу, устала просто... 20.07.2004 10:18:46, Ботаник
Брендан
С первого раза получается у 25% пар всего лишь, выше нос и хвост, по данным нашей конфы чаще получается с 3-4 или 7 цикла, а бывает выдержка до 77!!!! Зато малышки - лапочки! 19.07.2004 21:14:45, Брендан
КошМарочка
А чего не получилось то??? В день не попали??? А вы уверены что это и был ДЕНЬ?? Али уже месячные начались???

Смешная вы право. Дети не всегда (а вернее редко) рождаются именно от того что любовью вы занялись именно за 1 день до овуляции.
19.07.2004 21:09:44, КошМарочка
начались:( 19.07.2004 21:27:42, Ярис
КошМарочка
ну так подними нос выше, это же здорово ;-) Значит организм работает, значит все ок. И у тебя еще есть один цикл на безудержное наслаждение мужем... 19.07.2004 21:37:39, КошМарочка
Брендан
Странный подход, нечего организм клеймить, во-первых, нельзя утверждать что что-то не так, просто по одному циклу, в котором не наступила беременность. Во-вторых, у женщины абсолютно здоровой бывают ановуляторные циклы 2-3 штуки в год, а в третьих, чтобы делать выводы нужно измерять БТ как минимум 3 цикла, а лучше делать УЗИ мониторинг, так как БТ не всегда показатель! И выше нос, все получится! Просто беременность не механический процесс :)) 19.07.2004 21:49:00, Брендан
:) я переживаю,что овуляции не было. наверное, буду в этом месяце БТ мерять. Очень эротичное зрелище, просто так себе и представляю!:-/ 19.07.2004 21:44:16, Ярис
:)) Плакать я согласна - эротичнее, чем мерить температуру :)) да еще где!!! У меня муж прячет от меня градусник :)) а я нахожу его каждый вечер и меряю :)) - в 7-00 он все равно еще спит и ничего не видит. Так что у нас это уже ритуал - прятать и мерить.
А организм слушать надо, БТ - не все, но дополнительная и не лишняя инфо.
Удачи в новом цикле:))
20.07.2004 11:07:32, Anber
КошМарочка
ну померь пару циклов, да и забей... а еще лучше это вместе с тестами делать... Чтоб совсем точно... Муж мой кстати долго не знал что я температуру мерю... 19.07.2004 21:45:28, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!