Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачки

Девочки! подержите кулачки, пожалуйста, очень нужно :)
И еще вопрос: доктор сказал "планировать" с 13-ого дня от начала цикла и потом черз день. а что если раньше начать? И почему через день? А каждый день нельзя?
18.07.2004 15:28:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Я так поняла, что если спермограмма хорошая у мужа, то можно и каждый день, а если не очень, то лучше через день, чтобы хоть сколько новых успело созреть. 19.07.2004 13:12:41, Майская мечта
Брендан
Привет! Сказал так, чтобы поближе видимо к твоей овуляции, через день спермики успевают созреть, хотя без спермограммы такое назначение не очень (бывают случаи, что чем чаще, чем лучше, хотя и редко). Если спермограмма просто в норме или чуть ниже, то лучше через день (но это ИМХО и механика процесса, а Чудо жизни появляется в такой совокупности, что начинаешь понимать, что самое главное - это любовь и обоюдное желание!) 19.07.2004 00:50:43, Брендан
Brusnichka
Кулачки держу, а периодичность мне кажется, как хочется. Кому надо - тот успеет и созреть и прорваться:-)))) Удачи! 18.07.2004 22:45:44, Brusnichka
Держу! Удачи! 18.07.2004 21:00:15, танцующая змейка
Brusnichka
Офф: Змеюш, Аленка мне перезвонила 16-го и сообщила о рождении Еноши. После этого я не звонила и, наверное, не решусь позвонить сама, т.к. ей сейчас не до разговоров:-)))). Договорились, что как у нее самой будет возможность, она даст знать. 18.07.2004 22:56:05, Brusnichka
Брусничк, мне Кирилл разрешил ей позвонить, но у нее был отключен телефон - я думаю, ей можно звонить свободно - она, наверное, отключает телефон, когда он ей мешает...
Так что буду завтра вашим утром пробовать звонить.
Если ты раньше с ней пересечешься - передавай огромные приветы и чмоки-)
Вот тебе чмоки - чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок!
19.07.2004 00:10:21, танцующая змейка
Держу! Не знаю почему он так сказал...мне кажется ерунда, и вообще надо же не "планировать", а по любви...)) мы кстати так и настроились, тоже ведь первый цикл планируем, у меня цикл 21 день, т.е. 4 дня М, первая фаза значит 3, вторая фаза 14дней, так если я на 13 буду планировать уже - будет поздняк метаться))) 18.07.2004 16:39:31, Итальянка
Я вызываю О таблетками, вероятно исходя из ытого и рекомендации врача. Но мы планировали и раньше:) на всякий случай 18.07.2004 21:44:19, Klopa
Кулачки держу! Можно раньше, просто овуляция происходит приблизительно в этот срок. А через день, чтобы сперматозоиды успевали созревать, у них срок созревания - 3 суток. 18.07.2004 15:37:24, Ivy
То есть, каждый день нельзя или просто бесполезно?(прости безграмотную) 18.07.2004 15:44:55, Klopa
Срок образования новых живых сперматозоидов считается 72 часа, но через день нормально - они все равно уже успеют восстановиться, а каждый день увы - зверюшек полноценных маловато будет, так что можно, но бесполезно.
Удачи
18.07.2004 17:04:42, Anber
Брендан
ИМХО, мне кажется, что ты перепутала со сроком обновления спермы, только не 72 часа, а 72 дня, а цифры 72 часа в мужских показателях не фигурирует 19.07.2004 00:51:40, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!