Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Метипред - стоит ли пить?
Мария, подсажите, плиз. Мы с мужем планируем беременность. Сдали анализы. Из них все хороши, кроме моего тестостерона:((( врач гооврит, что он уж очень высок и это мало того, что помещает зачатию так и еще скажется на вынашивании, точнее невынашивании малыша. И потому назначила мне метипред , 4 мгр, 1 р/д попить в течении месца. Затем снова сдать мой гормончик. Но почитав в интернете про этот препарат мне кажется, что он привносит достаточно большой урон организму, верно ли это? И стоит ли его пить?
17.07.2004 19:55:08, Кошатина
4 комментария
когда он показан, он вред не приносит. но с тестостероном он ничего не сделает. тем более до беременности. так что смысла пить его нет
17.07.2004 22:11:03, MariaMM
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.