Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по кулачкам

В общем, рассказывать нечего. Анализ сделали, но тетенька-врач, которая должна была нам растолковать, что же с нашими спермиками и чего ж нам делать дальше, ушла в отпуск на неделю раньше, чем изначально планировала. Так что теперь я ваших кулачков буду просить 2-го августа.
Но, побывав в нашей сегодняшней конфе, я заразилась обшим оптимистичным настроением и энергией, поэтому предстоящее ожидание уже не кажется таким мрачным. Спасибочки за кулачки!!!!!
16.07.2004 14:33:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Будем ждать и надеяться вместе с тобой :-) 16.07.2004 20:55:30, Майская мечта
Justnady
Вот и молодец)))) Кулачки зажмем обязательно)))) Наверняка все хорошо!!! 16.07.2004 15:42:14, Justnady
Rimusha
2-го августа я крепенько зажму кулаки!!! все будет хорошо! 16.07.2004 15:40:16, Rimusha
Жаль, что ждать придется. Но ничего, две недели - это не очень много. Буду за тебя весь отпуск кулачки держать, обязательно должны помочь! 16.07.2004 15:39:14, Незабудка :-)
Таффи
Ну 2 недели срок конечно небольшой, хотя жаль, что вам даже не дали ознакомиться. Я вот у всех сразу цифры требую. И проверяю что мне сказали у врача и что пишут.
Ну ничего, фигня - что такое 2 недели?
Вот тебе еще позитивной энергии и хорошего настроения, чтобы веселее ждать :)))))))))))))))))))))))))))))
16.07.2004 15:06:34, Таффи
Brusnichka
Будем вместе ждать, я тоже сдавала в начале июля, а узнаю только в конце. 16.07.2004 15:00:50, Brusnichka
Жаль, конечно, что так получилось! Хорошо хоть,что не на месяц ушла, до 2 августа не так долго, всего две недельки осталось! 16.07.2004 14:59:12, Золотой Ключик
Мдя..... две недели....
Ну ничего))) Мы за две недели тебя так заразим энергией и весельем, что результаты точно будут хорошими и...энергичными))))
16.07.2004 14:50:16, Кирен
Rusja
Можешь посмотреть по инету, на некоторых сайтах вопросы можно врачам задавать, может тебе пораньше все расшифруют. 16.07.2004 14:40:17, Rusja
Брендан
Привет, а результаты вам дали? Если да, то тогда можно проконсультроваться у другого врача тоже. 16.07.2004 14:37:29, Брендан
Привет! Неа, не дали (((( Сказали, что отдают на руки врачам. Мы в Сеченовке обследуемся, там почему-то с этим строго.... 16.07.2004 14:42:59, Хрустик
Брендан
Вообще по закону тебе обязаны давать документы на руки (можно копии, но давать обязаны). 16.07.2004 15:44:15, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!