Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите с дурой!

Во-первых, на маме.ру прочла про внедрение зародыша: "Имплантация практически закончена. Вокруг зародыша обычно бывают участки кровоизлияний, которые и могут приводить к микрокровотечениям."
То есть, если у меня сейчас, посреди цикла, начнётся кровотечение, то это беременность???
И ещё, я знаете чего боюсь? Боюсь ложной беременности! Боюсь находить у себя любые признаки только потому что убедила себя в этом!!! (Я такая впечатлительная особа...)
В общем, боюсь сама себе наврать...
16.07.2004 11:20:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Не бойтесь ложной беременности, не такая она страшная, уж всяко лучше настоящей замершей, неразвивающейся или выкидыша :-) А признаки, ну что поделать, нам, впечатлительным натурам свойственно видеть то, чего нет :-))) 16.07.2004 21:12:09, Майская мечта
Таффи
Знаешь как я люблю отвечать про всякие признаки? Может быть, а может и не быть... Каждый человек - индивидуальность. У одного есть кровотечение, у другого нет, тоже про токсикоз, грудь и т.д. и т.п.
А вот пытаться найти все сразу у себя и тем более пытаться пристраивать это к тому или иному состоянию - неверно. Так что хоть чтение и полезно, принимай это просто как инфо, а не пытайся идеализировать :))))))))
16.07.2004 14:47:41, Таффи
Не кровотечение, а лишь несколько капелек.Но они совсем не обязательно должны быть. А выделения в середине цикла могут быть и по причине микротравм при половом акте, а также если есть эрозия. Ложная беременность это редкое явление и сопровождается еще и изменением гормонального фона. А у Вас просто огромное желание забеременеть, и естественно, что Вы ищете признаки - причем фактичеки ранние признаки беременности и признаки приближающихся месячных похожи. Я два года признаки приближающихся месячных для самой себя пыталась выдать за признаки беременности. Но когда забеременела, то сердцем на второй день задержки почуяла. Может потому, что задержек у меня за те два года не было. 16.07.2004 11:43:34, Пингва
Justnady
Тэксссс... книжки и подобные ссылки в интернете выбросить и не вспоминать!!! Мы вчера как раз обсуждали эту тему - если думаешь о плохом, предполагаешь, что такое может быть, то не дай Бог, но такое может и произойти!!!!!!
Должен быть только оптимизм и положительный настрой!!!!!!
16.07.2004 11:41:29, Justnady
Rusja
Нука отставить все плохие мысли! Правда я сама такая, вечно начитаюсь всего и любая гадость в голову лезет, но меня всегда останавливает страх, что мысли материализуются, поэтому я постоянно твержу про себя, что все обязательно получится. Так и ты давай, читай по меньше, особенно плохого. Мне врач моя постоянно повторяет: "Горе от ума". Так что читай побольше хороших историй и все у тебя будет просто замечательно! 16.07.2004 11:35:55, Rusja
Эту поговорку наверно врачи-гинекологи придумали)))
Она мне тоже все время говорит не зацикливаться и меньше об этом думать)))
16.07.2004 11:51:49, Кирен
Rusja
Нет, наверное все-таки Грибоедова цитируют :) Но ведь правы же на все 100 % 16.07.2004 12:07:28, Rusja
А может у Грибредова были друзья-гинекологи? ;)) 16.07.2004 14:43:34, Кирен
Rusja
:) А вот это вполне вероятно :))))) 16.07.2004 14:53:53, Rusja
Brusnichka
Меньше читай! Меньше знаешь - крече спишь (мне кажется твой случай как раз такой) 16.07.2004 11:27:46, Brusnichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!