Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного страшно...

мыслей в голове всяких полным-полно...низ живота болит - пью дюфастон...тесты все так-же продолжают поласатиться :-))
но скажите мне какие признаки внематочной Б.,а??? и когда они начинают появляться?
14.07.2004 19:22:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akvarel'
Я зажала кулачки!!!
Пусть всё будет так, как надо !
15.07.2004 23:36:34, Akvarel'
ЛяЛечка, я так и не поздравила тебя еще с Событием! Поздравляю от души!!! Легкой тебе беременности!
А про внематочную - сходи на УЗИ, они точно определят! Держу кулачки, чтобы все было хорошо!
15.07.2004 17:29:20, Золотой Ключик
Хотелка
Нужно сейчас успокоиться и думать о хорошем. А я крепку подержу... 15.07.2004 11:56:40, Хотелка
Brusnichka
Мне врач сказала, что кроме УЗИ никак не определить, во всем остальном ощущения такие же, как и при маточной, и ХГЧ растет. ЛяЛя, выкинь эту мысль из головы и даже не думай об этой - просто запрети себе об этом думать и все! 15.07.2004 11:29:25, Brusnichka
Mermaid
Ляль, держу кулачки! Все наши болячки (ну, почти все:) - в нашей голове! 15.07.2004 09:14:11, Mermaid
Sonata (29)
По-моему признаков как таковых можети не быть!Единственно модно увидеть на УЗИ, там ли ребенок где надо! 15.07.2004 08:21:40, Sonata (29)
болит низ живота, темно-коричневые выделения, проявляется внематочная примерно с 5 недели...

Надеюсь это не ОНА! держу кулаки!!! просто маська прикрепляется! :)))
14.07.2004 23:46:30, Пенка
Майская мечта
Ну что ты ?! Тебе сейчас покой нужен, забей на все и лежи, отдыхай и думай о хорошем. А про внематочную кто-то писал что в задний проход отдает боль.

Держу кулачки !!!
14.07.2004 22:46:17, Майская мечта
Это не обязательно внематочная - при ней обычно совсем плохо. Это угроза может быть - как раз то самое, когда пьют дюфастон, магне и ношпу. И отдыхай побольше и дергаться прекрати - не врематочную твои нервничания не повлияют, а вот нормальной беременности могут навредить. Кулачки держу !!! 14.07.2004 21:28:44, Corsa
Ляльк, я только кулачки подержу!!! Знаю, КАК тебе страшно((( Держись, детка!!!
Брендан правильно сказала - беги на гормон и не накручивай себя!!!!
14.07.2004 21:15:23, т-змейка
Брендан
Привет, пересдай ХГЧ с разницей через день, по росту ХГЧ можно понять, какая беременность. И вот тебе кулачки! Может тебе еще Магне Б6 нужно и папавериновые свечи, уточни у Марии или у своего врача 14.07.2004 19:49:01, Брендан
И я подпишусь. И кулачки, конечно, тоже подержу, чтобы все хорошо было! 15.07.2004 08:57:09, Незабудка :-)
strelka
Подпишусь. трезвый совет. 14.07.2004 23:43:29, strelka
Таффи
Признаков сказать не могу (знаю только про кровотечение, боли и другой ритм нарастания ХГЧ)
А вот кулачки зажму, чтобы все было ок!!!!! Не волнуйся!
А у врача ты была?
14.07.2004 19:39:44, Таффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!