Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно: про тест на беременность

Девчонки!!! Я сегодня с утра сделала тест, 1 полоска, а вторая совсем бледная, скорее я сама ее придумала. Я однозначно решила, что тест отрицательный, но смотрела недолго - минуту наверное, очень сонная была. А когда окончательно проснулась - уже через несколько часов, посмотрела его еще раз - а там их 2! Я в шоке! Правда, на тесте написано оценить результат не позднее 15 мин, но откуда там вообще взялась 2 полоска? Она же только при наличии гормона проявляется?
14.07.2004 14:33:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady
Попробуй утром еще один тест)))) И... мои пожелания тебе... шепотом... что б не спугнуть))))) 15.07.2004 11:05:43, Justnady
strelka
скорее всего беременность. завтра утром повтори и нам расскажи. бум ждать 14.07.2004 23:47:30, strelka
Лично у меня так же было, пару минут подождала,вообще полоску не увидела, выбросила тест в мусорку и пошла спать. Потом проснувшись и зайдя на кухню глянула на тест и увидела слабую вторую полоску. Теперь уже знаю точно, он меня не обманул 14.07.2004 22:42:34, Лиса Алиса
Поздравлять рано(по соображениям суеверия),но у меня у самой было именно так.Сделала тест-одна яркая,а вторая-еле бледная.Расстроилась и пошла спать дальше.Проснулась и расплакалась.Муж стал утешать,что плохо посмотрела.Я говорю-как плохо,сам посмотри.И полезла в мусорное ведро.Достаю-и тихо офигеваю:2 полоски,да такие яркие.До сих пор с мужем об этом вспоминаем.Так что,держу за Вас кулачки!!! 14.07.2004 19:43:01, Ёжик
повтори завтра с утренней мочой - тогда точно и узнаешь...
кулаки зажала :-)
14.07.2004 19:17:38, ЛяЛя
Майская мечта
Если вторая яркая, то мне кажется, вас можно поздравить !!! Можно еще раз сделать тест, можно сдать анализ крови, который более информативен :-) 14.07.2004 18:27:24, Майская мечта
Н. А.
У меня тоже такое было! Тест в итоге был отрицательный.
Сделай еще один, а лучше сдай ХГЧ.
Держу за тебя кулачищщщщщщиии!!!
14.07.2004 14:58:31, Н. А.
Бывает такое))) лучше сдай кровь на хчг)))
а вообще держу кулачки))) чтоб ОНО!!!
14.07.2004 14:51:07, Кирен
так хочется, но боюсь даже надеяться 14.07.2004 15:08:54, *Розамунда*
Может, лучше не гадать, а кровь на ХГЧ сдать для большей определенности?
Или хотя бы просто повторить тест завтра с утра...

А мы пока кулачки можем подержать, чтобы это и правда полоской оказалось, а не глюком теста. Удачи тебе!
14.07.2004 14:43:34, Незабудка :-)
Спасибо за кулачки! А ХГЧ сдать негде - у нас такого не делают. 14.07.2004 15:07:00, *Розамунда*
Тогда повтори завтра-послезавтра тест.
Удачи!
14.07.2004 15:16:00, Незабудка :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!