Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злая шутка:(

представляете, мне досталась партия положительных тестов на беременность...
мало того, что они показывают 2 полосочки, хотя я точно знала, что беременности нет, у моей подруги - 2 полосочки, у ее мужа 2 полосочки!!
Но последней каплей стало то, что один из тестов уже был с 2-мя полосочками!!! В начале я очень удивилась, потом стало ужасно обидно, но вот это уже готовый вызвал у меня таааааааакой приступ смеха, что просто жуть! :)
Хотя, конечно, шутка злая....
Кто-нибудь знает как дела у Алены ( аленькой)? Наташ-Брендан, что-то у меня к тебе письмо не доходит. Можешь мне написать тестовое?
09.07.2004 19:35:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикол)) 10.07.2004 16:31:28, Итальянка
Brusnichka
А что за фирма этих тестов была? Аленку заранее положили в роддом, поэтому она и просила кулачки надолго. 10.07.2004 10:06:09, Brusnichka
be sure, мы решили продолжить 'ксперимент - на очереди моя мама:))) ( 57 лет)
а у меня теперь еще смешней - вообще ни одной полоски.....
да, я знаю, что ее положили, она мен написала, скоро там уже?
10.07.2004 11:58:41, Tigra_Natasha
Brusnichka
Нет, еще не скоро (хотя, смотря с чем сравнивать:-)))), но она сама писала, что не скоро. 10.07.2004 14:29:34, Brusnichka
Брендан
Наталь, привет! Аленка в роддоме, общается с нами через Брусничку. Мы крепко держим кулаки, пока главных новостей не поступало, но может они уже вот-вот, пока мы ее вспоминаем. Странно, что ко мне письма твои не проходят, напиши на brendan@inbox.ru Про тесты - все бывает не зря :)) Если ты этого хочешь. 09.07.2004 19:41:35, Брендан
НАпишу тебе чуть позже - хотела посоветоваться....
Я хочу. Точнее очень хочу:) Еще точнее мы хотим:)) Все втроем хотим:) Просто мы перестали планировать: новая работа, диплом, нервотрепки, короче, не самое лучшее время. А теперь: диплом позади, с работы с той уволилась, так что возвращаемся к старым планам.
Сегодня была у нового врача, составили план действий:))
09.07.2004 21:43:47, Tigra_Natasha
Брендан
Супер, пиши, я тогда сотру предыдущее сообщение с адресом чуть попозже, ты его тогда спиши просто, ок? И возвращение в струю очень вовремя, с той нашей встречи есть хорошие результаты, народ ополосачивается, чего и тебе желаю! 09.07.2004 21:46:39, Брендан
стирай
да, я смотрю здесь жизнь бурлит ( давно не заглядывала...): с кем когда-то встречались уже деток растят...., новых - тьма:)))
Надо как-ниюудь встретиться, морсику попить:))
09.07.2004 22:14:13, Tigra_Natasha
Брендан
Я тоже про это сегодня думала, нужно нарыть особенно сильно беременных, у них флюиды настоянные, в последней встрече были Абиссинка, ОльгаР. и Аленка - осталось пара человек временно небеременных, остальные уже! Представляешь эффект! Так что я всегда за встречу, нужно собраться только 09.07.2004 22:20:36, Брендан
"...осталось пара человек временно небеременных..." - это мы что ли?...:)
эээээээх... пойду полюбуюсь на положительный тестик...
я зашла сегодня в апетку и все это им рассказала и вернула тесты:) а один себе оставила - для истории:)
09.07.2004 22:43:57, Tigra_Natasha
Romka
Я тоже пока не.. Давайте еще морсику попьем :))) 10.07.2004 14:01:01, Romka
а ты ( можно на "ты"?) давно планируешь? 10.07.2004 14:11:20, Tigra_Natasha
Ромка
Конечно можно. Не очень давно 1год планировали, потом получилось, потом ЗБ, теперь снова жду сентября.
А ты?
10.07.2004 15:01:03, Ромка
в сумме пошел второй год:)
в прошлом году был выкидыш в августе, потом ходила на физио, а потом на все плюнула и вышла на новую работу...теперь вот подумываем запланировать планирование:)
я, правда, уезжаю с ребенкой на море, а вот когда вернусь, тогда и.... :))в бой с новыми силами
10.07.2004 15:17:07, Tigra_Natasha
Ромка
Море это очень хорошо. Мы тоже с мужем собираемся на море в сентябре, а потом в бой!!! А осенью в беременной много ПДР :)))
Может правда в сентябре встречу с морсом? :)
10.07.2004 15:22:59, Ромка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!