Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

Монолог...

Веселое настроение...Олимпиада театральная...Огни везде... Правда простуда мучает, да ладно пройдет. Вот сейчас домой приедем и я пару таблеток глотну. "Девушка, у меня сдачи нет, - грустно сообщает мне продавщица в аптеке. - Хотите я вам на сдачу дам тест на беременность?" Видно заметила как я интересуюсь витаминами для беременных, ворчу я мужу. "А, давайте",- махнула я рукой. Ну вот и мой дом, теплый душ. Проклятый тест мозолит глаза. Ну ладно, уговорил, сделаю. И ведь знаю, что тест будет отрицательный, но жду чуда... Кладу заветную полосочку на табурет, рядом с ванной. Стараюсь не смотреть, нарочно придумывая темы для размышления. Но думки сползают, как пенка у молока и вот я краешком глаза смотрю на полоску. Тупо уставившись - одна... Ну и черт с тобой! ругаюсь и как у ребенка надуваются губки и вот уже первая слезка капает на щеку... "Ну и ладно, ну и пусть!!!", - ругаюсь я на тест. И резко его порвав отправляю в мусорку. Там тебе и место! Ужин, пивко, и вроде все успоколилось внутри. Прислушиваюсь к себе... Нет, вроде все прошло... Пойду выкину мусор. "Опять ты здесь, - говорю я тесту. - Ой, ты вроде даже как и покраснел. Стыдно? А что это у тебя тут выскочило. Ну-ка, дай я посмотрю..." И теперь краснеть приходиится мне... вторая полоска...слабенькая такая...розовенькая, как пяточка у ребенка... "Извини, что ли",- растеренно говорю я... Что это? И вроде мир кругом стал более розовым, под цвет этой второй полоски. Нет, завтра пойду к врачу. Пусть он мне объяснит, что Это такое...
02.07.2001 11:53:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тьфу-тьфу-тьфу..... удачи:))))) 02.07.2001 21:01:54, Юлька-зеленая
Привет ты оказывается тоже телец да к тому же еще 15 мая как я да еще и год тотже
Вот надо же так
03.07.2001 11:15:48, Kity
дааа?:))))) здорово:) 03.07.2001 19:19:53, Юлька-зеленая
Lenchik
Шурочка, я очень надеюсь, что полосочка тебя не обманула...

Так не хочется, чтобы ты снова расстраивалась, честно-честно :) Пусть это будет Оно!.. но все же, сколько времени прошло между началом теста и появлением полосочки?
02.07.2001 17:22:15, Lenchik
Вот ведь и так в жизни бывает :) Удачи тебе :) Держу кулачки! 02.07.2001 15:13:50, Наталька
Затаив дыхание ждем, что же скажет врач.

P.S. А задержка есть?
02.07.2001 12:24:19, Аленький
Shurochka
А у меня цикл своей жизнь живет. Поэтому сложно сказать. Сегодня 34 день, dead line - завтра... НЕ ДОЖИВУ!!! 02.07.2001 12:30:26, Shurochka
Доживешь, переживешь, заживешь:)))) Крепко-крепко сжала кулачки. 02.07.2001 12:33:38, Аленький
тихо, про себя молюсь......и держу кулаки.....)))) держитесь!!!!! 02.07.2001 12:03:20, jk
и я тоже... тихо-тихо. Только бы не спугнуть Малыша:)) Дай-то Бог!.. 02.07.2001 12:43:58, Зорька
Shurochka
Спасибо! Кстат, у нас еще одна дама в глубокой задумчивости. Тест тоже положительный. Так ей 36 лет! У нее ампутирован яичник вместе с трубой! Представляешь? Вторая труба - снижена проходимость! Стимулировали гормонально, а меня должны были на следующий цикл отправить к этому же врачу! 02.07.2001 12:36:21, Shurochka
Ната
Где взять такого врача, чтоб организьм испугался и сделал все, как надо, а не как ему хочется.
Шурочка, когда покажешься-то? Откройся, покажись, ты обещала.
02.07.2001 13:29:34, Ната
обнадеживающе!!!!! )))) 02.07.2001 12:48:02, jk
Ната
Чувствуется журналистский слог, красиво так, за душу берет. Затаила дыхание... Ждем! 02.07.2001 12:35:59, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!