Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неожиданность, приятная ли?

Прошу советов

Девчонки, я к Вам за Вашим опытом.
Я не планировщик, просто хочу у вас совета спросить, очень уж мне нервительно последние дни:-((
У меня задержка уже 11 день, тест дал положительный результат. НО прошлый м. цикл всё было не как всегда. Т.е. месячные кончились , а через день опять начались , но не сильно, только мазалось. В этот период муж кончил в меня. Возможно забеременеть, когда мажется или нет? И вообще, неужели я забеременела......Похоже?
08.07.2004 11:04:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Похоже, что получилось :-) Всем бы так легко беременнеть :-) 08.07.2004 17:38:17, Майская мечта
Получается, что возможно все;)) А подарок вам судьба хороший сделала ;))) В тесноте да не в обиде, а вообще получается что возможно все ;))) 08.07.2004 13:42:22, Козюлька ;))
Н. А.
Похоже да :-) 08.07.2004 12:42:55, Н. А.
ROlia
Ох, спасибо вам девчонки!
Немного успокоили.
Сильных чувств "против" нет, но сомнения гложут. Уверенности в муже нет. Хотя, у меня, наверное, её никогда не будет. Мне было бы намного спокойнее, если бы вместо мужа у меня миллиончик - другой в зелени лежал:-))
08.07.2004 12:39:59, ROlia
Знаешь, не зря ведь говорят, что "если Бог дает ребенка, он дает и на ребенка".

А в двухкомнатной квартире, я думаю, вполне может хватить всем места. Некоторые даже в однокомнатной вчетвером живут и при этом счастливы. Я согласна с Таффи, что ты сгущаешь краски от неожиданности - ты ведь не была готова к такому повороту событий в своей жизни. Но поверь: "всё, что ни делается - к лучшему". Уже хорошо, что у тебя нет чувств "против". Еще немного поживешь с этой мыслью, и, мне кажется, у тебя появятся чувства "за".

В любом случае удачи тебе! И веры в свои силы и возможности!
08.07.2004 12:49:24, Незабудка :-)
ROlia
Спасибо:-) 08.07.2004 14:31:05, ROlia
Оптимистичная Рысь (28-я)
Если тест положительный, от чего же не похоже:))))
Можно уже на след.неделе сходить к врачу, будет 6 неделек, чтобы уж окончательно быт ьуверенной.
Удачи!
08.07.2004 12:06:10, Оптимистичная Рысь (28-я)
Таффи
Все может быть... тем более если тест положительный. Организм - штука хитрая и ведет себя как считает нужным - можно и во время м. забеременеть.
Сходи к врачу и сдай кровь на ХГЧ - там ясно будет.
А вообще, если это так. значит так оно было нужно :) Желаю, чтою неожиданность все-таки стала для тебя приянтно :)
08.07.2004 11:19:52, Таффи
ROlia
Я сегодня иду ко врачу, после работы. Честно говоря, не ожидала, на планировала..... Моему сыну 12 лет, мне 31, мужу 40. Жили себе не тужили. Молодые, свободные....... Я вдруг остро почувствовала себя не свободной, заганной в угол, из которого выберусь не скоро. Мало того, муж второй, мы с ним не регистрировались. Не хочу я больше "прочных семейных связей". А если у меня ребёнок, то придётся, наверное,... Вообщем, думать больше ни о чем не могу, в голове каша, еле-еле заставляю себя сконцентрироваться на работе:-(((( Тяжело....Слёзы на глаза наворачиваются то и знай:-((((( Что делать, не знаю. Квартира двухкомнатная, вчетвером тесно будет, а ещё собака большая и кошка, ну кошка, это ладно, а вот как мы будет вчетвером в 2-х комнатах, трудно себе представляю:-((((( 08.07.2004 11:25:05, ROlia
Мдяяяя((( Какая-то не очень планировочная темка получилась(((
Грустно(((
08.07.2004 19:41:47, т-змейка
Майская мечта
Я бы многое дала, чтобы быть на вашем месте... 08.07.2004 17:40:34, Майская мечта
Оленька! Я тебе на мыло написала! 08.07.2004 11:43:38, Басятик
ROlia
Уже прочитала и ответила! Не ожидалаааа:-)))) 08.07.2004 12:37:37, ROlia
Таффи
Ты не расстраивайся раньше времени! Если ты б. значит это к лучшему. Смотри на все с оптимизмом. Конечно, когда ты не планировала тебе сложно сразу настроиться. Но все, что ты перечислила, это все решаемо :) Если ты не хочешь регистрироваться, не торопись. Главное, чтобы у ребенка был отец, а то, что вы не расписаны в конце концов не саоме главное. Уверена, что сейчас ты просто сгущаешь краски, т.к. для тебя это шок. Но это же еще и радость :))))
В любом случае, побереги свои нервы. Сходишь к врачу, все узнаешь. Все будет хорошо!!!!!
08.07.2004 11:38:25, Таффи
КошМарочка
все будет хорошо... поверьте... Ни собака, ни кошка, ни даже отсутсвие регистрации с мужем не смогут помешать если вы решите что хотите этого малыша, и он тоже этого захочет...

08.07.2004 11:27:03, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!