Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень срочно!!!!

Девочки, вернулся наконец-то мой онколог и отпуска, сегодня должна идти на прием. Так вот, возник вопрос о незапланированной беременности: мы кажется со всей этой историей со сгоревшей дачей пару раз не предохранялись, но это было еще до овуляции за пару дней. Овуляция была, где-то в прошлую среду или четверг. Врач мне сказал, сделать тест на беременность!!! Говорит, что если берменность и была бы, то определилась уже после 22 дня цикла! Девочки, разве такое может быть ?! Я пыталась возразить, а он все свое "нужно не теряя времени делать биопсию, если тест отрицательный - то делаем в понедельник". В понедельник будет только 29 день цикла,а у меня в прошлом месяце вообще было 43 дня! Ну что делать? Отказаться? Тест конечно отрицательный, ничего другого я и не ожидала. Подождать начала М.? голова кургом идет от всего...У меня цикл сбился пару месяцев назад, разве при этом может быть беременность? я кажется начинаю паниковать :((
08.07.2004 10:13:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Конечно, беременность может быть, но навряд ли ее можно так рано диагностировать, тем более, что цикл не стабильный. Я бы отказалась от всех процедур и ждала месячных, а вдруг ты беременная ?! с этим не шутят. 08.07.2004 17:46:27, Майская мечта
Да да ХГЧ согласна с девчонками 08.07.2004 13:53:00, Козюлька ;))
Тоже голосую за сдачу крови на ХГЧ. Для теста, конечно, еще рано. 08.07.2004 12:01:43, Незабудка :-)
Brusnichka
В нормах на ХГЧ пишут 1 неделя от зачатия, 2 неделя от зачатия, т.е. по идее ХГЧ уже должен показать. Странно, что неделю в Москве делают - я получила в тот же день... 08.07.2004 11:43:21, Brusnichka
Да - ХГЧ покажет. Что то у всех нас все непоянтно стало...Июль что ли такой? 08.07.2004 10:48:54, Итальянка (Полина З)
год такой, у меня еще ни один год високосный удачно не прошел :( Все какие-то бяки происходят ( 08.07.2004 10:55:39, Бибигон
Год бурный и безумный но все двжется к лучшему 08.07.2004 10:59:55, Итальянка (Полина З)
Действительно, успокойся и сдай кровушку))) А главное не паникуй, паника - плохой советчик... 08.07.2004 10:35:40, Кирен
Ой, сейчас посмотрела сколько анализ делается на ХГЧ в Габричесвкого: 1 неделя. Проще подождать :( 08.07.2004 11:02:45, Бибигон
КошМарочка
а в Инвитро нельзя пойти??? Резалт будет ЗАВТРА. Удачи 08.07.2004 11:27:44, КошМарочка
Подожди, в Инвитро кажется быстрее...если я ниего не путаю))) Там кажется утром делаешь, вечером забираешь результат))) 08.07.2004 11:25:12, Кирен
Ромка
Сдай кровь на ХГЧ - она и в первую неделю показывает 08.07.2004 10:16:58, Ромка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!