Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все жду...

сегодня начался 14 день второй фазы
:-)), менсы пока не начинаются - радуюсь! БТ - 37,0
Но живот тянет и режет как будто они на подходе. Поделитесь, у кого во время начала берем-ти тянуло жвот как перед М.
Тест делать боюсь...буду ждать до выходных, т.к. прочитала, что вторая фаза может быть до 18 дней (но у меня всегды была 11-13).
Признаков Б. никаких нет.
Успокойте меня, а то крышу сносит!!!
06.07.2004 11:17:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мне кажется, боли - это один из признаков месячных :-( а тест и правда, не торопись делать. 06.07.2004 20:25:11, Майская мечта
Brusnichka
Не хочу пугать, но тянущие боли в начале Б. - признак угрозы. "Спокойствие, только спокойствие" (с) 06.07.2004 14:06:34, Brusnichka
Dominika
...ну Brusnichka не пугай:( и так то не весело и волнительно. 06.07.2004 14:18:24, Dominika
Brusnichka
я же написала "не хочу пугать":-))), просто ИМХО, лучше знать и вовремя обратиться к врачу, нежели бояться, не знать и не помочь вовремя самой себе и не только себе. А почему невесело? 06.07.2004 16:11:58, Brusnichka
Dominika
Да невесело, потому что волнительно...тест делать пока не буду подожду если будет задержка тогда...а то сделала один неделю назад а он пустой...а надежда есть всегда:) поэтому гружусь..И в отпуск на следующей неделе,и работы завались:) вот я и волнуюсь.. 06.07.2004 18:33:24, Dominika
Dominika
Я с теми же симптомами:) Вот вот должны начаться,пока нету....Живот тянет несколько дней,хотя перед месячными обычно в тот же день тянуть начинает..и грудь болит,соски чувствительные...Эххх...вот бы повезло...так хочется чтобы все получилось наконец:/ 06.07.2004 12:31:40, Dominika
Zu
Я к вам присоединяюсь как товарищ с таким же диагнозом. Жду. И призываю всех к спокойствию. Хотя у меня пока плохо получается его сохранять. Ромка хорошо сказала про маську, стоит прислушаться ;))) 06.07.2004 12:20:53, Zu
Майская мечта
Держу за вас за всех, девочки, кулачки ! чтобы получилось !!! 06.07.2004 20:26:35, Майская мечта
Может тебя успокоит что я так же как ты Б. жду М., чтобы потом начать Б.)). И ругаюсь на 2 фазу.....)) 06.07.2004 12:05:02, Итальянка (Полина З)
Justnady
У меня вот, к примеру, тянуло живот.... один день даже думала, что вот оно - счас начнется))))

Спокойствие... только спокойствие!!!
06.07.2004 12:04:49, Justnady
Ромка
Даю установку - УСПОКОЙСЯ ;)))
Подумай, а если да, то маське от твоих беспокойств некомфортно. Так что веди себя прилично :)
06.07.2004 11:37:17, Ромка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!