Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марии и всем кто знает....

Ничего не пойму: тест вроде положительный, но до месячных еще пять дней - это во-первых, а во-вторых у меня грудь болит точно также как перед месячными. Так значит тест не правильный? По сути, если я и беременна, то дней 10 и потом я сейчас простужена :((( Это наверное скажется, првда я таблетки никакие не пила. ТАк что же это все-таки, И ЧТО ДЕЛАТЬ?
29.06.2001 12:57:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю. Простуду полоскать, витамины пить. Грудьь при беременность болит, предменструальный синдром - это мальенькая ожная беременность. Полоска бледная, потому что мало еще. Про 10 дней забудьте, потому что срок считается от первого дня последней менструации. Так что 4 недели уже есть. Бегом к врачу, обследоваться. озждоравливатся. За 3 дня - значит раньше наступило оплодотворение, не на 14 днень а раньше. Ну и что? 29.06.2001 15:02:56, MariaMM
Что значит "вроде бы положительный"
полосок то сколько?
а сколько еще до месячных? может, мне тоже,того, протестироваться?
29.06.2001 14:30:46, Ирина
Лида
полосок две, но одна очень-очень бледная, ее практически не видно. А до месячных еще три дня. 29.06.2001 14:35:57, Лида
Красно Солнышко
У меня тоже очень бледная была. На второй день задержки. Ребенку уже три года. Так что, прими поздравления :) 30.06.2001 02:13:28, Красно Солнышко
Поздравляю, я очень за тебя рада.
Удачи тебе и малышику!!!!
А я уже 7 месяцев над одной полоской рыдаю.... нету в моей жизни шайстия.
29.06.2001 14:42:19, Ирина
Я думаю, что лучше все-таки подождать месячных - будут они или не будут. А простуду полечить пока подручными средствами (полоскания для горла и т.д.) А зачем ты так рано начала тестироваться? 29.06.2001 13:11:03, Аська
Лида
да маманя мужа хотела меня какими-то таблетками напичкать, при том в грандиозных количествах, а мы не предохраняемся. Вот я и купила на всякий случай, зато от меня отстали со своими таблетками. 29.06.2001 13:15:13, Лида
Если я правильно поняла, у меня похожий случай (в плане опеки). С одной стороны, это здорово, когда такая забота со стороны свекрови, но с другой - когда это превращается в навязчивую идею - это немного напряжно (надеюсь, я никого не обидела). А тесты, насколько я слышала достаточно верны (%%95-97). Во всяком случае, мне они еще не врали. Поэтому - щадящее лечение травками, только смотри - есть такие, которые при беременности нельзя употреблять. Удачи! 29.06.2001 13:30:00, Аська
Лида
НЕт, конечно приятно когда тебя опекают, но по-видимому обиделась, когда я сказала, что 5 (!!!) таблеток сразу это перебор. "Я всю жизнь воспитывала, всю жизнь их этим лечила, и ничего. " Не, ну нормально? А я как раз сейчас прочитала анатацию к ним в маме.ру , что они противопоказаны беременным. Вот так! А у тебя что, тоже напряги? Я благодарю ее только за то, что ко мне относятся просто никак, это лучше, чем относились бы плохо :) 29.06.2001 13:38:47, Лида
Да я, может, напряги себе сама надумываю, есть за мной такой грешок. Свекровь-то у меня замечательная, только чересчур заботливая, иногда все-таки надо поменьше... Зато я думаю, какая же я в свое время буду зануда! 29.06.2001 14:09:59, Аська
Извините, а Вы Шурочка, Бова или Лида? Посмотрела регистрацию и запуталась:) 29.06.2001 13:52:44, BelKa
Лида
Не-е-е! Я, это я. Просто комп у нас с интернетом только у Шурочки, а я еще не освоила правила пользования им:)). Она просто советовала мне давно сюда придти, но я постоянно в разъездах, так что я такими наскоками с вопросами :)) Так что не пугайтесь, а еще у нас есть Валя, она тоже иногда здесь появляется, только думаю в другом разделе. А наш "любимый и неповторимый" начальник коро грозился инет отключил. А Шурочка, кстати, сейчас дома работает, появится только в понедельник :) 29.06.2001 13:57:38, Лида
Понятно,спасиб за разъяснения:) 29.06.2001 14:31:16, BelKa
Я что-то тоже запуталась? 29.06.2001 13:55:34, Зайка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!