Девочки отчитываюсь и прощаюсь перед отъездом.
Чувствую себя хорошо (насколько для беременных это возможно), болей нет (во-всяком случае когда не думаю, что они должны бы быть). Да нет, нету их. :-))
Чуть тянет поясницу. Выделений тоже нет. Пью но-шпу, сегодня купила дюфастон по рекомендации Марии - начну с завтрева пить. Вернусь сдам на гормоны.
На юг поеду - очень хочется на море. Пять лет не была, да и дочке не могу отказать ( Полина, кстати, согласна с твоим замечанием про старших детей, можете побить меня камнями).
Положительных эмоций там будет точно больше. Все вещи тащит муж, у меня только дочкина рука. :-))
Торжественно клянусь вернуться через три недели беременной.
Зарядилась вашими флюидиками.
Всех вас очень люблю. Целую.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо, еду для того чтобы сил набраться и положительных эмоций, привезу всем вам с юга песочку и ракушек.
03.07.2004 07:42:14, Аник

8-)))))))))))удачи 03.07.2004 01:14:24, strelka
Ой, не надо, боюсь-боюсь. Даже писать ходить не буду - в дочкин горшок :-))
03.07.2004 07:41:19, Аник
офф - ты вернулась домой что ли? Без ошибок писать стала-)))) Как Василиса-Тарзан?
03.07.2004 01:19:57, танцующая змейка
Удачи тебе! И береги себя! А на нас не обижайся, просто у большинства здесь такие грустные и страшные истории, что мы и пытаемся вам соломку стелить... Не хотите соломки - хоть удачи тогда-)
03.07.2004 01:07:58, танцующая змейка
Да что вы? Разве я могу обижаться на вас? Наоборот - вы меня подбодрили и направили :-)) Как Ленин и партия.
Я бы без вас совсем скисла.
Обещаю, что моя история не будет кислой. Привезу с моря южных флюидов. 03.07.2004 07:43:40, Аник
Я бы без вас совсем скисла.
Обещаю, что моя история не будет кислой. Привезу с моря южных флюидов. 03.07.2004 07:43:40, Аник
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.