Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rusja

Анализы на гормоны

Девочки, у меня тут вот какой вопрос возник.Читала я читала, и вроде как поняла, что часто прерывание беременности происходит при проблемах с гормонами. А почему же тогда сразу на гормоны не проверится? Мне моя врач сказала, что если год получаться не будет, тогда будем проверять гормоны. Все врачи так говорят? Или кто-то сразу анализы сдавал?
02.07.2004 15:16:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rusja
А с каких нужно начинать? Или их там немного? 02.07.2004 18:21:52, Rusja
Justnady
Их много)))) Мне вот врач аж 13 штук назначила))) 4 щитовидки и 9 еще каких-то))) но это еще не предел! 02.07.2004 18:56:06, Justnady
Rusja
Ничего себе! И что, все сразу? Если нет, то какие первые? 02.07.2004 18:59:24, Rusja
Justnady
Я вот в понедельник попытаюсь доехать утром до клиники, сдам на щитовидку, а остальные в августе - они каки-то половые, что ль... их по циклу сдавать надо.. на определенный день... все на 22-24, а один на 5-7... во как))) 02.07.2004 19:02:09, Justnady
Brusnichka
Наоборот, все на 5-7, а прогестерон в середине второй фазы:-)))) 02.07.2004 19:03:41, Brusnichka
Justnady
хмммм... надо будет поглядеть в то, что мне доктор написала... 03.07.2004 23:54:48, Justnady
Брендан
Сдавала, но тут нужно учитывать, что при беременности идет мощная перестройка организма, поэтому проверка организма до беременности не говорит, что все так и останется. Скорее сейчас ты узнаешь, что сейчас проиходит в организме и не мешает ли что-то беременности, а вот что будет в беременность или правильно сказать, как твой организм отреагирует 100% спрогнозировать нельзя, хотя возможно увидеть какие-то моменты, на которые нужно обратить внимание уже сейчас. Также я сдавала на волчанку, АФС и гемостаз. 02.07.2004 17:19:07, Брендан
я сдавала , не дожидаясь года. У меня проблем нет, только андрогены повышены. Если б я об этом не знала, то не стала бы сейчас дексаметазон пить, и тогда вообще неизвестно, что было бы. Так что я бы посоветовала сдать 02.07.2004 17:00:47, сказочница*
Меня врач сразу же послала на гормоны. Она у меня вообще очень решительная женщина и считает, что лучше получить максимум информации об организме пациентки. 02.07.2004 16:23:08, Грустик
Brusnichka
Не все так просто. Я при планировании сдавала на гормоны, они были в норме, а беременность явно не из легких. 02.07.2004 15:41:33, Brusnichka
Если раньше не было проблем, связанных с гормонами, то не надо их сразу сдавать. 02.07.2004 15:40:22, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!