Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Аник

Чего мы решили с витаминками?))в отпуске? Как вообще - какие новости? Кстати забыла спросить - ты дочке сказала?
01.07.2004 11:29:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полин, дела не очень хорошие - начало кровить. Пока нескоько капель. К варчу не пойду и сохранять не буду - всего пять акушерских недель. Значит что-то капитально не так пошло. Понимаю, что паниковать рано - но интуиция подсказывает, что вот-вот начнется кровотечение и все... Подожду чуток. Жить правда уже не хочется. 01.07.2004 11:59:06, Аник (с работы)
?? кто сказал что несколько капель - это капитально не так? конечно не мое дело, но если бы в вашей ситуации никто бы не принимал мер, как вы планируете - к врау не ходил и не сохранял, детей почти не рождалось бы, можете мне поверить. 80% людей проходят через угрозу прерывания в ранние сроки. и сохранять беременность надо с первого дня, как о ней известно. даже если ничего не беспокоит. а тем более если беспокоит. и в это конфе были случаи - и кровотечение настоящее было, и несколько недель длилось - и все благополучно закончилось, потому что сохраняли-сохраняли-сохраняли. работали! ну вы даете, дико читать ваши слова. не смотрела что вам советуют - может быть сидеть и ждать и надеяться, а я вам скажу - брать себя в руки и понимать, что это - не ваша жизнь внутри вас борется за себя! и не вам ею распоряжаться - сохранять или нет! если вы прекратили предохраняться, значит вы берете на себя ответственность за чужую жизнь, и ваше дело - только ей помогать, а не оставлять на милость естественного отбора и не мешать. а когда ребенок родится, вы его может быть кормить не будете - пусть сам выживает? ваш подход к сегодняшей ситуации именно такой - что-то пошло не так, я помогать не буду. стыдно. 01.07.2004 14:31:56, MariaMM
Все-все не сердитесь, мне врач не велел расстраиваться :-))
Все уже сделала, сходила, буду лежать, пить, есть что положено.
Ну слегка поистерила, ну ведь тут же и исправилась.
01.07.2004 19:50:35, Аник
Сказочница
Не обязательно - что не так что то пошло! Может, это шейка матки кровит. Не расстраивайся, чтобы мыслей плохих не было и переживаний, выпей валерьянку - беременным часто ее прописывают. А ты гормоны сдавала? С прогестероном все в порядке у тебя7 01.07.2004 12:50:09, Сказочница
Пока только УЗИ делала. Так что буду все потом разруливать, если будет выкидыш. А когда шейка кровит это долго может длиться. 01.07.2004 13:27:03, Аник (с работы)
Justnady
Не надо паниковать, что ты!!! и не думай о плохом!!! девочки правильно говорят - малышу нужна твоя поддержка, а не фатализм!!!... надо будет сохранить - сохраняй!!! У моей подруги на раннем сроке (не помню сколько) был уже практически выкидыш... ничего, растет вон годовалый малыш очаровательный!!! так что... береги себя и ребенка!!! 01.07.2004 12:46:39, Justnady
Спасибо за поддержку. Буду держаться. 01.07.2004 13:27:39, Аник (с работы)
Tendresse
что-то ты совершенно рано и беспричинно расстроилась! выделения в начале беременности - довольно распространенный случай, и совсем не обязательно что что-то не так! мне мам рассказывала, что у нее обе беременности начинались с как-бы скудных месячных, один раз она даже их как текущие посчитала, и обнаружила беременность только к 3 месяцам - и все отлично! а мы сейчас, слишком накачанные информацией, впадаем в панику от всего на свете...

давай, успокойся, как только возможно уходи домой лежать, толшько позитивные мысли и к врачу по возможности!
01.07.2004 12:45:10, Tendresse
Я знаю про такие случаи, но у Марии на сайте написано, что при малейших выделениях надо бежать к врачу. Что это плохой признак. 01.07.2004 13:29:25, Аник ( с работы)
и поэтому, ссылаясь на меня, вы к врачу не идете. логика 100% 01.07.2004 14:32:26, MariaMM
Брендан
Аник, ты давай мысли такие в сторону, что значит не то!!!! Твоему малышу там поддержка нужна, ведь ты его так любишь, лучше поговори с ним, нужно верить в успех!!! Зажала за тебя кулачки! 01.07.2004 12:38:59, Брендан
Спасибо за кулачки. Буду держаться. 01.07.2004 13:28:30, Аник ( с работы)
Brusnichka
Ты чего? Не накручивай себя! Поуговаривай пузико! И не опускай руки! 01.07.2004 12:17:24, Brusnichka
Сижу, стараюсь не реветь. Получается плохо. 01.07.2004 12:37:04, Аник (с работы)
Уходи домой - на работе переживут. И не плачь, ладно - а то ляля чуствцует мамино настроение. Поддержи ее! 01.07.2004 12:40:10, Итальянка (Полина З)
Анечка, солнышко, ты держись!!!!! Дружочек, а может стоит сохранять? у меня с первым - тоже такое было, я еще подумала что мес. начались = тоже в 5 недель - но я тогда была глупая и даже к врачу не пошла - думала что так и д.б.. дак вот - все прошло само и потом угроза была только с 5 мес., но все ок в итоге. Я понимаю что тяжело, тут словами не поможешь, но ты постраайся не расстраиваться...а я за тебя кулачки подержу, чтобы все было - так скажем - как должно быть. 01.07.2004 12:03:43, Итальянка (Полина З)
Я еще как назло с работы до двух уйти не могу, пойду куплю свечку с папаверином. Вот прочла, что немного кровить может когда примерно мес. начинаются. Думаю сегодня-завтра будет ясно. 01.07.2004 12:07:11, Аник (с работы)
Это через 2 часа? И в аптеку не сходить? А вообще конечно надо лечь и помоему еще ношпу - но не заню как насчет такого срока..
я вообщекак лось скакала - через заборы. думала что может быть в порядке вещей.
01.07.2004 12:09:03, Итальянка (Полина З)
тут кто-то писал, что ношпа усиливает кровотечение и что можно только приболях. не знаю, правда или нет... я когда-то тоже по незнанию пила.... 01.07.2004 13:40:24, julianaNN
Но-шпу выпила. Посмотрим. 01.07.2004 12:37:35, Аник ( с работы)
Brusnichka
вроде нормально ношпу на таком сроке, сама пила и предварительно врачу звонила узнавала. Аник, я кулачки зажму, а ты давай домой уходи, как только сможешь и лежи! 01.07.2004 12:22:32, Brusnichka
Спасибо за кулачки. Дождусь пока отпустят и побреду. 01.07.2004 12:38:22, Аник ( с работы)
Брендан
Вызови такси, это важно, тебе сейчас нужно лежать и думать о хорошем, переставай реветь, сейчас нужно думать о том, как хорошо вам вместе с малышом! 01.07.2004 12:40:45, Брендан
Да - лучше не пешком. у вас тоже жарища там более наверное? Позвони мужу. 01.07.2004 12:43:25, Итальянка (Полина З)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!