Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Эндометрит

Вот кажется у меня эндометрит :-( почитала на сайте у Марии у меня два признака есть... Кто знает, что за зверь такой ?... К врачу только через 2 недели попаду, поэтому подскажите, кто что знает по этому поводу...
25.06.2004 22:54:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромка
Мечтуль не ставь себе диагнозы сама, тем более такие серьезные :)
Я тут тоже дочиталась до рыданий, на что мой умный муж сказал, что не фиг ерундой страдать ;)
25.06.2004 23:07:01, Ромка
Майская мечта
Хотела бы я, чтобы ты оказалась права ! :-) 25.06.2004 23:20:17, Майская мечта
Ромка
Я чем дальше лечусь, тем больше убеждаюсь, что все болезни - от головы! Так что теперь огромными буквами напишу на зеркале: Я - ЗДОРОВАЯ, И КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. у МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
25.06.2004 23:27:02, Ромка
Майская мечта
:-) молодец ! мне бы кусочек твоего оптимизма... что-то на меня хандра напала... я же думала, что у меня нет проблем... а теперь вот одно за другим всплывает :-(

Еще меня настораживает, что на сайте у Марии сказано, что эндометрит часто является последствием кесарева :-( а у меня как раз оно было...
26.06.2004 00:00:21, Майская мечта
Вот куплю билет во Францию ради такого дела и приеду тебя пороть-))) Ну что за безобразие(( Ты как ДжеромКДжером читаешь медицинскую энциклопедию?-))) Прекращай это грязное дело и иди трахаться-))) 26.06.2004 00:45:19, т-змейка
Майская мечта
Да, это точно - пороть меня некому... приезжай :-)

26.06.2004 01:46:04, Майская мечта
Ты опять ужастики читаешь?((( Может, тебе лучше Кинга в оригинале взять почитать? Это интереснее-))) 25.06.2004 23:03:54, т-змейка
Майская мечта
Вот читаю сейчас по поиску про этот эндометрит... так приятно видеть, что девочки, сидевшие тут год назад, уже с пузиками, а некоторые (как Кенга) на финишной прямой :-) Хочется верить, что мы тоже там будем :-) 25.06.2004 23:21:24, Майская мечта
KengaLU+2(34-я)
Конечно будете!!! Только действительно не ставь себе диагнозов сама. А если уж врачи поставят, то тогда тоже унывать не надо, а надо бороться за свою мечту! И она обязательно сбудется!!! Тем более майская :)

Флюууууууу************************************
26.06.2004 02:10:15, KengaLU+2(34-я)
Майская мечта
Спасибо, Кенгочка :-) У меня сегодня все утро глаза болели и голова, нарыдалась вчера на ночь глядя :-( похоже у меня уже депрессия на этой почве :-(

Муж мой милый даже букет цветов купил мне сегодня... видимо хотел мне настроение поднять, умничка он у меня.

Я твои фотки все вчера посмотрела, очень вы дружные с мужем и веселые :-) Я кстати, никогда не думала, что когда-нибудь буду хотеть близнецов или двойняшек... а вот глядя на вас - хочется тоже двух сразу, чтобы отмучаться и больше не думать обо всех этих зачатиях и беременностях :-)

Еще почитала конфу за предыдущие годы, ты везде такая боевая, задорная - приятно читать :-) Повезло твоим девчонкам с родителями :-)
26.06.2004 20:38:45, Майская мечта
Майская мечта
но есть и те, кто до сих пор без бебика :-((( так жалко и их, и себя :-((( У меня уже похоже крыша на этой почве съезжать стала... надо отвлечься... наверное, не буду какое-то время сюда ходить... 26.06.2004 01:48:34, Майская мечта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!