Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет об использованных кулачках

Ох, девоньки и трудный же у нас был сегодня день. Отчитываюсь. Приехали мы в Центр планирования, муж мой как струна. Не могу, говорит,я здесь сдавать сперму. По психологическим причинам. Накрутил себя, что все на него смотрят и пальцами тычат, что он не способен рбенка сделать. В общем уединился в комнате. Выходит – говорит: никак. Я к врачу – что делать, чуть не в слезах вся. Муж расстроенный на улицу выскочил. Врач говорит, едьте домой, если там получиться, то в течение часа сперма еще годна. Так и сделали. Я дома успела в Инет заглянуть, подпитаться вашей энергетикой, убедиться, что кулачки
зажаты. Вот несемся мы по Москве назад, кругом пробки, психуем. Муж шутит: «Экспресс доставка спермы в лабораторию». Около часа врач что-то со спрмой делал, а в 15.00 сделал мне инсеминацию. Ввел шприц с отобранной спермой ( не знаю куда, в матку что-ли?) и оставил на 30 минут «отдыхать» на кресле. Ощущения не совсем приятные, но терпимые. Да, еще мы были дома, я почувствовала боль слева, подумала – овуляция.
По УЗИ врач подтвердил «свежую» овуляцию. По совету Брендан всю дорогу назад я лежала, рассматривая хмурое московское небо и размышляя, что как здорово, что столько людей помнили обо мне в этот трудный для меня момент и морально поддерживали. Всем огромное человеческое СПАСИБО!!! Теперь буду пить дюфастон с 16 дня, надеяться на Бога и молиться.
25.06.2004 19:26:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо всем огромное за поддержку. Очень надеюсь на удачный исход. 29.06.2004 11:05:55, Юлиска
Очень надеюсь, что все получится! Подержу еще за это кулачки! 28.06.2004 14:28:50, Золотой Ключик (6)
Кулачки продолжаю держать, чтобы свершилось долгожданное чудо! 28.06.2004 11:28:43, Незабудка :-)
Justnady
Дай Бог тебе удачи!!! Надеюсь, что все будет отлично!!! 28.06.2004 11:09:27, Justnady
Brusnichka
Я тоже подержу за вас кулачки, пусть все получится! 27.06.2004 20:07:04, Brusnichka
strelka
мы все так же делали. и получилось. и у вас должно получится. удачи... 26.06.2004 00:31:20, strelka
Удачи! Держу за вас кулачки! Даи вам Бог желанного ребeночка. 25.06.2004 23:15:41, sacura
NatDet (26)
во какие мужики впечатлительные.. это не то что мы -"всегда готовы" Надо было пивка ему там организовать и музыку расслабляющую, ванну и часика на два. Пусть у вас все получится ! 25.06.2004 22:51:46, NatDet (26)
Брендан
Юленька, держу за тебя кулачки! Очень надеюсь, что все получилось, представляю, что вы оба пережили, теперь главное спокойно жить две недели, пусть получится так как нужно! А мы за твою семью :)) кулачки держим крепко! 25.06.2004 21:54:39, Брендан
Приключения какие:))! Держу чтобы все осуществлилось. 25.06.2004 21:34:27, Итальянка (Полина З)
Удачи вам!!!! Кулаки держу за счастливое продолжение в виде двух полосочек!!!!! 25.06.2004 20:11:36, т-змейка
Изо всех сил надеемся, что все получится! Ваш муж молодец. 25.06.2004 20:08:01, Аник
Майская мечта
Жму еще сильнее кулачки, чтобы все получилось !!!

Мы сегодня тоже собирали мужнин анализ :-) а потом я его на поясе, прижатым к телу, чтобы не замерз, отвезла в лабораторию (10 минут от нас) :-)

Вышла из лабы - вздохнула с облегчением :-) Так что, кому не лень, подержите кулачки до вторника, хочется надеяться, что все в порядке !
25.06.2004 19:58:38, Майская мечта
И я подержу 28.06.2004 11:27:32, Незабудка :-)
Brusnichka
Мечтуль, конечно подержу! 27.06.2004 20:07:39, Brusnichka
И за вас держим! 25.06.2004 20:08:31, Аник
Подушка
Держу кулаки, чтобы все получилось!!!! 25.06.2004 19:44:58, Подушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!