Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

густые выделения перед месячными?

скажите, более густые выделения на какой стадии цикла бывают? а то у меня дисфункция, сегодня 20 день задержки. Очень жду месячных, чтобы сдать анализы на гормоны.
25.06.2004 16:24:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед овуляцией, то есть где-то за 14 дней до месячных. 25.06.2004 16:32:43, Shelly
ого!!! что ж это у меня только середина цикла????? ничего себе!!!! что же делать? это же ненормально!!!! я сейчас пью 10-й день дюфастон для того, чтобы быстрее наступили месячные. Мне сказали, что после 10-го дня прекратить и где-то через пару дней могут начаться. Это получается и дюфастон не подействовал? :((((( 25.06.2004 16:46:58, ЮЮЮ
Таффи
На дюфастоне овуляции быть не может!! Это ж прогестерон и он ее подавляет. Так что причины могут быть любыми другими. Молочница, например, а может быть и норма. Так что пугаться рано. М. могут придти в течение 7-10 дней после окончания приема. У меня, например, самое позднее были на 7-й день. 25.06.2004 18:17:13, Таффи
Нет, раз дюфастон пьете, месячные скорее всего придут после отмены, несмотря на овуляцию. Хотя у меня однажды не пришли на дюфастоне - организм взбунтовался : ) 25.06.2004 16:58:00, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!