Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Девочки, я пару постиков назад отчет по

Девочки, я пару постиков назад отчет по анализам написала с вопросом к МарииММ.... посмотрите тоже, плиз... может что подскажете... а то волнуюсь я...
25.06.2004 14:16:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется тоже что эти инфекции условные, зато когда я лечила их (4 года назад двумя курсами убойных антибиотиков) то их не вылечила, зато спровоцировала разрыв кисты врожденной..потом врач который оперировал сказал, что это точно от антибиотиков..киста была маааааленькая и никогда не беспокоила и могла никогда и не проявится....а так шов во весь живот - кесарево отдыхает((((( ...и ребенка я рожала незадолго до этого "лечения" со всеми этими инфекциями вполне удачно....так что удачи вам - не зависайте над этим)) 25.06.2004 20:42:06, малгося
Брендан
ИМХО, уреаплазма и микоплазма - это ерунда, почитай на сайте Марии, а третью инфекцию ты, к сожалению, не написала. Может в ней была причина. Хотя причины реально редко находят, но это все ИМХО, конечно. 25.06.2004 14:33:20, Брендан
Justnady
да ужжж.... до причины докопаться сейчас сложно... мне главное понять, что это за вирусы....... никогда ничем не болела в этом плане, а тут на тебе... новости...
а третья инфекция - не помню ее название - уже скорее всего вылечена и врач моя сказала, что она могла появиться вероятнее всего именно из-за замершей беременности.. так что... не в ней дело)
25.06.2004 15:07:48, Justnady
Брендан
две названные тобой инфекции представляют собой условно-патогенную флору, т.е. сейчас их уже реально не считают за инфекции, которые надо лечить (это из моей практики с нормальными врачами). Лично мне лечили уреаплазму 4! раза антибиотиками, она осталась. В данном случае надо укреплять иммунитет, а не бороться с "ветряными мельницами" 25.06.2004 15:35:00, Брендан
Не совсем соглашусь. Мой врач условно-патагенными их не считает, он считает, например, что миколплазма, как и хламидии, с таким же успехом может вызывать замершую беременность, как и самопроизвольные аборты на ранних стадиях. А также микоплазма у мужчин, которые, насколько известно, более неустойчивы именно к ней, (в то время, как женщины к хламидиям) вызывать поражения функций от предстательной железы до жизнедеятельности сперматозоидов. Но что иммунитет надо поднимать против нее, это согласна. :) 25.06.2004 20:53:46, Яна_Я
Брендан
Главное, что мы сошлись в том, что иммунитет надо поднимать, а не бить антибиотиками по всему подряд, включая печень. 25.06.2004 21:48:35, Брендан
Justnady
поняяятненько.. знач жить будем.... уж больно не хочется травмировать организм антибиотиками... эххх.. ну да ладно.. все равно к своему доктору идти на осмотр на следующей неделе.. посмотрим, что она скажет 25.06.2004 15:59:28, Justnady
Брендан
если скажет лечить, то сходи еще к одному врачу, так как антибиотики пить не полезно 25.06.2004 16:10:36, Брендан
Justnady
да знаю.. тем более, что только что пропила курс после операции... но у меня врач супер... она просто так ничего назначать не будет.... 25.06.2004 16:19:35, Justnady
Брендан
Тогда хорошо, что врач хорошая, удачи тебе! 25.06.2004 16:20:40, Брендан
Justnady
спасибо большое)) 25.06.2004 17:07:59, Justnady
Justnady
а, вспомнила... мелкая палочка.... дисбактериоз влагалища т.е.... короче, ерунда 25.06.2004 15:11:43, Justnady
Justnady
и ключевые клетки..... 25.06.2004 15:12:18, Justnady
Почитай про них на сайте МарииММ, в Вопросах и Ответах есть...только недавно там была))) кажется, это гарднерелла была, но точно не помню

Вот ссылка
25.06.2004 15:19:56, Кирен
Justnady
да, да, да... что-то подобное было произнесено вчера врачем..... это ужасно????

кстати, так я что-то не разобралась у Марии на сайте...
25.06.2004 15:22:00, Justnady
По ссылке сходи))) я тебе нашла))) 25.06.2004 15:24:27, Кирен
Justnady
спасибо))) уже лечу))) 25.06.2004 16:00:10, Justnady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!