Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

паниковать, разумеется, не стоит?...

Почитала на сайте МарииММ информацию об абортах... взволновал меня вот какой факт - в рубрике "вопросы и ответы" многие спрашивали почему у них после аборта кровотечение шло от нескольких часов до одного дня, хотя должно быть дольше... Мария отвечала, что это, возможно, эндометриоз... застой крови внутри... Я, естественно, тут же начала дергаться - после операции у меня кровотечение было сутки... Врач в ЖК сказала, что это нормально, но я теперь с ужасом жду аудиенции к своему доктору 28 или 30 июня... вдруг действительно кровь осталась и воспаление началось???... Убейте моих таракашек, пожалуйста, а то спать спокойно не смогу... Еще и мои нарушения до кучи терзают теперь (ниже писала постик о запретах)...
23.06.2004 17:43:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было....а я то дурочка радовалась, что крови мало...но все выяснилось через 2дня-УЗИ, доп чистка...Тебя же выписали не просто так, все закончилось-и иди.Так что не надо волноватся, я думаю, что врачи не дурнее чем мы, и все предусматривают, по крайней мере в этих ситуациях 24.06.2004 02:55:56, Жужа
Justnady
меня после операции УЗИст смотрел.. говорит, все гуд 24.06.2004 14:58:24, Justnady
про эндометриоз я ничего не писала, но если нормального кровотечения нет, это может означать спазм шейки и действительно задержку крови внутри. нужно на узи, на осмотр и решать - принимать меры относительно шейки или нет 23.06.2004 20:42:29, MariaMM
Justnady
Мария, извините, пожалуйста... видимо, я что-то не так поняла.... Кровотечение было сутки с небольшим... а после операции смотрели на УЗИ и все говорят было ОК... в принципе, я иду на прием 28 или 30... не поздно ли будет, если что-то не так???? 24.06.2004 15:00:31, Justnady
Майская мечта
Мария, пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос ниже !!! 23.06.2004 20:52:35, Майская мечта
strelka
а ты мыло Марии скино. она либо убьет таракашек твоих, либо скажет,что проверить 23.06.2004 20:32:42, strelka
Я тебя чисто по человечески понимаю, но удивительное существо человек, никогда не вирит, что все может быть хорошо. Обязательно ищет плохого. 23.06.2004 19:36:55, Аник
Justnady
во-во... нет бы радоваться, что все гуд..я волноваться начинаю)))) 24.06.2004 15:01:31, Justnady
Майская мечта
Меньше знаешь - крепче спишь :-) 23.06.2004 19:25:09, Майская мечта
Ты знаешь, моя подруга училась на ветеренера, так она у себя все кошачьи болезни находила:) Все у тебя в порядке, не думай о плохом, мысли материализуются 23.06.2004 18:22:38, Klopa
Justnady
да ужжжж... я все больше и больше начинаю в это верить... 23.06.2004 18:31:35, Justnady
Многие знания - многие печали. Стоит уже забить на половину того что мы читали. 23.06.2004 17:45:17, Итальянка (Полина З)
Justnady
я вот тоже так подумала.... прочитать мед. энциклопедию, так обязательно все признаки всех болячек найдешь..... только на это и рассчитываю... плюс ко всему, я ж пила какие-то антивоспалительные таблетки! 23.06.2004 17:46:32, Justnady
Не всех, простатита не должно найтись))). А по поводу твоих опасений, ты Узи делала после? 23.06.2004 19:15:52, Ivy
Justnady
о дааааа!!!! простатита я лишена... а жаль.... не все попробую)))))
да, УЗИ делали.. сразу после операции
24.06.2004 15:02:18, Justnady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!