Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и?

Гражданки планирующие??? Ну и че никто не докладает о своих успехах или временных трудностях при "закладывании фундамента", а???
Я че, одна что ли туту отчеты еженедельные представляю?? Непорядок!!
12.02.2001 10:50:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж,у нас похоже одна Катильда держится молодцом и не унывает!А все "скисли" от того,наверное,что с первого раза не получилось и зима противная только депрессиям и способствует,так что мы действительно должны друг друга поддерживать!В конце-концов впереди у нас одни сплошные положительности:весна через 2 недели и 2 дня!!!,в среду День влюблённых!,8 марта,23 февраля на конец,и конечно же скоро середина цикла:))!Это я между прочим Пчёлке в первую очередь напоминаю!А то депрессивничать вздумала!Представь только,как муж заботиться и ухаживать будет во время беременности,там и покапризничать можно будет,только тють-тють:))
P.S.о себе могу сказать,что жду не дождусь первой половины марта,вот тогда...)),а то я как всегда отличилась:стимулировали мне овуляцию в январе,а фолликул взял и мало того-не лопнул,он ещё и на следующий цикл перекочевал,так что вместо того,чтобы в феврале во всю "стимулироваться и творить",мне назначели противозачаточные таблетки(хорошо только на один цикл),чтобы этот поганец исчез!Так что в марте приступаем с новыми,весенними силами!Вот!ВСЕМ УДАЧИ!!!
12.02.2001 13:59:27, Натуля
О, наш человек! Мы тоже марта ждем-с...гы, прям аки кошки:)) 12.02.2001 14:14:02, katilda
Да где там покапризничать во время беременности, у меня к этому муж относится не как к чуду, а как к обычному процессу, типа в туалет сходить. И плюс вместо, того, чтобы по более внимания уделять он лишний раз подойти боится, типа чтобы не навредить..Я вот даже если и забеременею, то до тех пор пока можно скрывать от всех буду, даже от мужа. 12.02.2001 14:06:49, Пчёлка
Пчел, мож этои прально (ну то, что скрывать). Вобщем, тебе виднее как делать:))) А муж все равно рад будет. А в первую беременность, он тоже не проявлял особых знаков внимания? 12.02.2001 14:16:30, katilda
Нет не проявлял, ну тиа как будто ничего не происходит, я там с пузом ношусь, радуюсь, а он никак не понимал чего это я радуюсь...Обыдно было, понимаешь... 12.02.2001 14:22:23, Пчёлка
Я вся в ожиданиях... Но сегодня стала побаливать поясница у меня так всегда перед М. Это второй месяц попыток... 12.02.2001 12:53:03, Индюшка
У меня не понятно, что... Грудь распухла сильно, такое редко-редко бывает, болит ужасно, а живот тоже предательски болит. Такое былотолько со спиралью, а без нее даже про таблетки обезбаливающие не знала. И вдруг все сразу. Надо темп-ру померить. А тесты делать рано, где-то дня два еще у организма имеется, чтоб ему! Вот, мучаюсь,уже 5 месяцев... 12.02.2001 18:59:44, ната
Вот и мне еще рано делать так как вроде б то и задержки нет. У меня циклы до 45 дней доходили... Еще буду ждать несколько дней. 13.02.2001 12:13:15, Индюшка
У меня деперссия очередная, чего я уже сомневаюсь, а надо ли второго или ненадо...Вообщем не знаю я... 12.02.2001 11:25:36, Пчёлка
Кать, ну ты чего это, а? Ну ты сядь, подумай хорошенько. Нарисуй таблицу, раздели на две половины, напиши все за и против. Я так делаю. Банально, но помогает:) А муж что говорит на твои депрессивные выпады? А что сомневаться-то стала? Депрессуха-то пройдет, весна скоро! Воот когда захочется чуйств всяческих и приливы хорошего настроения:)))
Не кисни, Катюха! Пиши, ежели что...да и просто так пиши:)
12.02.2001 11:33:23, katilda
Да думала уже сто и один раз...смешно сказать, но меня пугают некоторые моменты. Первое, это то, что дома придется сидеть (вроде даже и не против я сидения дома, но вот я из тех людей, кто не умеет себя самостоятельно занимать, а превращаться в мегеру как это было в прошлы й раз мне совсем не хоца), да и еще есть масса проблем, решения кот. я не вижу :(( (ну типа как бороться с дородовой и после родовой депрессией, не знаю как у кого, а вот у меня она выражается в жутком повышении моего терперамента а у мужа он абсолютно противоположный, что нервирует :(( ,даже в обычном состоянии, а про беременность я уже не говорю) ну и пр...Вообщем вся в думах я ...Вот и думаю может я просто не доросла до второго ребенка :(( 12.02.2001 11:44:23, Пчёлка
Вот и я второго расхотела.
Может погода такая?
12.02.2001 12:03:02, Ленка
О, эпидемия прям. То хочу, то не хочу! Сами себя не поймете...видно, и правда, погода. Пчел, а ежели бояться родовых и послеродовых депрессий, то почему бы не побояться, что завтра с тобой что-то может случиться на ровном месте (тьфу-тьфу-тьфу), причем как и от деперссий от этого никто не застрахован...Да и кто вообще знает, что будет завтра? Глупо жить и бояться....ну это мне так каица:)) 12.02.2001 12:06:27, katilda
Тебе легко говорить, а вот блин, когда дело до развода доходит, тогда уже не легко становится, а грустно, в прошлый раз мне хватило терпения и силы воли это все пережить, а как в этот раз будет я не знаю......Вполне может быть, что и не хватит силы воли :(( 12.02.2001 13:49:27, Пчёлка
Кать, стоп! Что случилось-то???? 12.02.2001 14:16:59, katilda
Тебе все рассказать?? Или частями?? 12.02.2001 14:22:56, Пчёлка
Да лана, Катюх, не серчай. Я ж так спросила, это вовсе не значит, что ты должна рассказывать-то...я просто подумала, что мож выговоришься - легче станет...ну иногда такое бывает, знаешь? Я ж только из сопереживатальных чувств... Крепись, Катька! 12.02.2001 14:29:55, katilda
Чертов интернет, ничего не понятно, да я вроде и не наезжала на тебя :)). Вообщем все дело в том, что у нас слишком разные взгляды на жисть. И прчем не то, чтобы разные, а кординально противоположные...Ну иногда хватает сил изменить себя, а иногда не хватает, вот и не знаю, а хватит ли в следующий раз...А рассказывать много всего надо, я даже и не знаю с чего начать...Просто я думаю разница в возрасте у нас большая, поэтому и проблемы кой-какие имееются, только жаль, что многие из них, так и останутся проблемами неразрешимыми :(( 12.02.2001 14:35:34, Пчёлка
Катьк, ну а любоффь и все сопутствующие ей штуки-дрюки имеются?
А разница в возрасте фигня -я всегда обзалась с мужиками гораздо старше себя. Где-то прочитала ему 73 года, ей 33, ребенка родили, живут зашибись уже неск. лет. Катьк, может все не так страшно-то? Может у тебя еще где-то юношеский максимализм имеется? Может чуточку терпимей надо быть? Не, ну я конечно, знаю, что ты и так терпишь ну очччень много, и что многие вещи тебе ааабсолютно не нравятся, и он иногда может и ущемляет твое Я. Но ведь вряд ли его можно переделать, да? равно как и тебя:)
12.02.2001 14:40:59, katilda
Кать, ну что такое любоффь?? Ну той эйфории, кот. была пять лет назад, ее уже нет, есть просто какое-то ощущение тыла и тепла, может это и есть любоффь, я честно не знаю. Конечно я меняю себя постоянно, только есть вещи, кот. мне очень трудно изменить, но я пытаюсь, иногда не получается 12.02.2001 14:52:18, Пчёлка
Мда...чужая семья - потемки...А с дочкой он как? 12.02.2001 15:13:27, katilda
Ну в каком смыле как?? Наверное нормально, если учесть, что в основном я с ней, а он постоянно на работе (и в выходные тоже). Вообщем я не могу сказать, что он у меня плохой, он хороший, просто есть многие вещи, кот. выводят из себя. А так у меня все прекрасно и замечательно, только вот куда бы эти "многие вещи" деть.. 12.02.2001 15:20:26, Пчёлка
Пчёл!А может ни всё так плохо?!Может,ребёночек вам нужен?Он освежит ваши чувства и сблизит вас!Во всяком случае мне хочется в это верить:)) 12.02.2001 14:03:38, Натуля
Сомневаюсь я в этом, очень сильно сомневаюсь.....Вот боюсь, что пройзойдет обратное, даже уже начала создавать для себя резервный фонд :(( 12.02.2001 14:08:07, Пчёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!