Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К слову об ОК...

вот практически всем их назначают: кому для нормализации цикла, кому что-бы организм отдохнул, кому-то что-бы андрогению понизить....а что делать если у меня после этих таблеток (Диане-35, 3 мес. пропила для НОРМАЛИЗАЦИИ) вообще все сбилось: и длинна непонятная и О. исчезла? Спрашивается зачем и для чего я их пила и кто виноват?
Врач говорила, все пропьешь и за 3 мес. точно забеременеешь, а не факт что у меня все эти 3 мес. О. куда-то исчезает :-((....а раньше было лучше...
так что и непонятно что делать: то ли пить, то ли радоваться тому что есть
:-))
Может мне к ней с претензиями заявиться?
Пэ/Сэ: если хочется спать и плакать - это к Овуляции??? :-))
22.06.2004 11:37:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже тут как-то писала, что все эти назначения ОК - просто замазывание проблемы. Ничего они не лечат. Если есть проблемы, то надо искать, если гормональное (что редко, кстати, чаще инфекция), то тогда уж точно ОК не метод. Меня вот так же посадили как-то давно на Диане-35, в итоге после года приема начались безостановочные месячные в течение трех недель, когда нашла все же нормального специалиста, он на двух видах УЗИ уже не смог увидеть мои яичники, вот это было ощущение! Решил Диане проблему - яичники чуть не атрофировались. В итоге нашли инфекцию как корень проблем, а яичники восстанавливали с полгода гормонами в умеренныъ количествах. 23.06.2004 00:22:59, Яна_Я
На на основании чего тебе врач такие таблетки прописала. Чем руководствовалась. Почему древность такая? Сейчас столько своременных препаратов. Говорят их еще 20 лет назад в Жк прописывали. Она по анализам судила или по глазам? 22.06.2004 22:15:38, penka
на глаз :-)) предложила либо Жанин либо Диане-35 (они якобы с каким-то андрогенным эффэктом).
Наверное я все же схожу к врачихе и ..."объясню ситуевину"
23.06.2004 06:59:32, ЛяЛя
Майская мечта
плакать обычно к месячным хочется... а про сбой цикла :-( у меня тоже самое :-( очень грешу на ОК, тоже Диане -35 пила... в следующий раз буду спираль ставить, не буду больше гормонами травить организм. 22.06.2004 20:40:35, Майская мечта
Ляльк, я уже по тебе соскучилась((
Слушай, а спать и плакать - может у тебя не овуляции нет, а беременность есть? (ТТТ - вот бы так-)
22.06.2004 19:43:57, т-змейка
Ага! но реальность давит: какая Б. без О. :-)) - вот это шифровки , кто на новенького не поймет никогда :-) 22.06.2004 20:12:02, ЛяЛя
А может ты у нас исключением будешь-) Очень хочется!-))) 22.06.2004 20:17:52, т-змейка
Брендан
Привет! Про ОК ничего комментировать не могу, так как опыта не было, а с мужем стало все в порядке? Я помню, что у вас на этой стороне что-то было 22.06.2004 15:15:28, Брендан
Он пролечился, но повторно не сдавал. решили что если за 3 мес. никого не напланируем - то пойдет и сделает контрольную спермограмму, ну а тут и планировать не удается - пустые циклы :-( 22.06.2004 15:37:37, ЛяЛя
Брендан
И чего вы ждете? ИМХО, ИМХО, но терять время по мужскому фактору бессмысленно 22.06.2004 16:24:34, Брендан
Ах, Брендусик, если бы все зависело от меня...но к сожалению пойти на такое "тяжелейшее испытание" он согласен только по прошествии 3х мес.
Время есть - мы не спешим!!! Ремонт квартиры и отдых в деревне у бабушки + булочки (да простит меня всевидящая и зеленая...змейка :-)) и парное молоко надеюсь дадут свои плоды :-))
За тебя кулаки и за мужа твоего (а то писала ,писала - а инет не хочет отправлять...)
22.06.2004 20:15:54, ЛяЛя
Брендан
Спасибо тебе огромное, тогда скажи, когда пойдет сдавать, будем кулачки держать! 22.06.2004 21:03:11, Брендан
Майская мечта
Обязательно дадут :-) Я читала, что мужчинам рекомендуют побольше отдыхать :-) 22.06.2004 20:42:20, Майская мечта
Лялькин ты хде пропал?
Вообще после ОК обычно не сразу цикл восстанавливается, это нормально
А как определили, что овуляции нет - по узи?
Вообще конечно нада врача трясти
Ты хоть напиши где ты, чем занимаешься?Как пес?
Уже соскучились по тебе!
22.06.2004 12:59:47, Гайка(26)
Я не пропала :-)), у меня инет фиговый: грузится 1 раз из 100...
Я тебе раз 10 писала : и с приездом, и поздравляла, что Дениска хорошо себя ведет - а сообщения то не уходят....
В общем читаю все - а писать получается редко :-))
Сегодня видимо счастливый день :-)
Собак хорошо, буду возить на Шлюз на дрессировку :-), и еще он где-то зуб сломал наполовину. а в октябре пойдем на региональную выставку. вот. попробуемся, посмотрим чего мы стоим...
+ через неделю опть приезжают родственники (поступать...)
22.06.2004 15:35:27, ЛяЛя
я тоже пила диане 6 мес. надо сказать что косметичекий эффект был отличный, а вот насчет своего цикла не знаю - т.к. сразу перешла на уколы..видимо у всех индивидуально, но мне врач говорила что они нормализуют 22.06.2004 12:24:50, Итальянка (Полина З)
КошМарочка
а у меня и косметического эффекта не было... Я диане пила уже лет 5 назад, но увы... 22.06.2004 12:29:23, КошМарочка
КошМарочка
Мне тож Диане прописали... еще у прошлом лете... я забила на это... Однако резалтов нет... 22.06.2004 12:15:57, КошМарочка
... твое сообщение как раз мне "в тему" ... см. ниже ... :-( 22.06.2004 11:48:05, Татулька
Я тебе в тему и писала :-)), да и много сообщений за посл. время было об этом... 22.06.2004 14:50:25, ЛяЛя
Согласна с Вами ОК наносят большой вред, хотя нам и назначают их.
От себя добавлю, не стала пить по назначению врача ОК 2 цикла и как видите результат есть, а врач обещала бер-ть на окончании ОК, а она и без ОК нормально пришла ТТТЧНС. Просто надо подождать и Боженька даст Вам маленького, вы главное просите его об этом и надейтесь.

Если верите в Бога, купите молитву о Даровании детей.
22.06.2004 11:43:05, Тюхе (5)
Ты же зарегестрированная была? что случилось?
И на ВЫ ко мне- это слишком...
А в церковь давно хочу сходить - но что-то мешает...
22.06.2004 15:05:17, ЛяЛя
Прости, что на Вы.

По некоторым обстоятельствам я на время должна была покинуть конфу с удалением регистрации, долгая и противная история...

А в церковь сходи!
22.06.2004 16:10:56, Тюхе
Она прямо так и называется? 22.06.2004 11:57:32, Татулька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!