Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по тестам

Рискуя навлечь на себя совершенно правденый гнев Тюхе :-)) все ж таки напишу текстик в защиту дорогих тестов. Неуемная моя натура покупает все новые и новые тесты. Каждый раз говорю себе все - это последний, а потом опять. Так вот фрау-тест (кстати он не очень и дорогой) и два теста клэар (один блю), другой еще что-то показывают полоски! Точно и стопроцентно. Так что отдельно выйду за поздравлениями. Вот только вечерком еще один маааленький тестик сделаю :-))
А вот два теста Би Шуар - ничего не нашли (вернее полоска показалась через полчаса, когда производители строго велят выбросить тест и не смотреть уже результат).
Так что видимо чувствительность у них все таки разная.
Даже жалко прекращать - так интересно покупать разные тесты и дожидаться результатов.
22.06.2004 10:49:47,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
А разве фрау-тест дорогой? Мне казалось, что это один из дешевых, с ClearBlue не сравнить даже. 22.06.2004 21:26:16, Brusnichka
Майская мечта
:-) вот развлечение себе нашла :-) но я не буду поздравлять, а подожду анализов крови ! Кулачки держу ! 22.06.2004 20:45:14, Майская мечта
Брендан
Шепотом поздравляю, а у Фрау теста чувствительность высокая :)) 22.06.2004 15:18:52, Брендан
Аник - а вообще захватывает процесс! Я тоже - с твоей легкой руки :)) подсела, купила еще они фрау и be sure - :)). Буду делать через пару часиков! Надо сказать что вероянтность ничтожна, но увлеклась - хотя может со стороны у нас и правда крыша едет)))по крайней мере муж вчера посмотрев на полоску " в толстом конце" убедительно доказывал что в инструкции написано " в зоне контроля", хотя я вижу что он зажегся несмотря на все опасения. 22.06.2004 12:30:37, Итальянка (Полина З)
Как бы тебя "с моей легкой руки" муж не убил. Тесты то дорогие :-))
Крыша едет - это точно. Я все жду, когда нас осудит общественность за нетерпение. Шепотом: сделала фрау-тест :-))
Две полоски точно. Вечером сделаю еще один :-))
Завтра выйду за поздравлениями. Самочувствие поганое. Жор страшный, а аппетита нет, никогда бы не подумала что это возможно. Полчаса рассматривала фасольку с салатом, припасенную на обед. Съела с трудном. Полчаса назад. Опять сосет под ложечкой.
Начни с фрау. Желаю удачи при любом раскладе! Тем более, что Мария сказала, что ничего страшного.
22.06.2004 13:00:57, Аник (с работы)
Майская мечта
Осуждать не имею права, сама вчера не выдержала :-) А по поводу цен - это да, я мужу даже не показываю их теперь, в шкафчик в туалете прячу и тихонечко делаю :-) покажу только, когда "+" будет :-) 22.06.2004 20:47:16, Майская мечта
Шепотом тоже:): слушай, а на тех тестах на которых у тебя нет, эта полоска на толстой фигне еще появлялась кроме того- первого?
Держись насчет еды - может что-н определенное пойдет - чего-н конкретное тебе хочется? Меня пробило на копеченый сырик.......... (оч зверским шепотом: через полчаса пойду делать би шуа"))))))
P.S. муж может убить в случае отсутсвия б.
22.06.2004 13:09:57, Итальянка (Полина З)
Знаю я свой организм - ему подавай то, что вредно, а потом он тридцать кг. обратно наберет.
Если хочешь пиши мне на почту, она есть в реге. Я туда правда только после 9 вечера попаду, зато так удобнее.
Я больше тот тест не покупала. Я купила клеар блю, а вот би шуар мне совсем не понравился. На нем полоска проступила через полчаса-час. А на фрау через пять минут. Делала в тот же день.
Слушай, ты не расстраивайся если нет, а то мы уже размечтались :-)) Все что не делается - к лучшему. Страших детей мы и так можем поженить и в Калифорнию отправить :-))
Но надеюсь на лучшее.
22.06.2004 13:47:55, Аник (с работы)
Аник, я пока лучше здесь буду, ладно, а то вечером муж за компиком сидит -мыло общее, начитаеся еще мыслей которые ему знать не нужно. Короче сделала шуа, нет похабных полосок с толстом и нет второй в зоне контроля. Думаю что тперь точно нет. Знаешь - это пока хорошо. Может все признаки это овуляциииииииияяяяя! Нашла статейку про свои проблемы при уколах и получаеся что как раз срок - так что буду ждать мес и потом планировать!!! Все равно разница будет с месяц-два))))))))))) Зато будет возможность еще тесты поделать))))
А лучше все таки съесть чего тебе хочется - просто немножко.......))
22.06.2004 14:07:21, Итальянка (Полина З)
Ты молодец, что держишь позитивный настрой. Меня тоже очень увлек процесс делания тестов. Жаль, что кажется все - больше не буду :-))
Надеюсь, что у тебя через месяц-два все получится. Еще же можно развлекаться тестами на овуляцию, опять же жаль немного, что не попробую. Правда, когда муж узнал сколько они стоят явно обрадовался, что не надо.
А ничего определенного не хочется - просто жор.
22.06.2004 20:10:15, Аник
Майская мечта
А сколько ? если не секрет ? я вот сегодня коробочку из 7 тестов за 38 евро купила !!! думаю в сочетании с измерениями БТ мне удастся растянуть ее на 2-а цикла :-) 22.06.2004 20:49:48, Майская мечта
Ой, здорово как ты сказала: "Зато будет возможность еще тесты поделать))))" Надо тоже научиться получать удовольствие от самого процесса делания тестов :)), тогда и затянувшийся процесс планирования будет восприниматься веселей :)))))))))))))))))))))))))

Аник, я тебя тоже тихонько (шепотом) поздравляю!
22.06.2004 15:43:23, Незабудка :-)
Тест длеать - сплошное удовльсвие на самом деле, опять же главное не впасть в безысходность.. 22.06.2004 16:19:40, Итальянка (Полина З)
Майская мечта
Когда тесты положительные - конечно удовольствие, а когда отрицательные :-( 22.06.2004 20:50:31, Майская мечта
В том и мысль, чтобы внушить себе , что каждый отрицательный тест - это как в 12 стульях "стульев стало меньше, значит наши шансы увеличиваются". Понимаю что м.б. тяжело, но дейсвительно как то надо пережить это - может так получиться? 23.06.2004 06:48:23, Итальянка (Полина З)
Таффи
На самом деле ИМХО тесты действительно разные, хотя принцип действия, как правильно пишет Тюхе одинаковые. Вопрос, как мне кажется (с моей непрофессиональной т.з.) в реактивах. Т.е. их качестве, сроке годности и совести производителей. А еще бывают подделки. Правда все это не всегда зависит от цены. Хотя саму меня всегда дорогие покупать душит жаба - ведь я уже заранее знаю ,что отрицательный! Вот купила один, лежит. Сделаю тока тогда, когда вероятность будет мах (хотя тогда непонятно зачем делать ;))))

А тебя шепотом поздравляю :))) Ждем уверенных результатов!!!
22.06.2004 11:07:56, Таффи
Ты все очень точно написала, согласна с тобой полностью. Спасибо за поздравления, завтра выйду из подполья. 22.06.2004 11:31:36, Аник (с работы)
Обсолютно сгласна с тобой!

Я переделала массу тестов, как дорогих, так и дешевых ... но рез-т был один и тот же 1 полоска, я думала, что они вообще все не работают и нет этой 2 полосы. В этот цикл опустив простейший тест на 2 д/задержки, я увидела наижирнейшую вторую полоску, пришло время, Бог послал тут полосочка и проявилась :))
22.06.2004 11:13:51, Тюхе (5)
:)) Гнева не будет :))

Просто я процитировла тебе свою сестру, как проф-ла в мире фармации и Аленку-аленький цветочек, которая считает, если беременость есть, то она будет, как на дешевом, так и на дорогом тесте :))

Удачи :))
22.06.2004 10:55:52, Тюхе (5)
Я и не спорю, но иногда так хочется узнать результат пораньше. Да и важно это. Вот я уже собиралась к гастроэнтерологу идти - тошнит и тошнит. Потом все ж таки решила провериться на беременноть. В первый раз я сделала тест после трехдневной задержки, купила этот самый Би Шуар и он мне все показал. 22.06.2004 11:00:19, Аник (с работы)
Из собственного опыта планирования 8 мес., могу сказать, что если бер-ти нет, то когда ты не делай и не придумывай она не появится. Если бер-ть есть, то она четка видна на любом тесте, рано или поздно, но лучше не опережать события, т.к. Ваше узнавание о берем-ти, никак не повлият на то, когда Вы его первый раз увидите на мониторе УЗИ, а только будите мучаться на неделю больше. 22.06.2004 11:09:28, Тюхе (5)
Поддержу фрау-тест, мне кажется, он один из самых качественных и не дорогой! :) 22.06.2004 10:51:46, Золотой Ключик (5)
Вот он мне только что показал отчетливые две полоски через положенные пять минут. 22.06.2004 11:01:01, Аник (с работы)
Почти шепотом - ПОЗДРАВЛЯЮ! пока неофициально :)) 22.06.2004 11:10:38, Тюхе (5)
Как мы с тобой синхронно! :))) 22.06.2004 11:15:00, Золотой Ключик (5)
Бог даст, так же синхронно пойдем дальше :))

Ой, Удачи и нам :))
22.06.2004 11:26:47, Тюхе (5)
:))) Хорошая мысль! :) 22.06.2004 11:35:02, Золотой Ключик (5)
Тихо-тихо поздравляю, пока еще совсем неофициально, но очень радостно! :))) 22.06.2004 11:09:17, Золотой Ключик (5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!