Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик по тестам

Вообщем 1 - странный, 1 нет, 1 - слабая, но на месте...Не знаю что и думать. А сижу представила что лялька...эх-мечтать не вредно!!!! А вдруг?
21.06.2004 15:38:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Зажму кулачки для пущей верности за тебя!

Я сегодня тоже не удержалась, еще до задержки сделала тест : "-" Такой интересный тест, там сначала оба окошка окрашиваются, а потом одно бледнеет, значит "-", а если бы там тоже точечка осталась, как в маленьком, значит "+"... Хоть я и ожидала такой результат, но все равно обыдно :-(((
21.06.2004 18:02:54, Майская мечта
Мечтуль, не расстраивайся и меньше думай о планировании, действительно помогает (а главное затей ремонт (собственными силами), результат точно будет 100% + ) 21.06.2004 18:05:52, Тюхе
Майская мечта
:-) Мы снимаем квартиру, поэтому даже на косметический ремонт не потратим ни копейки... так что мне на расцикливание только вышивка остается... Но сегодня совсем паршиво мне, даже вышивать неохота :-((( ну ничего, месячных дождусь и полегчает :-)

Не пропадай больше ! Держи нас в курсе, знай, что мы всегда тебя поддержим :-)
21.06.2004 18:35:02, Майская мечта
Мой тебе совет, сделай тест через день и тогда все проянится и не обязательно, чтобы тест был дорогим, как тебе советует Аник, действуют все они по одному принципу!
Удачи.
21.06.2004 17:39:11, Тюхе
Так то оно так, но вот эти клэры более чувствительные. Если есть терпение, то и от дешевого дождешься результата, а если поскорее хочется... 21.06.2004 17:44:01, Аник (с работы)
У меня сестра фармацевт!
Разницы в тестах НЕТ, т.к. они реагируют на один и тот же гормон!

Только лучше упаковано, не более того!
21.06.2004 17:49:21, Тюхе
Купи дорогой тест! Клэар Блю или Клэар что-то там еще. Они считаются лучшими в мире! Не пожалей денег. 21.06.2004 17:14:11, Аник (с работы)
Аник, мне бы щаз нежелателен положительный - во в чем дело! Т.к. я еще лечусь от головы :))) и вообще как оно может выйти - если при курсе уколов сказали не будет нничего 21.06.2004 18:49:58, Итальянка (Полина З)
А может на результате теста уколы сказываются, если они гормональные?
А то, что лечишься от головы, так надо внимательно прочитать что в аннотациях пишут, а главное узнать, что врачи говорят про побочные эффекты.
21.06.2004 22:06:38, Аник
Может... я проконсультировалась у Марии - она говорит что маловероятно, но может быть всякое. Про вляние уколов ничего не сказала, про таблекти говорит что ничего страшного... 22.06.2004 07:54:23, Итальянка (Полина З)
Полин, а у тебя есть какие-то симптомы, ну там живот тянет или еще чего-нибудь. А то у меня задержка, но смущает то, что нет никаких симптомов, не могу дождаться завтра, чтоб сделать тест... 21.06.2004 16:58:42, kyv
Живот тянет, но у меня симптомы на ыоне диферелина постоянно нездоровые, поэтому я на них уже не смотрю... 21.06.2004 17:05:49, Итальянка (Полина З)
Спасибо за ответ :-) 21.06.2004 17:36:39, kyv

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!