Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где д.б. полоска?????

Девочик, где д.б. вторая полоска в тетсе? У меня видна что-то вроде второй слабенькой как бы это обяъснить - там где ну такая толстенькая штучка. вообщем сначала стрелки эти, потом сразу надпись мах, потои сразу она, потом много упстого места и обычная полоска. Раньше я такой не видела на путсых естах - это просто может тест странный? или..
21.06.2004 12:13:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аник, все это фигня, если дешевый показал эту самую полосочку, то и Слеа тоже самое покажет.
Беременость если и тут не надо сомневаться!
21.06.2004 17:33:21, Тюхе
Экая вы оказывается противниц дорогих тестов :-))
Уговорили, пойду себе дешевый куплю.
21.06.2004 17:45:19, Аник (с работы)
Ага, я тоже вначале на нее попалась. Купи лучше тест подороже. Я за 135 р. купила Clear только не Блю, а как то еще. Блю вообще 260 стоил. У меня до менсов вчера было 5-6 дней, а он показал слабенькую, но отчетливую полоску. 21.06.2004 17:04:53, Аник (с работы)
Подожди и тест тебе ЭТУ полоску подвитердил?????? ой-ей, что же делать!!! 21.06.2004 18:51:45, Итальянка (Полина З)
Сказочница
не, это не то место. Это у тебя там реактив собрался значит. Вторая полоска уже не на толстой этой фигне,а в середине между контрольной полосой и окончанием толстого конца. Объяснила, блин 21.06.2004 12:36:50, Сказочница
Ура! вроде 1!!! фууууууууууу 21.06.2004 13:05:58, Итальянка (Полина З)
Это радуеееееееееет! Делаю второй... 21.06.2004 13:02:45, Итальянка (Полина З)
Таффи
Да простят меня модераторы, вот по ссылке там внизу тест со слабой второй полоской, сравни! 21.06.2004 12:19:35, Таффи
Вроде не там, но похоже...ой!!!!!!!!!!!! 21.06.2004 12:30:57, Итальянка (Полина З)
Таффи
Даже если ой! То ты не волнуйся! Может так оно и надо :))) Так что без паники, подожди не много и не делай выводов раньше времени!
Может еще ничего и нету.
Что ты такого страшного пила (лекарств), что даже если ой, могло нанести непоправимый вред?
21.06.2004 12:38:56, Таффи
Фенибут - 1 триместр противопоказан...типа сильного успокоительного. остальное д. прокатить. Делаю второй. Может правда тест завальный 21.06.2004 13:04:39, Итальянка (Полина З)
Таффи
Я почитала, написано применять с осторожностью, но нет категорического противопоказания.
Еще раз повторю. ты не паникуй раньше времени, может ничего и нет еще, а если и есть, то все равно не волнуйся :)))))))) Все будет ок!
21.06.2004 13:13:59, Таффи
Второй вроде железно 1, может и правда реактив...А когда летела за вторым - на момент представила что правда - чуть ли не разговаривать с ляькой начала....вот так всегда, знаешь что сейчас низя, переживаешь чтобы не было, а потом нет - и немножко расстаривваеься. извиняюсь что с ошибками - разволновалась 21.06.2004 13:31:24, Итальянка (Полина З)
Таффи
:))) не волнуйся :) 21.06.2004 13:37:00, Таффи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!