Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайки я с отчетом (нехорошим)

Если помните я металась здесь- с непонятным диагнозом. Ну так вот легла в прошлый понедельник в больницу (был выходной), во вторник меня посмотрели взяли анализы сделали УЗИ (оно предположительно показало внематочную или воспаление предатков). И в среду мне сделали операцию (лапроскопию). Оказалась внематочная беременность, трубу мне удалили так как не было возможности сохранить, она треснула (из-за этого у меня и было кровотечение и сказали, что внутри уже кровь была, но все вовремя сделали).Вчера меня выписали.
Еще момент прежде,чем меня госпитализировать мне предложили диагноз поставить амбулаторно- все уперлось в больничный (так как при амбулаторном лечении его не дают) и я поехала в свою консультацию. Там сидела бабуля лет 70-75 и услышав что и задержки то у меня нет не стала со мной говорить, приходите говорит недели через 3-4, если говорит каждому давать больничный, ко мне говорит приходят и 5 и 14 дней беременности, а то что вам ставят внематочную говорит страхуються. И вообще говорит вы живете в городе Москве скорую если что можете вызвать больниц в городе много.
В данном случае ей спасибо- я легла в больницу.
Опять прошу прощения за сумбур, но немного я успокоилась,конечно обидно что первая моя беременность в жизне оказалась внематочной, но муж меня успокаивает говорит значит МЫ МОЖЕМ.
Спасибо девочки за кулочки, Я Вас всех люблю.
И последний вопросик как скоро можно подумывать о малыше?
21.06.2004 08:58:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую((( Но все уже позади и у вас обязательно будет малыш!!! Удачи и желаю скорее полоски увидеть!!! Правильные!-) 21.06.2004 22:13:43, т-змейка
strelka
еще будешь ляльку нянчить и вспоминать свою внематочную... главное,что лапару сделали вовпремя 21.06.2004 19:41:16, strelka
Майская мечта
:-((( Сочувствую очень... А были ли симптомы внематочной ? какие ? или все было как обычно ? 21.06.2004 18:16:01, Майская мечта
Привет. Хорошо, что вы такая сознательная, я так и ждала бы. А вот я забыла, у вас тест был отрицательный. Почему вы к врачу решили идти, если мес. уже начались.
Какие же в ЖК мерзоты встречаются :-(( Хорошо, что в этот раз повезло.
Насчет беременности, наверное надо обследоваться, в чем причина внематочной. Или это науке неизвестно?
21.06.2004 16:59:08, Аник (с работы)
Тесты (2 разных) были положительными. Но до них у меня странное было чувство- после месячных грудь болела, тошнота была, и как то на запахи я реагировала странно, все что-то носом водила принюхивалась.
А что касается внематочной-наверно правда науке не известно.
21.06.2004 17:33:37, Очумевшая
Маричка
А полоска (вторая) была четкая на тестах? 22.06.2004 16:18:43, Маричка
Хорошо, что все успели и все сделали вовремя! Муж молодец, правильно говорит! Так что сейчас поправляйся, укрепляй организм, пей витаминчики!!! 21.06.2004 14:57:25, Золотой Ключик (5)
Девочки не устану повторять СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, если бы не Вы с Вашей поддержкой и вниманием. Спасибо :* 21.06.2004 17:35:14, Очумевшая
Хорошо, что все вовремя сделали! Пусть скорее все заживает! 21.06.2004 09:30:21, Natusik
Таффи
Это конечно грустно, но ты держись, носа не вешай! Уверена, все еще будет! Важно, что твоему здоровью сейчас ничего не угрожает.
Сколько должно пройти времени, думаю, лучше скажет лечащий врач, я слышала, что пол года. Но сейчас тебе важно восстановить здоровье и душевное равновесие. Так что давай, бодрись! Большой тебе удачи!!! :))))))))))))))))))))))))))
21.06.2004 09:21:35, Таффи
Хорошо, что все же успели все вовремя сделать!!
Молодщина!
Держись!!Все обязательно будет!!!!!
Не теряйся, заходи сюда!!
21.06.2004 09:17:08, Гайка(26)
alena - Аленький цветочек
Ты у нас умничка!!! Все сделала правильно!! Теперь выздоравливай отдый, ешь побольше фруктов!!!!
А о малышастике можно и сейчас думать - ты же для него выздоравливаешь. Разрешение по идеи должен дать врач у которого наблюдаешься! Ну наверное ждать не менее полугода - ближе к году - но все зависит от твоего самочувствия, настроя и настроя врача!!!
Только ты нос не вешай!!!
21.06.2004 09:02:34, alena - Аленький цветочек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!