Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну почему так

Ну вот. ПМС оказались предверием месячных, а не беременности:(
Почему так? Когда хочется, тогда не получается. А когда не хочется, получается с одного раза. Встретились-разбежались и девушка уже беременная.
А тут "насилуешь" мужа каждый день и фиг:(
16.06.2004 12:13:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем нашу Катюшу "делали" 1,5 года. Сколько слез было. в конце концов решили сдать анализы. Сдали, мужу прописали лечение,и через месяц мы забеременили. Только лечиться никто и не начинал. 16.06.2004 18:38:47, LeRa
individuale
Когда мы планировали - те каждое занятие любовью было направлено не на нас, а на то, что мб мы забеременеем, мне многие говорили, что пока я буду об этом думать, то ниче не выйдет. Итог - 3 месяца мы старались. Ничего. Решили раз такая фигня - потерпим и пристуми к этому через пару месяцев в отпуске. и что вы думаете??? Один единсвенный раз муж забыв что мы пока "приостановили процесс" того... точнее туда :))) И вот у нас пузожитель :))) Причем ни я ни он даже и не думали про ЭТО :) 16.06.2004 17:36:10, individuale
Н. А.
Не надо насиловать мужа и все получится :-))) Я уверена что у нас у всех все получится!!!!! 16.06.2004 16:16:09, Н. А.
Я тоже начала разделять версию, что данный ребеное должен родиться именно тогда когда надо, а не когда увы хочется. Просто еще не время 16.06.2004 16:08:59, Полина З
Brusnichka
Потому что есть не только твое желание, но и желание малыша:-)))) (по крайней мере я себя так успокаивала). Может он не хочет зимой рождаться? 16.06.2004 14:07:51, Brusnichka
Strawberry
Может кто-то хочет, чтобы все мы прошли через трудности? Ведь и у той, у которой все неожиданно, они есть. Просто они другие... 16.06.2004 13:50:04, Strawberry
Очень хорошо сказано, присоединюсь! 16.06.2004 15:16:34, Золотой Ключик (5)
Пожалуй, тоже присоединюсь: очень уж ты хорошо сказала!
:-)
16.06.2004 14:33:17, Незабудка :-)
Чуча
Абсолютно согласна! 16.06.2004 13:53:37, Чуча
Маричка
Сочувствую, тоже прекрасно Вас понимаю, но не надо унывать! Все получится именно тогда, когда надо в самый лучший для этого момент. желаю удачи в следующем цикле! 16.06.2004 13:22:10, Маричка
риторический, я бы сказала, вопрос :) Не расстраивайся - все получится ! 16.06.2004 12:55:29, P.LoNgChuLock
DanaSmile
очень и очень тебя понимаю, меня тоже именно такие мысли посещают.. Но что поделать? Наверное все-таки именно потому, что для нас еще не пришло время :) Зато долгожданный малыш пренепременно будет самым любимым и самым желанным, а подобные случаи очень часто заканчиваются прерыванием беременности :( 16.06.2004 12:51:46, DanaSmile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!