Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте , всем приветики:))) Как пр

Здравствуйте , всем приветики:))) Как прошли у Вас выходные? А у меня просто отвратно, сволочи-хозяевы нашей съемной квартиры, в буквальном смысле выставили нас за дверь, да при этом перед тем как сказать нам об этом провели порядочный шмон в этой квартире в нашем отсутствии.. Я конечно расспсиховалась, в пятницу опять закурила... а вчера с мужем до 3 - х ночи вывозили из этой квартиры свои вещи... Гнусно так, как буд-то в душе копались... А вчера видимо так надорвалась, что сегодня невыносимо болит поясница и живот:((( А в друг в этом месяце у нас что-нить получилось? И все насмарку,-одни нервы и психозы,... Я еще вот не звонила это гадам -хозяевам, дома нет, да только вот начинаю о них думать, так сердце выпрыгивает от негодования:((( Лучше уж в этом месяце и не было ничего:(( А так хотелось..
25.06.2001 10:39:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Бедный Зайка! Зайку кинула хозяка...Сволочь, эта хозяйка. Думаю, им это отзовется. Как можно так с людьми поступать? Наташ, не порти себе психику - не думай ты больше об этом. Таких людей моральными уродами называют. Плюнь ты на нее. Думай о себе и о своем счастье. 25.06.2001 18:32:59, Кроткая
Привет!Только сейчас добралась до конфы, читаю и ужасаюсь, до чего мерзко хозяева квартиры поступили. Натуль, но может во всем есть и хорошее, ведь так ты сможешь быть с мамой и помочь ей сейчас морально. Держись! 25.06.2001 17:10:42, Helenka
Вика
Вот ,гады:-(((Не переживай,пожелай им счастья и здоровья,всем врагам нужно желать счастья:-)Посмотришь,что получится:-))Проверенный способ. 25.06.2001 13:30:21, Вика
Подтверждаю, действует безотказно:) 25.06.2001 17:12:28, Helenka
Бывают же такие гнусные люди, так хочется выругаться... Неужели даже не предупредили. Гады.... Ничего, Натуль, не злись, хотя как можно не злиться не представляю. Ну все равно побереги нервы. Эх, так мы с тобой и не встретились. Ты теперь наверное куда-нибудь далеко от Речного уедешь?! 25.06.2001 12:46:46, Аленький
Уехали в Алтуфьево, а точнее в Лианозово, там мои родители живут.. 25.06.2001 13:13:12, Зайка
Lenchik
Зайчонок, держись! Бывают, конечно, и такие недобрые люди на свете, но надо через это просто перешагнуть и забыть - не стоят они твоих переживаний и твоего здоровья? Ты скажи: вам есть, где жить сейчас? 25.06.2001 12:37:01, Lenchik
Да мы искали все выходные не нашли, изначально ехать к родителям не хотели, обиды и т. д., но свободной квартиры не нашлось , чтобы нам пожить, пришлось уехать к мои, а к ним решили потому, что мама моя плохо себя чувствует, ей посочь, вдруг ее в больницу положат? 25.06.2001 13:15:06, Зайка
Приветик, Натуль:) Всё равно как должно быть, так и будет! Не переживай Ты из-за идиотов! Плюнь на них с высокой колокольни! Будет другая квартирка, и с лучшими хозяевами!
Я вот тоже сильно переживаю из-за всяких дураков. А если разобраться, так нервы свои беречь надо, а не на них тратить! Ты же их всё равно не переделаешь и не перевоспитаешь. Так что брось Ты о них думать!
А если должно было Чудо произойти в это месяце, то ОНО и произошло! Ну попереживала, и хватит. Главное - сейчас возьми себя в руки и успокойся, ведь это только на пользу пойдет Тебе и, может быть, ещё кому-нибудь Твой душевное равновесие на пользу пойдет:))
Удачи и плодотворных результатов!!!
Как мама Твоя? Что-нибудь решили?..
25.06.2001 11:17:13, Зорька
Спасибо тебе Зорюшка:))) Как же ты умеешь подбодрить:))) Спасибо тебе большущее! Да у меня пыл то постепенно проходит, только вот живот сильно болит, сумок натаскалась... не дает о себе забыть.. А маму я все таки уговорила, сходить еще к одному врачу, ведь нельзя так сразу как пионер на операционный стол, а хирургам только что-нить отрезать... Я не верю, что все настолько плхо, что надо вырезать все...

25.06.2001 11:34:52, Зайка
Я тоже очень на это надеюсь:) Может и правда гомеопатия может помочь.
Моему свекру так хирурги хотели палец на руке отрезать (укололся косточкой, когда рыбу сырую чистил, и загноение пошло дальше), так он ушел от врачей с решением больше к ним не ходить. И стал делать постоянно медовые компрессы. И Вылечился:)) Сам!
Так что, Зай, всего вам самого доброго: и Тебе, и Мамуле Твоей! В её-то возрасте всё должно быть ок! Обязательно! Ты её поддержи и ободри! И всё у вас обеих будет чупа-чупс:))
25.06.2001 12:22:58, Зорька
Пасибо тебе Зорь:))) Очень надеюсь, что пройдет эта полоса неудач:)) 25.06.2001 13:16:47, Зайка
Да бывают такие гады....не переживай, плюнь на сволочей....Все будет хорошо:)) 25.06.2001 11:02:12, persi
Ната
Какой ужас!! Даже слов не хватает, чтобы свое сочувствие выразить. А хозяйская сторона интересно как себя ощущает после этого. Гадостей действительно хочется сказать. Но долго не злись, ладно, а то нервы, сама знаешь, ничего хорошего. 25.06.2001 11:13:24, Ната
Да просто жутко противно, чем лучше с людьми общаешься и к ним относишься, тем хуже они начинают относиться к тебе и делать всякие гадости:((( Я вот им дозвониться еще никак не могу, но дозвонюсь, ВСЕ выскажу! 25.06.2001 11:18:19, Зайка
Зай, сочувствую. Но уже ничего не изменишь, не накручивай себя. Твои нервы дороже. Такие люди часто от скандалов получают удовольствие, они ими подпитываются.
Для успокоения почитай ещё раз нашу Зорьку, она, как всегда, права.
Удачи тебе и сил!
25.06.2001 12:31:26, Алёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!