Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чего начать?

С чего начать? Я в полном замешетельстве :/
11 июня, я наконец-то, обнаружила эти заветные 2 полосочки, а вот что дальше делать даже не знаю. (Послед. мес. 9 мая)
Подскажите, пож-та, куда, когда, с чем и что узнать мне надо?
Заранее спасибо.
15.06.2004 15:17:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! 16.06.2004 09:45:45, Natusik
Поздравляю с заветными!!!
Я бы для начала кровь на ХГЧ сдала (еще свежи воспоминания о четырех положительных тестах Майской Мечты), чтобы полностью убедиться. А недельки через две на УЗИ...
16.06.2004 07:07:55, Незабудка :-)
Ура! Рада за тебя, поздравляю с полосочками! 16.06.2004 00:28:43, Ivy
Тюхе, золотко!!! Только прочитала-))) Поздравляю от всей-всей-всей души!!!!!
Береги себя и горошика, делай УЗИ и приходи дуть - вот тебе пока змеиная программа -минимум. Ну, а максимум - сама скоро разберешься-))
15.06.2004 23:31:15, танцующая змейка
Нюха
поздравляем! любить себя, беречь и тд и тп. 15.06.2004 20:52:38, Нюха
Майская мечта
Поздравляю !!! На узи надо бы сходить в 6-7 неделек :-) удостовериться, что все в порядке :-) 15.06.2004 20:47:11, Майская мечта
Нефа
поздравляю с заветными!!
Конечно с похода к врачу, анализы, узи..))
15.06.2004 18:03:52, Нефа
Ботаник
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Нужно стать на учет в ЖК по беременности 15.06.2004 17:38:47, Ботаник
Поздравляю с полосочками!!!
У нас с тобой последние мес-е день в день, у меня тоже были 9 мая! :))) Иди ко врачу, сдай кровь на анализы. А на узи лучше после 6 неделек, чтобы уже сердечко можно было услышать! :)
Что касается меня, то я в нашу районную ЖК не тороплюсь, думаю прийти туда не раньше 10 недель, а пока похожу платно! :)
15.06.2004 16:45:22, Золотой Ключик (5)
Иди ко врачу, а мы жмем за тебя кулачки))))) 15.06.2004 16:11:01, Кирен
DanaSmile
ну конечно же с визита к врачу :)
Удачи!!
15.06.2004 15:47:57, DanaSmile
Вот читаю конфу и иногда у меня дар речи пропадает. Ну если есть беременность значит к врачу наверное надо идти, вставать на учет в консультации? А разве еще какие-нибудь есть варианты? Вам назначат УЗИ, анализы сделаете и чем быстрее, тем лучше. Советы советами, но лучше врача вам никто рассказать все и объяснить не сможет. Удачи! А мы поддержим кулаки, что бы ваша беременность, а потом и роды прошли успешно!!!! 15.06.2004 15:43:17, Бибигон
Бибигон, на самом деле, еще 2 мес. назад, я так же как ты, тут говорила, что это за глупые вопросы и тому подобное, но вот и меня Бог одарил малышастиком, и это вогнало меня в полнейший ступор, ну не знаю, когда мне идти к врачу.

А вопрос вообще-то, когда лучше идти ко врачу в 6-8-10 недель, сейчас в 5 ак. недель практически ничего не видно на УЗИ :( и еще вопросик, что с врача потребовать на анализам (ну это если совсем наглать :))
Так, я к Вам, как к опытным в этом вопросе обращаюсь :)

ВАМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!
15.06.2004 16:04:40, Пупочек
Майская мечта
Я тебя очень хорошо понимаю, у самой недавно такой же ступор был :-) 15.06.2004 20:50:14, Майская мечта
Ботаник
Я конечно не знаю, но у нас в городе на УЗИ все говорят что через 20 дней от зачатия на 5-ой неделе уже видно плодное яйцо. 15.06.2004 17:58:18, Ботаник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!