Есть свободное местечко????
Вот и я решилась на второго.. Страшно, но очень хочу. Старшей моей через месяц 5 будет, была еще одна беременность 3 месяца назад, но ее пришлось прервать. Врачи сказзали 3 месяца подождать и можно начинать планировать. Вот в этот цикл уже и попробуем, а может сразу получиться?:)))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Местечко здесь всем найдется :-)
Желаю удачи! Пусть всё получится с первого раза ;)) 15.06.2004 08:07:42, Незабудка :-)
Желаю удачи! Пусть всё получится с первого раза ;)) 15.06.2004 08:07:42, Незабудка :-)
Моей уже 6 (дотянули :( + мед.проблемы). Сразу не получилось с первого цикла.. но мы первую неделю после месячных проваляли дурака, были очень усталые, и только в 15ый день и потом через день-два. Может опоздали? Надеюсь.
14.06.2004 12:25:33, Nadine
да, на то, что опоздали, потому что если не опоздали, то значит возникли проблемы и что-то помешало. :(
14.06.2004 16:30:36, Nadine
Что-то я не пойму... ну да ладно, значит подержу кулаки, за то , что бы опоздали :)))
14.06.2004 23:44:27, penka
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



