Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь

Я в растеренности- сделали мне внутреннее Узи "плодное яйцо не визуализируется"- предположение врача внематочная :( Сдала кровь В-ХГЧ 423,5 (я непонимаю но подтвердилось что беременность есть). Хотят госпитализировать- взяла больничный чтобы определиться с больницей. Меня насторожили слова медсестры она сказала что если срок 4-5 недель то это можно и не увидеть на узи ничего. Я в трансе еще это непонятные выделения. Я то думала что у меня 25 мая месячные а врач сказала что возможно просто выделения. Я запуталась. По идеи и задержки у меня нет (менс тока закончились) и почему я вздумала вчера купить тесты незнаю. Девочки извините за сумбур я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и буду надеяться на лучшее, я Вас попрошу подержать кулочки (хотя понимаю что они затекли) СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ
09.06.2004 16:49:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 5 недель внематочную видно и достаточно хорошо. все зависит от узиста.

У меня была похожая ситуация. задержки не было, но тем не менее 5 недель внематочной.. и гадкие коричневые выделения и слегка тянущие ощущения в животе... Желаю удачи... ситуация и правда серьезная..
10.06.2004 21:12:15, penka
Я тут тоже вспомнила историю (недавно читала на нашем городском сайте eka-mama): у девушки предположили внематочную на таком маленьком сроке и сразу же в срочном порядке отправили на операцию. Так вот во время самой операции обнаружили плодное яйцо - действительно, в трубе, но не прикрепившееся, а находящееся в пути. Они постарались его не тревожить. Через несколько дней оно уже оказалось на нужном месте, потом дочка родилась. А врачи тогда долго приносили свои извинения...

Так что слишком рано иногда тоже бывает не очень хорошо проблемы искать :-)
10.06.2004 11:16:13, Незабудка :-)
не переживай, может к другому доктору сходить или подождать недельку другую, может малыш просто на столько маленький что его не видно? такое бывает что зачатие происходит чуть перед месячными и тогда и срок махонький. моей подруге тоже никак не могли определить беременность недель до 6-7, а потом ставили замерсшую, напсиховалась она жуть, а теперь эта замерсшая завется Кириллом - отличным годовалым человечком. ты не переживай, а успокойся и наметь план дальнейшего действия. 10.06.2004 10:34:01, HeNe (26)
И я держу кулачки! Удачи!!! 10.06.2004 08:22:20, Незабудка :-)
Держу!!! 09.06.2004 23:16:56, Ivy
Майская мечта
Держу !!! 09.06.2004 22:09:34, Майская мечта
Держу! Все будет хорошо! 09.06.2004 18:49:08, Полина З
Таффи (ака Васена)
Кулачки зажала - может на на УЗИ еще не видно, срок-то маленький! 09.06.2004 18:35:20, Таффи (ака Васена)
Brusnichka
Кулачки зажала. 09.06.2004 17:59:43, Brusnichka
на 4-5 видно может не быть видно..мне на 6-ти не увидели..при внематочной должны быть еще другие признаки: тянущая боль, кровянистые выделения, слабость...вобщем повнимательнее к себе приглядитесь... 09.06.2004 17:30:52, Anastassia
elenushka
Я их держу с уверенностью, что у тебя все будет хорошо!!! У моей сестры в прошлом месяце вместо М. были выделения, пошла к врачу, та предположила внематочную и дала направление в больницу. Там ее три дня обследовали: кровь, узи, тесты. Все кроме узи давало положительный результат. Оказалось, что это обычная беременность, но был маленький срок, поэтому узи не показало.
У тебя все будет хорошо!!!
09.06.2004 17:24:09, elenushka
Н. А.
я держу... но прости, при 4 -5 неделях должно быть все видно, сходи еще к другому врачу!!!! 09.06.2004 17:17:30, Н. А.
Кулачки держим крепко))) Может к другому врачу сходишь? 09.06.2004 17:06:05, Кирен
Кулачки держу за тебя крепко!!! Дай Бог чтобы все было хорошо! Попробуй написать МарииММ. 09.06.2004 16:56:21, Козюлька ;))
Брендан
Переделай УЗИ у Демидова на Опарина, в больницу ты всегда успеешь лечь, ХГЧ у тебя выше, чем на неделю (зависит от норм лаборатории, по ним какая неделя написана?) 09.06.2004 16:54:53, Брендан
пересдать бета-ХГ ровно через 48 часов от прошлого анализа в той же лаборатории. тогда можно будет точнее сказать. обязательно сделайте эот и напишите 09.06.2004 16:54:19, MariaMM

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!