Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Чайку ?! :-)))

Доброе время суток, дорогие планировщицы :-)

Давайте что ли чайку выпьем ? :-) У меня как всегда зеленый с мятой, вишневый, клубничный с ванилью, шоколадка с вишней и нугой (первый раз купила) давайте попробуем вместе :-)

У меня сегодня очень хорошее настроение, свекры в гости приезжали, я перед их приездом всегда волнуюсь, но вот уже в который раз, все прошло замечательно, свекровь наконец приняла меня как родную :-))) мы с ней о своем о женском поговорили :-) она мне даже поведала о своих проблемах с выкидышем и прочее (мол доверяет). Стряпня моя им понравилась (тоже приятно).

И вот они уехали, я села вышивать, и такой счастливой себя почувствовала :-) Почему-то подумалось, что благодарна своей маме, что она не сделала аборт, что оставила мне жизнь (я совершенно не запланированный второй ребенок, погодка), что я тоже хочу подарить жизнь, как можно большему количеству детишек :-) (У свекрови 5 детей) ... И вообще, что жизнь хороша, и жить хорошо !!!

Вот делюсь со всеми вами своим хорошим настроением !!!
05.06.2004 22:07:48,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за вкусный чай и шоколадку. Теперь на него и спишем прибавку в 100 гр. :-)) У меня вот свекровь тоже троих родила и очень сожалеет, что только у одного сына двое детей. Она мне так и сказала: подумаешь Леша не хочет, ты у него и не спрашивай :-)) Я аж обалдела. Леша был очень возмущен. 06.06.2004 17:27:22, Аник
Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Рада за тебя;))) Хорошие отношения со свекровью - это много! ;))

Lilypie Baby Days
06.06.2004 11:57:09, Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
strelka
свекровь молодец. а ты умничка, что нашла к ней ключик. давай, не дрейфь. настроение хорошее потому что в душе покой и мир с собой 06.06.2004 05:54:23, strelka
Mermaid
Ну вот и я подоспела со свежесобранной клубникой:)) Не все еще спать ушли? Выставляю целое ведерко, 4-литровое!!! Только помыть надо, не успела. Угощайтесь все-все-все!!! Мечтунь, а чем свекров своих угощала? Шашлык-машлык? Давай, делись вкусными рецептами. Если хотите, вечером напишу рецепт корейского мясного блюда -сама не делала, но угощалась у корейской знакомой несколько раз. Так что, мясоеды, откликнитесь!
Последняя новость - сестра мужа получила визу и приедет 6 августа. Мы и не волновались по поводу визы, т.к. она уже была у нас 2 года назад со старшим сыном. Теперь младшего привезет (на полгода моего меньше):))))Насыщенную культурную программу не обещаю ей, т.к. прошлый раз они просто перевпечатлились - за месяц я хотела им все показать, а это не есть хорошо:)))
Ой, а в ведерке-то уже поубавилось:))Не зевайте, налетайте!
06.06.2004 01:00:38, Mermaid
Майская мечта
Спасибо, вкусная у тебя клубника :-)

А кормила все-таки фондю мясным, потому что погодка подкачала :-( был ветер и пасмурно. Зато нам свекр посадил помидоры :-))) прям сам собственноручно :-) сегодня сын ходил с утра смотрел, не выросли ли уже помидорки :-)
06.06.2004 23:40:59, Майская мечта
Спасибо за клубнику.....а мясной рецепт давай, интересно очень))) 06.06.2004 02:04:35, Ivy
Mermaid
Ivy, а ты что не спишь? Я думала, что ты тоже с Нового Света, а посмотрела - Москва-столица. Сейчас вынесу мясной рецепт отдельным топиком. 06.06.2004 05:34:02, Mermaid
Спасибо за рецепт, а не спала я потому что "сова" в выходные ночами брожу, зато потом полдня сплю. 06.06.2004 16:02:30, Ivy
Привет! Рада за тебя! И равняйся на свекровь....будет повод не покидать конфу ))))) 05.06.2004 22:44:00, Ivy
Майская мечта
Пять, наверное, мы не осилим, но троих постараемся :-) 05.06.2004 22:51:45, Майская мечта
Почему не осилите!!! вы себя недооцениваете. Пока дело к пятому подойдет, первые уже вырастут, будут помощниками. 05.06.2004 22:53:12, Ivy
Майская мечта
:-))) Я подумаю над вашим предложением :-) Как сама-то ? Чем занималась сегодня ? Когда фотки будут в альбоме ? :-) 05.06.2004 22:54:46, Майская мечта
Сама нормально, отдыхаю. Муж ушел к другу на свадьбу, я сегодня развлекала себя как могла ))))). А фотки могу прислать по почте. Нашла у себя случайно в письме одном, вот его и перешлю. Пиши мэйл, если интересно. 05.06.2004 22:56:53, Ivy
Майская мечта
Письмо отправила :-)

А почему муж один пошел на свадьбу ???
05.06.2004 23:02:12, Майская мечта
Отправила. Фотки ужасного качества (((( И пятно на мне какое-то ))))))) 05.06.2004 23:22:33, Ivy
Майская мечта
Спасибо :-) красивые фотографии :-) 06.06.2004 23:49:20, Майская мечта
Мне не захотелось что-то )))) доработалась до того, что для отдыха мне нужны тишина и одиночество )))) 05.06.2004 23:04:22, Ivy
Майская мечта
Понятно :-) Пойду я уже, зовут меня фильм про вампира с Эди Мерфи смотреть :-) 05.06.2004 23:22:39, Майская мечта
Хорошего просмотра)))) 05.06.2004 23:24:21, Ivy
Брендан
Привет! Какая у тебя супер свекровь, 5 детей! И мама умничка, раз такая дочка получилась, спасибо за чай и прекрасное настроение! А мы Гарри Поттера третью часть посмотрели, а теперь я в гостях на какое-то особое поедание ананаса, угощатесь, хозяева добрые :)) 05.06.2004 22:26:30, Брендан
Майская мечта
Ну и как Гарри Поттер, понравился ? Я только первую часть смотрела, мне очень понравился фильм :-) 05.06.2004 22:44:23, Майская мечта
Брендан
Мне понравился, из последних слов про любовь, которая всегда в сердце! А вообще говорят, что первая часть самая лучшая, но я ее смотрела на компе, так что на меня как раз такого впечатления не произвела, а тут в кинотеатре на большом экране! Вторую часть я не смотрела, так что тут у меня без комментариев :) 05.06.2004 23:19:08, Брендан
Майская мечта
Согласна, что на большом экране всегда по-другому фильмы смотрятся :-) У меня такая же история, как у тебя, с "Властелином колец": смотрела сначала 3-ю часть в кинотеатре, а только потом 2-е первые :-) дома уже не произвели ТАКОГО впечатления :-) Теперь вот ждем выхода Шрек-2, пойдем всей семьей смотреть :-) 05.06.2004 23:24:36, Майская мечта
Брендан
О, Шрека-2 я видела сегодня в рекламе в том же кинотеатре, судя по отрывкам - классный! Я хочу его с мужем посмотреть, а вот место для него не очень важно :)) Хотя еще хочу посмотреть Трою, но там тоже говорят нужно смотреть на большом экране 05.06.2004 23:44:10, Брендан
ой, балда. .я же чайку у тебя хотела попросить.. выставляю на угощение блинчики с черничным вареньем :)) 05.06.2004 22:21:39, penka
Майская мечта
Ой, блинчики это здорово :-) люблю я их очень :-) у меня мама такие тоненькие-тоненькие печет :-) 05.06.2004 22:45:18, Майская мечта
ага и я такие.. прям Америка видна :)) 05.06.2004 23:52:20, penka
Замечательные новости. Я тоже очень рада за тебя. Вот читала про свекровь и диву авалась. мне не понять таких отношений.. Но всегда хотела бы иметь подобные.
У меня со свекровью все иначе! когда я еще не была женой ее сына (тогда виделись единственный раз), то она как приехала ,сразу целоваться кинулась, потом нахваливала жену своего младшенького и все не могла дождаться их свадьбы.. а потом стала меня доставать с ребенком , который никак у нас не получается, причем доставать в самом неприятном выражении. Последний звонок закончился тем, что я 10 минут орала на нее, что бы она не лезла в мою семью и что это не ее дело, а потом я собралась и уехала в больницу, вернулась уже без ребенка..
05.06.2004 22:20:56, penka
А я вообще не понимаю зачем ей так срочно внук (внучка) понадобился...для галочки, что есть? Это же ваше и только ваше дело. 05.06.2004 22:50:26, Ivy
нет, она просто смотрит на младшенького, что тот залетный и свадебку с животиком сыграли. а через месяц у нас свадьба была, тока без животика. Пока жили не расписанными, так никто не лез, а как расписались, так всем дело стало.. как это, живут в браке, а детей нет, значит проблемы, а раз так, то им. молодым не допехакть своим умом надо советов "умных" дать глядя со своей колокольни, диагнозв поставить, лечение назначить, травку прописать... Вот этим все и занимались начиная от второй невестки и заканчивая мужниной бабкой, пока их всех на.хх... не послала 10-митной тирадой. доходило до того, что я не знала, а они все были в курсе, что мы собрались усыновлять малыша.. о как! 05.06.2004 23:51:55, penka
В армию их надо, там без дела не будут сидеть ))))) Я тебе сочуствую, и рада за тебя, что ты нашла в себе силы отшить их. Сейчас-то молчат? 05.06.2004 23:55:39, Ivy
по крайней мере мне в наглую никто ничего не говорит и не намекает, мужу тоже.. а вот между собой не знаю, может помывают костяшки.. да и фиг с ними.

А про армию не очень поняла. кого в армию? Бабку мужнину? :))
06.06.2004 00:11:16, penka
Угу ее самую и мамку тоже. просто в армии, чтобы у солдат мысли не бродили в голове, разной ерундой занимают, типа окраски елок, уборки тайги и т.д. 06.06.2004 00:17:58, Ivy
очень про уборку тайги понравилось :)))

Свекровь не сгодится. она на полном нашем содержании по сотоянию здоровья или по большой собвстенной наглости и лени.. По крайней мере физ. недомогание врачами не подтверждено
06.06.2004 00:21:46, penka
Ну ей подыщем что-нить попроще, но того же плана )))) 06.06.2004 00:28:02, Ivy
не, надо взять палку- лупилку или лучше дубину -колотилку и по хребту а потом сразу на трудотерапию... 06.06.2004 00:40:13, penka
Майская мечта
Да, Пеночка, я помню твой рассказ и про свекровь, и про потерю ребенка :-((( очень тебе сочувствую, но мне не понятно, что она так переживает ? ведь ты же так молода еще !!! у тебя еще вся жизнь впереди, успеешь еще три раза родить :-) 05.06.2004 22:47:23, Майская мечта
я чуть выше написала... просто у них в роду все такие залетные, жуть просто. портки рядом положи и тут же беременная, а я вот видешь не в их породу :)

Они усекли и долго обсасывали, что у них у всех до седьмого колена сероглазые, а у меня карие.. будто я инопланетянка какая... Вот и прицепились.. не такая я как они..

Я мужу так и сказала, что больше к ним не приеду!
05.06.2004 23:54:48, penka
О! Какие умозаключения, оказывается мужа(жену) надо поцвету глаз подбирать!))))) Интересненько, опрос чтоли по этому поводу провести )))) 05.06.2004 23:57:36, Ivy
ну видимо и по цвету глаз тоже.. :))))))))))) 06.06.2004 00:11:55, penka
Приятно слышать что у кого-то все хорошо! У меня тоже замечательное настроение. Сегодня здорово попарились в русской бане - и родители, и дети, и бабушки, и дедушки... С удовольствием попью чайку с мятой! 05.06.2004 22:15:50, Tutta
Майская мечта
С легким паром тогда !!! Я уже тысячу лет в бане не парилась :-( 05.06.2004 22:48:12, Майская мечта
даа, после баньки, самое то! присоединяйся.. ух ты говоришь ,а мне сомой в баню захотелось ,правда я ни бани не сауны не терплю 9в обморок как дура плюхаюсь ,но если открыта дверь, то с удовольствием :)) 05.06.2004 22:23:07, penka
Мне в сауне дурно становилось, дольше 5 минут не выдерживала. А вот в бане ничего подобного! 05.06.2004 22:30:30, это я
я сама не понимаю почему так. Хотели второй день свадьбы в бане или сауне отпраздновать, так вот с моими такими особенностями решили не рисковать... муж до ужаса прям зеленеет, белеет ,когда со мной что-то подобное происходит. помню после лапары, привез меня домой. сижу на диване. а он решил меня повеселить. стал с обакой играть, та как-то скокнула на 3 лапах, а он возьми и скажи ,"о, как волочкова скачет" я и засмеялась, а тут газ мне под ребро.. мне и больно и смешно и слезы из глаз, сижу реву, побледнела, дышать сложно и самой над собой смешно, вот он дурачок перепугался. Пряитно , конечно наблюдать, что не безразлична мужу, но уж он так перепугался, будто у меня 3 головы и 8 рук...:)))) 05.06.2004 23:58:52, penka
:)))). 06.06.2004 00:31:50, Tutta

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!