Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка

БлудноЯ!!!!

Приветище огромный всем!!!
Я тут немножко загуляла, каюсь.
Но я вернулась!!!
Могу поделиться отличным настроением, жаркой погодой и новыми достижения в борьбе со своей фигурой.
Змею тут меня ругала, что плохо кусаюсь, так что: КУСЬ, КУСЬ, КУСЬ всех, кому необходимо, ну и остальных, чтобы не расслаблялись!!!!!
Мы со Змеей решили конкурс провести: "минус" стройняшек-планировщиц на "плюс" беремешек. А ну, становись в шеренгу. На плюс и минус рассчитайся!!! А КошМарочку как главного статиста планировочной попросим свести минусы и плюсы и узнать, кто победил. Я как истинный гуманитарий, обязательно что-нибудь напутаю с цифрами, поэтому буду только принимать замеры.
Всем, кому не ответила на мылко, щас обязательно отвечу!!!!
04.06.2004 20:08:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня минус триста грамм за неделю. Правда вот выходные боюсь не дадут продолжить. Вот как раз только что объелась. 05.06.2004 20:53:22, Аник
Таффи (ака Васена)
Привет Подушечка :)))) Спасиб на настроение, взаимно :))))))))))
За покусы спасиб, тока вот похвастаться мне нечем :( Как была, так и осталась, каюсь! Но после твоих покусов обещаю взяться за себя :))))
Не пропадай!
05.06.2004 18:06:57, Таффи (ака Васена)
Подушка
Я сама за себя с трудом принимаюсь:(( Ленивая, жуть... 06.06.2004 07:53:32, Подушка
у меня за первую трудовую неделю минус 1,5 кг. взвешивалась в одежде сразу после обеда :) 05.06.2004 14:26:10, penka
KengaLU+2(31-я)
У меня 111 см. Не помню сколько было в прошлый раз, но уверенна, что меньше :))) А если подождать пока обе мои фефочки выпятят свои попки, то обьём будет больше, а живот квадратным :) 05.06.2004 07:11:52, KengaLU+2(31-я)
Брендан
Ух, какое классное ты написала сообщение! Я тоже могу поделиться прекрасным настроением, так как была в гостях у Липки :))) Набираюсь опыта перед тем как стать мамой :) Так что Пилатес или нет, но любая нагрузка полезна, особенно в укреплении мышц спины и пресса для беременности и родов и рук с ногами для ношения крохи :)) Я пока приседания делаю, а кассету с Пилатес завтра пойду смотреть, так как у меня видика нет 05.06.2004 00:50:36, Брендан
Подушка
А я занимаюсь (тихонечко так, чтобы Змея не слышала) теперь Бодифлексом. За 5 нерегулярных занятий - 4 см.
06.06.2004 07:56:31, Подушка
Это что такое, делись )))) 06.06.2004 16:05:08, Ivy
Майская мечта
Привет, гулена !!! :-) Я бы хотела порадовать минусом, но не могу, скорее плюс :-( покусай меня скорее !!! чтобы я наконец за себя взяалась, а то мне тут некоторые товарисчи (не будем показывать пальцем на пресмыкающихся) наделали комплиментов, я и расслабилась :-((( и полкило так и не хотят никуда уходить :-((( 05.06.2004 00:36:21, Майская мечта
Подушка
Кусь, кусь, кусь, кусь, кусь тебя!!!!!!
Хочешь быстрых результатов, но не в кг, а в объеме (в см), попробуй Бодифлекс.
06.06.2004 07:58:45, Подушка
Меня в минус, но маааленький-))) Учитывая всякие рестораны-развлечения с родителями и нерегулярные занятия спортом все-равно неплохо-)
А ужжжассно хочется в плюсы перейти (в другую группу-)))))
Насчет победил - сомнений нет - все-равно победа на стороне полосатых-))) Одна Кенга (с помошью своих девчонок) забъет нас своими размерами с легкостью-)))))
04.06.2004 20:39:25, т-змейка
Майская мечта
:-) с удовольствием отдаю им пальму первенства :-) 05.06.2004 00:37:04, Майская мечта
Подушка
И это радует!!!!!!
Ты там еще от "активного" отдыха не устала?
04.06.2004 20:43:51, Подушка
Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
А плюс вес или объемы???
Вес по последним сводкам 18,5 , чичас 19 точно будет, а то и болше...
04.06.2004 20:37:41, Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Подушка
Сантиметры, сантиметры, пжалста!!! 04.06.2004 20:42:54, Подушка
Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
107, он у меня уже опустился и как то объем сразу уменьшился;))) Дышать есть чем- по кайфу!!!!

Lilypie Baby Days
05.06.2004 10:28:26, Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
давайте меня в "минус" записывайте. вон даже отчётик маленький для змейки написала внизу. 04.06.2004 20:16:28, DoubleV
Подушка
Змея тебе ответит, что результатов нужно ждать долго, она через год ежедневных тренировок добилась того, чего хотела. А минус сколько? 04.06.2004 20:22:46, Подушка
я только начала вчера. пока минус непонятно сколько.
я понимаю, что не сразу будет всё как я хочу, но через месяц если каждый день заниматься должны же быть видны хоть какие-нибудь изменения. после одного занятия трудно что-то сказать - ясное дело. но у меня всё таки спмнения по поводу еффективности данной конкретной воркаоут для меня(именно ту, что я делала- бегиннер) потому, что я мышцы по большому счёту еле чувствовала. вот и думаю - будет от такого результат или мне надо что-то посложнее.
04.06.2004 20:26:35, DoubleV

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!